4 ноября 2012, 03:10
Arican, поздравляю :пятачок с шариком:
4 ноября 2012, 08:06
Паш, поздравляю!
Крепкого здоровья всей семье!
4 ноября 2012, 10:57
Спасибо вам от всей уже большой нашей семьи))
4 ноября 2012, 11:07
Arican, УХ ТЫ!!! ЗДОРОВО!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!
4 ноября 2012, 15:50
Arican,от всей души поздравляю!!!
Всего самого-самого всей вашей дружной семье)
5 ноября 2012, 05:17
Спасибо))))))))))))))))))))))))))
9 ноября 2012, 16:14
Мы уже дома/)))..сем спасибо за поздравления))..
10 ноября 2012, 06:38
Комочек счастья, молодцы!!!
рассказывай как все прошло!
как назвали сыночка?
12 ноября 2012, 05:00
Сегодня знаменательное событие..выбрали имя)..Владимир)))
12 ноября 2012, 05:13
Arican, Владимир Ариканович 🙂
12 ноября 2012, 10:10
Arican, Поздравляю!!! Здоровья сынуле!
12 ноября 2012, 10:24
Поздравляю!!!
12 ноября 2012, 12:02
Пелагия
Arican, Владимир Ариканович 🙂
Хорошо сочетается))))))))))))
12 ноября 2012, 12:03
Arican, 🙂
16 ноября 2012, 16:46
Arican, Поздравляю!!! Растите здоровенькими на радость маме и папе)
17 ноября 2012, 04:18
Nastya
Arican, Поздравляю!!! Растите здоровенькими на радость маме и папе)
спасибо))