Дети74.ruархив форума

научите покупать машину

83 сообщения · 10 891 просмотров · стр. 3 из 3
нет, девочки, я никуда одна не пойду и не поеду.. я обязательно с собой  возьму друга семьи..он хоть что то понимает.. и у него опыт в покупках авто есть..
Кукумария,а заз сенс или ченс - это что?? это же как ме кажется наш автопром??? чо то смотрю в объявлениях все срочно их хотят продать либо за 2009г 2птс уже..
щас еще отзывы почитаю о них.. по фоткам в салоне практически так же как в бюджетных иномарках..
насколько мне известно, это же запорожец?? только усовершенствованный.. и собирается на заводе где собирают шевроле ланос?ну это я так по простецки сказала.. но вид у него очень ланосы напоминает)))
Kat-rin
Кукумария,а заз сенс или ченс - это что?? это же как ме кажется наш автопром??? чо то смотрю в объявлениях все срочно их хотят продать либо за 2009г 2птс уже..
щас еще отзывы почитаю о них.. по фоткам в салоне практически так же как в бюджетных иномарках..
насколько мне известно, это же запорожец?? только усовершенствованный.. и собирается на заводе где собирают шевроле ланос?ну это я так по простецки сказала.. но вид у него очень ланосы напоминает)))

почитала.. украина ланос выпускает под этим названием заз и с российским значком... мало отывов о них чето..