14 ноября 2012, 18:59
babochka, не покажу)))) Сама носить буду :смеется: У меня моя сумка развалилась, ручки все страшные-страшные стали, эту ждала... Пока с этой похожу... Она темно-коричневая, точно не коньячная и не рыжая.
КимаLiza CaddyBrigitteя не даю. он сам спирает у меня из сумки пока не вижу))))))
Теперь и я не даю, не знаю, надолго ли меня хватит ))))
У нас сумки - табу! никто не смеет по сумкам шариться!
Lia
за окном такая красота! в свете фонаря снежинки летят. сосенка пушистая под снежной шапкой. рядом береза вся снегом запорошенная.
а пока я любовалась да в душе была да машинку разбирала моё место в постели было нагло занято ребенком
Энерджайзеря пойдешь?
всем хэллоуууууууууууууу еще раз
ребенка уложила - можно и поболтать)
Ань - ты в тренажерку когда пойдешь?
Liza CaddyЭнерджайзеря пойдешь?
всем хэллоуууууууууууууу еще раз
ребенка уложила - можно и поболтать)
Ань - ты в тренажерку когда пойдешь?
надеюсь никогда
тьфу на вас. тьфу на вас еще раз
я и тренажерка - это 2 несовместимые вещи))))))))
я очень надеюсь, что то, что было со мной 3 недели назад больше не повториться. я не переношу себя в депрессии. это явно не мое состояние и мне оно не идет и не красит меня совсем
щас все гуд
дык зачем мне тренажерка?
Lia
за окном такая красота! в свете фонаря снежинки летят. сосенка пушистая под снежной шапкой. рядом береза вся снегом запорошенная.
Энерджайзерпочему? что с Машей случилось?
Liza Caddy, а мне надо( Маша больше не заходит ко мне заниматься(
Liza Caddy
тоже надо спать двигать
завтра еще в школу идти
сын не колется чего натворил. говорит вел себя исключительно хорошо
ну значит завтра нас похвалят в кои то веки. затем видать и вызвали :2funny:
грамоту вручить хотят за образцовое воспитание ребенка :2funny: :2funny: :2funny:
Liza Caddy
Мама Тёмы,самая лучшая мама в мире!
вот посмотрите. по заверениям сына мне именно такую грамоту и выдадут завтра 😀
жаль нобелевскую премию за воспитание оболтусов еще не присуждают, а то б и ее в догонку вручили