Дети74.ruархив форума

Ура........у меня родился сын

56 сообщений · 12 682 просмотров · стр. 1 из 2
вот я вдвойне теперь счастлив..красавица дочка..а теперь сынок)))
Arican, урааа! Поздравляю!!!
как все прошло?
как назвали?
вес и рост 🙂
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!

растите здоровенькими!
Arican, поздравляю с сынишкой!
Какой рост/вес?
Всё рассказывай!


Урааа! Вот оно счастье))).
Поздравляю с сыночком!!!!  :пятачок с шариком:  :пятачок с шариком:  :пятачок с шариком:
Здорово!
Вес около 3150..пока мало что знаю..жена еще не отошла от операции
30 минут назад случилось
Arican, первые минутки  у твоего мальчика))

ПОЗДРАВЛЯЮ со счастьем!!!
у мой доченьки тоже сегодня ДР, но нам уже целый годик)

....упс, наверное сын все таки 3-го родился? а мы 2-го.
Вальцирия
ПОЗДРАВЛЯЮ со счастьем!!!
у мой доченьки тоже сегодня ДР, но нам уже целый годик)

....упс, наверное сын все таки 3-го родился? а мы 2-го.


да...скорее всего третьего записали)...но все равно спасибо
Всем тоже большое спасибо))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) я такой счастливый)))))
Поздравляю с сыном!!! :рай:
Arican,Класс!
поздравляю счастливца папу и красавицу маму с новым Комочком Счастья в вашей семье!!!
Поздравляю!
Arican, Поздравляю!!!!!
Здоровья малышику!!!
Arican, Поздравляю!!! Сын,это здорово!!! И еще,знаю людей.которые родились 3 ноября.в том числе мой любимый муж.Так это такие хорошие,цельные люди.Еще раз поздравляю!!!!
Arican, Поздравляю :smitten: :smitten: :smitten:
Arican, поздравляю с рождением сыночка!!!
Поздравляю! Ждем продолжения)
Arican, поздравляю!!!!!!
Arican, поздравляю с рождением сына! Здоровья вам богатырского!
Спасибо всем)))))))))))...
Тоже уже соскучился по ним..2,5 недели жену только в окошко видел и слышал по телефону)..
и еще имя не придумали..так что точно..будем называть комочком счастья)
Поздравляю с Рождением Сына!!! Пусть растет здоровым!!!
поздравляю! с сынуликом и с дваждыпапием!
Поздравляю с рождением сына!
Arican, с новорожденным!!! Будьте здоровы и счастливы!
Мои поздравления! Мальчишка - это здорово!
Маме и сыночку здоровья и побыстрее дома оказаться!
Arican, от всей души поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Arican, поздравляю!!!
поздравляю!!!!!!!!!!!
пусть растет сильным и мужественным!!!
с наследником! :рай:
Arican, Поздравляю с наследником и со статусом дважды папы)))!!!
Спасибо..спасибо)))
поздравляю) здоровья малышу)
Arican, Поздравляю!!!
Здоровье маме и малышу! :играем:
Arican, поздравляю!!!!!
Arican, поздравляюююю!!!!!!!!  :рай: