24 октября 2012, 09:45ИРБИС,клевая!!!!! тож такую хочу! Именно в таком цвете!Блин как я хочу бааальшую машину!
18 января 2013, 13:24а я мечтаю о такой машине, которую бензином заправлять не надо и не ломаться не будет)))