13 июля 2005, 11:26
Хотела добавить в новости, а там спец. права нужны.
Хочется же всем мамам, чтобы их дети делали уроки сами и несли ответственность за их исполнение тоже сами. Вот прочитала:
Читать часть вторую, после телефонов, хотя кому-то может и первая часть пригодится.
http://www.livejournal.com/users/vmesto_diska/1510.html?mode=reply
Хочется же всем мамам, чтобы их дети делали уроки сами и несли ответственность за их исполнение тоже сами. Вот прочитала:
Читать часть вторую, после телефонов, хотя кому-то может и первая часть пригодится.
http://www.livejournal.com/users/vmesto_diska/1510.html?mode=reply