11 октября 2012, 18:08
neugomonnay, есть - орнитология, только, наверняка, низкооплачиваемая...
Фотографировать тоже, кстати, любит, и вроде получается, почти все мои фотки, она делала). год назад меня спрашивала: "Мама, зачем мне в школу? Я же фотографом буду" :2funny:
Фотографировать тоже, кстати, любит, и вроде получается, почти все мои фотки, она делала). год назад меня спрашивала: "Мама, зачем мне в школу? Я же фотографом буду" :2funny: