5 октября 2012, 12:12
Севeрина
м@мочк@, Дочкинамама, ну дык, встреча-то не последняя 🙂 Кстати, и спецы возможны не только по профилю болячек. Сейчас - да, думаю тут встреча больше детская. А следующую можем сделать больше для мам и позвать, к примеру, стилиста или семейного психолога, - что-нибудь актуальное мамам.
Очень надо, желательно без детей - что бы не отвлекали, и со столом для них не заморачиватся.
Психолог нужен больше нам - родителям, не только для решения семейных проблем, но и для правильного нашего взгляда на проблемы наших детей (в смысле их социализации и прочего) и да, и на самих себя. (А то мы "гоним" - сильно циклимся, как бы научиться чуть проще, чуть легче относится к жизни, научиться отвлекаться, не раздражаться лишний раз (ловлю себя порой что несет - а остановиться не могу) - думаю, я не одна такая).






[/url]
[/url]
























