1 октября 2012, 11:57
нет, девочки, я никуда одна не пойду и не поеду.. я обязательно с собой возьму друга семьи..он хоть что то понимает.. и у него опыт в покупках авто есть..
Kat-rin
Кукумария,а заз сенс или ченс - это что?? это же как ме кажется наш автопром??? чо то смотрю в объявлениях все срочно их хотят продать либо за 2009г 2птс уже..
щас еще отзывы почитаю о них.. по фоткам в салоне практически так же как в бюджетных иномарках..
насколько мне известно, это же запорожец?? только усовершенствованный.. и собирается на заводе где собирают шевроле ланос?ну это я так по простецки сказала.. но вид у него очень ланосы напоминает)))