4 сентября 2012, 09:19
Донна РозаОн из Голоса вроде бы. И коэль к нему давно неравнодушен.
Ко-Эль, да я ваще не в курсе, ху из лев пономарев, и кто за ним стоит, напрасно стараетесь, дебильная ирония, фу
Донна РозаОн из Голоса вроде бы. И коэль к нему давно неравнодушен.
Ко-Эль, да я ваще не в курсе, ху из лев пономарев, и кто за ним стоит, напрасно стараетесь, дебильная ирония, фу
Донна Роза
Ко-Эль, да я ваще не в курсе, ху из лев пономарев, и кто за ним стоит, напрасно стараетесь, дебильная ирония, фу
X-TinalX-Tinal, ладно, приставайте. Но ничего не выйдет. 🙂
Naddinka, то не приставайте, то не разговаривайте со мной - позиция оппозиции, любовь да взаимопонимание полное )
X-Tinal
YIrinka, рассказывайте, не стесняйтесь, люди здесь понимающие, разные, поддержат 🙂 кто-то и покритикует, но это лишний повод рассказать и объяснить 😉
Ко-Эль
Ну и доступна информация, что более триллиона долларов в год идет на войны и оборонку - это как-то греет видимо?
Вычеты да, есть, но как греет вычет в 3700 долл в год, если обычный садик в Нью-Йорке стоит около 1000 в мес. причем, в отличии от наших садиков, это только присмотр? Вычеты ведь не просто так даются...
Кстати интересная книга бывшего нашего, 10 лет уже - американского учителя "Классная Америка"
http://warrax.net/93/07/usa_class.html
Много интересного про жизнь там, про американскую школу. Есть описание эвакуации Хьюстона, в ходе которой погибло 107 человек.
Донна РозаX-Tinal
YIrinka, рассказывайте, не стесняйтесь, люди здесь понимающие, разные, поддержат 🙂 кто-то и покритикует, но это лишний повод рассказать и объяснить 😉
прикольно было бы, если бы X-Tinal стал бы еще кургиняновцем)
Axela
И интересно, а более достойные источники информации, чем Дни.ру и Комсомольская правда, есть?
AxelaБыла у X-Tinal, дневник проституткамила.ру или как-то так)))
И интересно, а более достойные источники информации, чем Дни.ру и Комсомольская правда, есть?
NaddinkaAxelaБыла у X-Tinal, дневник проституткамила.ру или как-то так)))
И интересно, а более достойные источники информации, чем Дни.ру и Комсомольская правда, есть?
X-TinalМы говорим о ваших источниках достоверной информации.NaddinkaAxelaБыла у X-Tinal, дневник проституткамила.ру или как-то так)))
И интересно, а более достойные источники информации, чем Дни.ру и Комсомольская правда, есть?
вам перевести Pussy Riot ?
Ко-ЭльДонна Роза
Ко-Эль, да я ваще не в курсе, ху из лев пономарев, и кто за ним стоит, напрасно стараетесь, дебильная ирония, фу
Да вы что? Это же наш видный правозащитник, член политсовета Солидарности. Это его дуэт с Чириковой у американского посольства запустил мем "высурковскаяпропаганда".
Чувствую себя просветителем 🙂
NaddinkaX-TinalМы говорим о ваших источниках достоверной информации.NaddinkaAxelaБыла у X-Tinal, дневник проституткамила.ру или как-то так)))
И интересно, а более достойные источники информации, чем Дни.ру и Комсомольская правда, есть?
вам перевести Pussy Riot ?
