Дети74.ruархив форума

Тема для приятного и дружелюбного общения полуночниц и не только.Том 3 :)

32 118 сообщений · 1 548 821 просмотров · стр. 38 из 803
Мама Тёмы,ага. вызывают в школу его вместе с мамой. а он ни сном ни духом
ангелочек блин!

Энерджайзер,я повторяю свой вопрос - на кой тебе тренажерка то сдалась?
Энерджайзер,а Машке я говорила. 9-часов с учетом обеда она на работе + дорога туда-сюда час
это 11 часов ее дома нет
доча мелкая
на кой такая работа?
весь дом и семья покинуты. и ради чего? надеюсь она сама все это быстро осознает
спокойной ночи!
Liza Caddy, у нее дорога больше занимает - но зато она занимаетя тем, чеем хотела и по своей профессии)) я за нее рада)
Lia, на что ходишь?
Almera,спокойной ночи, лёгкой тренировки тебе завтра!
Энерджайзер, на тоже самое что и Ирина, на шейпинг 🙂
теперь точно спокойной ночи всем :рай:
Энерджайзер
Liza Caddy, у нее дорога больше занимает - но зато она занимаетя тем, чеем хотела и по своей профессии)) я за нее рада)
а я не... но до понимания, что работа не все-все-все в нашей жизни надо дожить
буду рада за нее, когда она дорастет сознанием до этого понимания!
доброе утро, дамы. Успешного дня :рай:
Энерджайзер, я хочу в тренажерку! Ты когда хочешь ходить? Утром у меня явно не получится, вечером тоже не в любой день ((((

Приветик всем! 🙂
Lia, доброе утро, ранняя пташка 🙂
Доброе утро

Шелена
Марошка
Шелена, точно, погода только для снеговиков хороша, а для модельной обуви-катастрофа

а обувь... смотрю на свои недавно купленные зимние замшевые сапожки - хоть выжимай, так мне их жалко...


убила сапожки((( а им всего 4 дня..... вчера обработала очистительной пенкой и поставила сохнуть.
сейчас, утром, посмотрела копец... все носы как будто вышерканы... аж блестят... что делать, что делать?!?! наверное уже и не востановить никак  :cry:
чтож за гадостью посыпают дороги, что обувь убивается так в момент?
Доброе утро всем!!! Каким красивым стал наш Че.....белый и такой красивый :smitten:
Шелена, из чего они? Я не решаюсь на замшу, обувь моя у порога валяется, никто за ней не ухаживает.
Шелена, в такую погоду, замшу, конечно, жалко, не стоит одевать...
Мембрана, сапоги типа "Аляска" или Скандия -самое то. Тряпочкой протер-и красота.

Camry, вот темка про Диету Дюкана у нас на форуме. там и про отруби,  про все есть 🙂
Lia
доброе утро, дамы. Успешного дня :рай:

Доброе 🙂. Встала-таки к 9? 🙂 А я на 11 поеду, доча сегодня не учится, поспали подольше, вместе с ней поедем заниматься 🙂
Всем доброе утро!
Удачного дня (кому рабочего, кому-домашнего!)
Вчера ходила на тренировку "щадящую силовую", как сказала тренер...ну вроде неплохо себя чувствую :crazy2:
На прошлой неделе ходила на степ, так чуть не померла :sad:, лицо потом красное еще часа 2 было, я думала-давление высокое :-|...дома померила-так 100/60 всего...что это было со мной-не знаю, но потом еще голова болела...короче, такой тренировки экстремальной не хочу больше...
Но поняла, что если не заниматься вообще, да еще с моей работой сидячей-я попу от стула поднимаю, только чтобы дойти до кухни-чай попить, у меня тело атрофируется через пару лет окончатльено, а также покроется толстым слоем жира :crazy2:
    А еще от вечерних тренировок польлза-в дни тренировок я вечером не ем вообще ничего :ура:...
Тренер вчера сказала, чтобы никогда не сидет на диетах, и не париться, как похудеть, надо протсо всегда, всю жизнь не есть после 18 часов и все...вот думаю, надо наверно начинат "не есть после 18", главное начать-потом привыкну и войдет в привычку...
ВивиаН
Шелена, из чего они? Я не решаюсь на замшу, обувь моя у порога валяется, никто за ней не ухаживает.

