20 октября 2012, 17:14
Говорят же, что мысль материальна-о какой машине вы мечтаете? Расскажите: какой цвет, салон, комплектация :roll:
Мартышка.79
я хочу миник ))) он во всех комплектациях хорош )
Vendett@Мартышка.79
я хочу миник ))) он во всех комплектациях хорош )
ну не знаюююю, едешь жопой об асфальт.
Шелена
очень нравятся спортивные машинки, особенно Audi R8
Помню, все время мужу говорила, что такие машинки созданы специально для женщин: маленькие, симпотичные..... :смеется:
♥Made in МАМА♥
А моя мечта осуществилась, в пн из салона забираю

baiker kotya
также хочу красненькую с водителем личным, примерно как на фото.
partizanka🙂 😉
Amelly, жму руку-обожаю эту машину) именно в старом кузове...
Кимаbaiker kotya
также хочу красненькую с водителем личным, примерно как на фото.
Водитель личный тоже как на фото?
Кимаbaiker kotya
также хочу красненькую с водителем личным, примерно как на фото.
Водитель личный тоже как на фото?