X-TinalДонна РозаX-Tinal
YIrinka, рассказывайте, не стесняйтесь, люди здесь понимающие, разные, поддержат 🙂 кто-то и покритикует, но это лишний повод рассказать и объяснить 😉
прикольно было бы, если бы X-Tinal стал бы еще кургиняновцем)
кем угодно, лишь бы для Родины
Axela
X-Tinal, ну не позорьтесь уже своей безграмотностью. Слово Pussy в английском имеет и вполне благозвучные переводы. Например, есть очень старый стишок для обучения детей английскому
http://www.cartoons-english.ru/different-kids-poems-in-english.html
Стихотворение "Про котика"
Донна РозаX-TinalДонна РозаX-Tinal
YIrinka, рассказывайте, не стесняйтесь, люди здесь понимающие, разные, поддержат 🙂 кто-то и покритикует, но это лишний повод рассказать и объяснить 😉
прикольно было бы, если бы X-Tinal стал бы еще кургиняновцем)
кем угодно, лишь бы для Родины
зачот 😀
AxelaКо-Эль
Ну и доступна информация, что более триллиона долларов в год идет на войны и оборонку - это как-то греет видимо?
Вычеты да, есть, но как греет вычет в 3700 долл в год, если обычный садик в Нью-Йорке стоит около 1000 в мес. причем, в отличии от наших садиков, это только присмотр? Вычеты ведь не просто так даются...
Кстати интересная книга бывшего нашего, 10 лет уже - американского учителя "Классная Америка"
http://warrax.net/93/07/usa_class.html
Много интересного про жизнь там, про американскую школу. Есть описание эвакуации Хьюстона, в ходе которой погибло 107 человек.
Причем здесь оборонка? Я говорю о стране, которая хоть как-то заботится о своих гражданах. Меня слабо волнуют военные, оборонные расходы и внешняя политика США.
И надо же, куда же они, бедные, детей-то девают, когда на работу идут?
А по поводу "Классной Америки" - вот не смешите даже. Читала. Не знаю, как уж там было 10 лет назад, хотя думаю, что так же, как сейчас, так вот в книжке все в достаточной степени приврано, и про тупых детей, и про то, что преподаватели нифига детям знаний не дают. Система образования другая, да, не сразу понятная, не скажу, что лучше, но и не хуже точно, вполне себе имеетправо на жизнь.
А про спасение Хьюстона - а как вы думаете, сколько бы людей там погибло, если бы их власти сказали, как Ткачев в Крымске "А что, всех предупреждать надо было?"
Naddinka
X-Tinal, бунт кисок. Триста раз уже переведено было.
Донна РозаКто тут ещё испорченный)))
X-Tinal, 😀 вы о чем? 😀.
А если щас мой ребенок или мама или муж читают, и посчитают, что вы оскорбили чувства, назвав их мать/дочь/жену испорченной и подадут на вас в суд?
Axela
X-Tinal, ну не позорьтесь уже своей безграмотностью. Слово Pussy в английском имеет и вполне благозвучные переводы. Например, есть очень старый стишок для обучения детей английскому
http://www.cartoons-english.ru/different-kids-poems-in-english.html
Стихотворение "Про котика"

Донна Роза
X-Tinal, 😀 вы о чем? 😀.
А если щас мой ребенок или мама или муж читают, и посчитают, что вы оскорбили чувства, назвав их мать/дочь/жену испорченной и подадут на вас в суд?
Axela
Его вполне можно перевести как "Кошечки-бунтарки", например. Но я понимаю, что каждый видит лишь то, что хочет видеть 🙂
Axela
Ко-Эль, и что? С каких пор то, что находится в поисковике, является критерием переводов? А потрудитесь посмотреть, как называется в оригинале недавно прошедший в России мульт "Кот в сапогах" 🙂
Axela
Ко-Эль, и что? С каких пор то, что находится в поисковике, является критерием переводов? А потрудитесь посмотреть, как называется в оригинале недавно прошедший в России мульт "Кот в сапогах" 🙂
Донна Роза
Народ! А что мы не обсуждаем реальную политику? Что у нас там из новостей по поводу обещанной борьбы президента с тарифами жкх? Он их поборол?
Axela
А свободное отношение к сексу - это ваще трэш, согласна 🙂
Ко-ЭльНе помню точно, но что-то было перед выборами про борьбу с тарифами.Донна Роза
Народ! А что мы не обсуждаем реальную политику? Что у нас там из новостей по поводу обещанной борьбы президента с тарифами жкх? Он их поборол?
Обещал понизить?