Замша натуральная))) Всю осень проходила в замшевых ботинках и под дождиком, и по первому снегу и ничего с ними не случилось... а сапожки сразу умотала... жалко так((((

Солнышко, я на такие смотрела -  не мое)))
всем хорошего утра и хорошего дня!
Мишкинамама, степ-интенсивная довольно-таки тренировка, и если в первый раз после длительного перерыва, то будет тяжеловато. может по этому?
Мишкинамама
Тренер вчера сказала, чтобы никогда не сидет на диетах, и не париться, как похудеть, надо протсо всегда, всю жизнь не есть после 18 часов и все...вот думаю, надо наверно начинат "не есть после 18", главное начать-потом привыкну и войдет в привычку...


правильно говорит 😉 и что в привычку входит тоже верно 🙂 🙂

даже если потом поешь что-то вечером после 18, жиром не покроешься :roll:

я тоже всегда всем это говорю 😉
Светик
всем хорошего утра и хорошего дня!
Мишкинамама, степ-интенсивная довольно-таки тренировка, и если в первый раз после длительного перерыва, то будет тяжеловато. может по этому?
да, поэтому, перервы длинный был-3 года аж...
Шелена, ну это как дополнительный вариант 🙂. Для "выхода свет", для шубы, платьев и т.д. у меня тоже замша. А вот в такую бяку, да с джинсами -Скандия
Солнышко, мне скандия, да и любая спортивная - полуспортивная обувь, к пуху не подходит, а покупать еще один нехочется (муж шубку обещал....) вот поэтому и купила обычные замшевые....
перерыла весь инет советов много как восстановить, но болюсь, вдруг еще хуже сделаю...
Forever
Мишкинамама
Тренер вчера сказала, чтобы никогда не сидет на диетах, и не париться, как похудеть, надо протсо всегда, всю жизнь не есть после 18 часов и все...вот думаю, надо наверно начинат "не есть после 18", главное начать-потом привыкну и войдет в привычку...


правильно говорит 😉 и что в привычку входит тоже верно 🙂 🙂

даже если потом поешь что-то вечером после 18, жиром не покроешься :roll:

я тоже всегда всем это говорю 😉


Ну неправда это. Все от конституции зависит. Я вот 4 года не ела после 6. И что? Эффект держался, пока сидела на -60. Как оставила ее, то и "не есть после 6" перестало помогать.
Кима,да, конституция-против нее не попрешь  :uglystupid2:...Но тем не менее, лучше все же есть меньше, и после 18  не есть, тогда при любой конституции "оплывать" не будешь, а елси у будешь, то не так сильно :lol:
Кима, А я от -60 почти отошла, соблюдаю только основные принципы: все калорийное в первой половине дня и не есть после 6. Вес держится, несмотря на то, что даже иногда нарушаю (праздники всякие, дни рождения) и даже продолжает снижаться по чуть-чуть.
Шелена
Доброе утро

Шелена
Марошка
Шелена, точно, погода только для снеговиков хороша, а для модельной обуви-катастрофа

а обувь... смотрю на свои недавно купленные зимние замшевые сапожки - хоть выжимай, так мне их жалко...


убила сапожки((( а им всего 4 дня..... вчера обработала очистительной пенкой и поставила сохнуть.
сейчас, утром, посмотрела копец... все носы как будто вышерканы... аж блестят... что делать, что делать?!?! наверное уже и не востановить никак  :cry:
чтож за гадостью посыпают дороги, что обувь убивается так в момент?

чёт мне теперь и страшновато выходить на улку в новых сапогах!
mama39, замшевые?

