26 октября 2012, 15:27
мама Тоши и Илюши
а еще логопед сказала, что если он догонит сверстников по развитию, то нас опять переведут в наш садик. Мне вот интересно, это на самом деле так или она меня просто утешает. Как вы думаете
А вы сами не захотите переходить в свой бывший садик, уверяю вас. Такого индивидуального подхода, как в коррекционной группе вам ни один массовый садик не обеспечит. На моей памяти - а это больше 20 лет работы, таких случаев не было... Хотя, один был - из логогруппы ребенка родители забрали назад в массовую, откуда пришли, мотивируя это тем, что ребенку хочется играть, а тут надо много заниматься. Очень-очень хочу встретить этих родителей, когда пройдет первая четверть в первом классе...