29 июля 2012, 13:06
Не нао советовать,то .что реально нужно давать по рекомендации врача. и вот еще что, у меня дочке 8 лет. В шесть лет она заболела сильно-сильно. И первый раз врач нам выписала Найз пол таблетки. До этого мы часто болели и с высокой температурой и с очень высокой. Врач ни разу нам не назначала. И после этого то же не назначала,хотя лихорадило то же. Спросила почему.Ответ :Строго по показаниям. У нас врач частный,высшей категории. Очень высококлассный специалист и я ей полностью доверяю.