Дома все таки не рискну чистить, нашла, что в диане чистят обувь. Отнесу туда в выходные  :sad:
Кима
Forever
Мишкинамама
Тренер вчера сказала, чтобы никогда не сидет на диетах, и не париться, как похудеть, надо протсо всегда, всю жизнь не есть после 18 часов и все...вот думаю, надо наверно начинат "не есть после 18", главное начать-потом привыкну и войдет в привычку...


правильно говорит 😉 и что в привычку входит тоже верно 🙂 🙂

даже если потом поешь что-то вечером после 18, жиром не покроешься :roll:

я тоже всегда всем это говорю 😉


Ну неправда это. Все от конституции зависит. Я вот 4 года не ела после 6. И что? Эффект держался, пока сидела на -60. Как оставила ее, то и "не есть после 6" перестало помогать.


сначала похудение, потом не есть после 18
UnicorN
Кима, А я от -60 почти отошла, соблюдаю только основные принципы: все калорийное в первой половине дня и не есть после 6. Вес держится, несмотря на то, что даже иногда нарушаю (праздники всякие, дни рождения) и даже продолжает снижаться по чуть-чуть.



и дальше так и будет, если соблюдать!

с конституцией можно бороться, ни я первая, ни я последняя...

еще очень важно состояние внутреннее, если всю соблюдать и не верить в то что худеешь - не похудеется...
Шелена
mama39, замшевые?

Дома все таки не рискну чистить, нашла, что в диане чистят обувь. Отнесу туда в выходные  :sad:
именно в замшевых сегодня и собралась!
mama39, привет. куда собралась?
Солнышко, спасибо, Оля.
Forever
Кима
Forever
Мишкинамама
Тренер вчера сказала, чтобы никогда не сидет на диетах, и не париться, как похудеть, надо протсо всегда, всю жизнь не есть после 18 часов и все...вот думаю, надо наверно начинат "не есть после 18", главное начать-потом привыкну и войдет в привычку...


правильно говорит 😉 и что в привычку входит тоже верно 🙂 🙂

даже если потом поешь что-то вечером после 18, жиром не покроешься :roll:

я тоже всегда всем это говорю 😉


Ну неправда это. Все от конституции зависит. Я вот 4 года не ела после 6. И что? Эффект держался, пока сидела на -60. Как оставила ее, то и "не есть после 6" перестало помогать.


сначала похудение, потом не есть после 18


UnicorN,Forever, ну так я вот о чем и говорю. Я сначала похудела на 25 кг, потом 4 года не ела после 6, уйдя с системы (но с соблюдением основных принципов, а не поеданием тортиков ночью). Вес сначала держался. А потом  пополз вверх 🙁
Всем красоточкам спортсменкам доброго утра! :рай:
mama39, и тебе Дюймовочка, бодрого утра и отличного настроения :рай:!
Солнышко, красивая аватарка - зимнее солнце, красота!
Шелена
mama39, замшевые?

Дома все таки не рискну чистить, нашла, что в диане чистят обувь. Отнесу туда в выходные  :sad:


Может неправильно средство применила? Или качество замши такое((( Моим, ттт, ничего вроде не делается, я их периодически только водоотталикающей краской специальной обрабатываю и все. У меня 2 пары зимних замшевых: одним уже больше 5 лет и они еще очень даже ничего (просто они на каблуках и ношу их редко), а вторые второй год и тоже,ттт, целые.
Forever

с конституцией можно бороться, ни я первая, ни я последняя...




Интересно с какой ты конституцией боришься? Худющая как не знаю кто)))
Ставропольчанка, уже не борюсь, только поддерживаю результат, борьба к счастью закончена! я самая худая в семье на данный момент, и моё строение от природы гораздо толще)
так как я выгляжу сейчас я даже до родов не выглядела и в 17 не выглядела)), воообщем это был очень длинный путь, и к финалу я всё-таки пришла)), так что я знаю, что возможно всё, только нужно идти к своей цели и никогда не сдаваться))).