Дети74.ruархив форума

Ура........у меня родился сын

56 сообщений · 12 682 просмотров · стр. 2 из 2
Arican, поздравляю :пятачок с шариком:
Паш, поздравляю!
Крепкого здоровья всей семье!
Спасибо вам от всей уже большой нашей семьи))
Arican, УХ ТЫ!!! ЗДОРОВО!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!
Arican,от всей души поздравляю!!!
Всего самого-самого всей вашей дружной семье)
Спасибо))))))))))))))))))))))))))
Мы уже дома/)))..сем спасибо за поздравления))..
Комочек счастья, молодцы!!!
рассказывай как все прошло!
как назвали сыночка?
Сегодня знаменательное событие..выбрали имя)..Владимир)))
Arican, Владимир Ариканович 🙂
Arican, Поздравляю!!! Здоровья сынуле!
Поздравляю!!!
Пелагия
Arican, Владимир Ариканович 🙂

Хорошо сочетается))))))))))))
Arican, 🙂
Arican, Поздравляю!!! Растите здоровенькими на радость маме и папе)
Nastya
Arican, Поздравляю!!! Растите здоровенькими на радость маме и папе)

спасибо))