Дети74.ruархив форума

О какой машине вы мечтаете?)

47 сообщений · 8 367 просмотров · стр. 2 из 2
Я мечтаю о хонде аккорд  🙂
доча выпрашивает его обратно.
post-65-033076200 1280253973_thumb.jpgpost-65-082825700 1280253985_thumb.jpgpost-65-033076200 1280253973_thumb.jpg
Вот она, вот она, рыба тачка моей мечты!!!

ИРБИС,мммммммм, красота, тоже очень нравится!
ИРБИС,клевая!!!!! тож такую хочу! Именно в таком цвете!Блин как я хочу бааальшую машину!
хочу Toyota Land Cruiser 200
а я мечтаю о такой машине, которую бензином заправлять не надо и не ломаться не будет)))