13 марта 2011, 17:51
Не в тему, но про ДМ.
Была там. Про обувь - ну да, есть от 199 рублей. Но на мой взгляд, брать нечего. Обувь никая просто. Дермантиновые туфли и сапоги, без намеков на ортопедию. Нечто пристойное начинается от 699 рэ, но наших размеров не было.
Правда, справделивости ради скажу, что можно прикупить туфли нарядные на девочек, учитывая, что выходят в них пару раз в год, да и то чуть-чуть, за 500-600 руб, но опять наших размеров не было.
Есть сапоги непонятные... черные, серые, красные... по 299 рэ до 36 размера, берут даже женщины)))
Думала, что я непривередлива... Ан нет :не знаю:
Бриджи, какие видела, стоят 700-800 рэ со скидкой, рука не поднимается ребенку такие купить)))
Была там. Про обувь - ну да, есть от 199 рублей. Но на мой взгляд, брать нечего. Обувь никая просто. Дермантиновые туфли и сапоги, без намеков на ортопедию. Нечто пристойное начинается от 699 рэ, но наших размеров не было.
Правда, справделивости ради скажу, что можно прикупить туфли нарядные на девочек, учитывая, что выходят в них пару раз в год, да и то чуть-чуть, за 500-600 руб, но опять наших размеров не было.
Есть сапоги непонятные... черные, серые, красные... по 299 рэ до 36 размера, берут даже женщины)))
Думала, что я непривередлива... Ан нет :не знаю:
Бриджи, какие видела, стоят 700-800 рэ со скидкой, рука не поднимается ребенку такие купить)))