вот я вдвойне теперь счастлив..красавица дочка..а теперь сынок)))
2 ноября 2012, 19:10
Arican, урааа! Поздравляю!!! как все прошло? как назвали? вес и рост 🙂
2 ноября 2012, 19:12
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!
растите здоровенькими!
2 ноября 2012, 19:13
Arican, поздравляю с сынишкой! Какой рост/вес? Всё рассказывай!
2 ноября 2012, 19:14
Урааа! Вот оно счастье))).
2 ноября 2012, 19:18
Поздравляю с сыночком!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
2 ноября 2012, 19:19
Здорово!
2 ноября 2012, 19:27
2 ноября 2012, 19:33
Вес около 3150..пока мало что знаю..жена еще не отошла от операции
2 ноября 2012, 19:33
30 минут назад случилось
2 ноября 2012, 19:35
Arican, первые минутки у твоего мальчика))
2 ноября 2012, 19:52
ПОЗДРАВЛЯЮ со счастьем!!! у мой доченьки тоже сегодня ДР, но нам уже целый годик)
....упс, наверное сын все таки 3-го родился? а мы 2-го.
2 ноября 2012, 20:00
Вальцирия ПОЗДРАВЛЯЮ со счастьем!!! у мой доченьки тоже сегодня ДР, но нам уже целый годик)
....упс, наверное сын все таки 3-го родился? а мы 2-го.
да...скорее всего третьего записали)...но все равно спасибо
2 ноября 2012, 20:01
Всем тоже большое спасибо))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) я такой счастливый)))))
2 ноября 2012, 20:16
Поздравляю с сыном!!! :рай:
3 ноября 2012, 01:48
Arican,Класс! поздравляю счастливца папу и красавицу маму с новым Комочком Счастья в вашей семье!!!
3 ноября 2012, 02:15
Поздравляю!
3 ноября 2012, 02:31
Arican, Поздравляю!!!!! Здоровья малышику!!!
3 ноября 2012, 02:56
Arican, Поздравляю!!! Сын,это здорово!!! И еще,знаю людей.которые родились 3 ноября.в том числе мой любимый муж.Так это такие хорошие,цельные люди.Еще раз поздравляю!!!!
3 ноября 2012, 03:12
Arican, Поздравляю :smitten: :smitten: :smitten:
3 ноября 2012, 03:17
Arican, поздравляю с рождением сыночка!!!
3 ноября 2012, 03:27
Поздравляю! Ждем продолжения)
3 ноября 2012, 03:41
Arican, поздравляю!!!!!!
3 ноября 2012, 03:43
Arican, поздравляю с рождением сына! Здоровья вам богатырского!
3 ноября 2012, 03:49
Спасибо всем)))))))))))... Тоже уже соскучился по ним..2,5 недели жену только в окошко видел и слышал по телефону).. и еще имя не придумали..так что точно..будем называть комочком счастья)
3 ноября 2012, 04:51
Поздравляю с Рождением Сына!!! Пусть растет здоровым!!!
3 ноября 2012, 04:54
поздравляю! с сынуликом и с дваждыпапием!
3 ноября 2012, 04:59
Поздравляю с рождением сына!
3 ноября 2012, 05:03
Arican, с новорожденным!!! Будьте здоровы и счастливы!
3 ноября 2012, 05:07
Мои поздравления! Мальчишка - это здорово! Маме и сыночку здоровья и побыстрее дома оказаться!
3 ноября 2012, 06:07
Arican, от всей души поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
3 ноября 2012, 06:45
Arican, поздравляю!!!
3 ноября 2012, 07:09
поздравляю!!!!!!!!!!! пусть растет сильным и мужественным!!!
3 ноября 2012, 07:16
с наследником! :рай:
3 ноября 2012, 07:21
Arican, Поздравляю с наследником и со статусом дважды папы)))!!!
3 ноября 2012, 08:42
Спасибо..спасибо)))
3 ноября 2012, 08:45
поздравляю) здоровья малышу)
3 ноября 2012, 12:15
Arican, Поздравляю!!! Здоровье маме и малышу! :играем: