Дети74.ruархив форума

Тема для приятного и дружелюбного общения полуночниц и не только.Том 3 :)

32 118 сообщений · 1 548 821 просмотров · стр. 37 из 803
babochka,  не покажу)))) Сама носить буду :смеется: У меня моя сумка развалилась, ручки все страшные-страшные стали, эту ждала... Пока с этой похожу... Она темно-коричневая, точно не коньячная и не рыжая.
всем хэллоуууууууууууууу еще раз
ребенка уложила - можно и поболтать)
Ань - ты в тренажерку когда пойдешь?
Кима
Liza Caddy
Brigitte
Теперь и я не даю, не знаю, надолго ли меня хватит ))))
я не даю. он сам спирает у меня из сумки пока не вижу))))))

У нас сумки - табу! никто не смеет по сумкам   шариться!

И у нас. И я к мужу никогда не залезу, и он ко мне. И дети тоже. Правда, маленький ещё не понимает, может там посмотрет что-нибудь, но сразу говорю, что нельзя в сумку.
за окном такая красота! в свете фонаря снежинки летят. сосенка пушистая под снежной шапкой. рядом береза вся снегом запорошенная.
а пока я любовалась да в душе была да машинку разбирала моё место в постели было нагло  занято ребенком
babochka, у меня карта моментум, она не именная, меняется и номер карты тоже. Но эта карта как основная, с нее все суммы списываются (у меня в сбере аж 3 карты :смеется🙂, пока не написала заявление, то оплату за мобильный банк драли с каждой карты!!!
Кима, жадина... :смеется: :ой засмущали:
Ну хоть так похвастайся!
Я подумала, что пристроить захочешь.
Вдруг бы мне понравилась... Мне маленькая как раз нужна. :ой ой:
Lia, ага - красооооооооотаааааааа
babochka, мне фоткать лень, честно... А в системе фотка корявая, по ней ничего не видно... Ну как маленькая... 31*21*10, не такая уж и маленькая, наверное. Но мне мало))) Полквартиры же не влезло)))
Энерджайзер,привет!
Lia
за окном такая красота! в свете фонаря снежинки летят. сосенка пушистая под снежной шапкой. рядом береза вся снегом запорошенная.
а пока я любовалась да в душе была да машинку разбирала моё место в постели было нагло  занято ребенком

Ага, вообще красотища!
Ты уже добрая?
Энерджайзер
всем хэллоуууууууууууууу еще раз
ребенка уложила - можно и поболтать)
Ань - ты в тренажерку когда пойдешь?
я пойдешь?
надеюсь никогда
тьфу на вас. тьфу на вас еще раз
я и тренажерка - это 2 несовместимые вещи))))))))
я очень надеюсь, что то, что было со мной 3 недели назад больше не повториться. я не переношу себя в депрессии. это явно не мое состояние и мне оно не идет и не красит меня совсем
щас все гуд
дык зачем мне тренажерка?
Кима,чемодан надо,на колёсиках.
Liza Caddy
Энерджайзер
всем хэллоуууууууууууууу еще раз
ребенка уложила - можно и поболтать)
Ань - ты в тренажерку когда пойдешь?
я пойдешь?
надеюсь никогда
тьфу на вас. тьфу на вас еще раз
я и тренажерка - это 2 несовместимые вещи))))))))
я очень надеюсь, что то, что было со мной 3 недели назад больше не повториться. я не переношу себя в депрессии. это явно не мое состояние и мне оно не идет и не красит меня совсем
щас все гуд
дык зачем мне тренажерка?

Супер-настрой!
Lia
за окном такая красота! в свете фонаря снежинки летят. сосенка пушистая под снежной шапкой. рядом береза вся снегом запорошенная.



Красота  :smitten:
Lia, и что теперь? спать не будешь?))
тебя завтрашнее (сегодняшнее) утро не пугает))

у меня завтра тренька после болезного перерыва
рррр как не лю чистить машину от снега
но в гараж ходить ещё больше не люблю
мне кажется мои дети не знают слова табу. даже если им объяснить, то они тут же сделают вид, что не слышали или не поняли
все в мать :2funny:
все, что нам не нра - мы не слышим в упор🙂))))))))
кста, по-жизни офигенное качество! легче живется
но вот дома малость подбешивает конечно. никто никого не слышит. зашибись блин!
Liza Caddy, а мне надо( Маша больше не заходит ко мне заниматься(
Brigitte, привет)
всем спокойной ночи)))
Сейчас в темку зашла "бум детских улыбок". Такие ребятишки классные, самой улыбаться хочется, и как голосовать, там такиесолнышки все
Almera,у меня муж сильно полюбил в гараж ходить как все колеса сняли,прямо бегом бежит теперь.
Camry,спокойной ночи.
Энерджайзер
Liza Caddy, а мне надо( Маша больше не заходит ко мне заниматься(

почему? что с Машей случилось?
а тебе зачем надо? ты сильно расстроена чем-то?
тоже надо спать двигать
завтра еще в школу идти
сын не колется чего натворил. говорит вел себя исключительно хорошо
ну значит завтра нас похвалят в кои то веки. затем видать  и вызвали :2funny:
грамоту вручить хотят за образцовое воспитание ребенка :2funny: :2funny: :2funny:
Almera, у меня тоже завтра тренька с утра 🙂 и гаража у нас пока нет. муж почистил вечером снег, он первый уезжает, поди откопает если что 🙂
Liza Caddy
тоже надо спать двигать
завтра еще в школу идти
сын не колется чего натворил. говорит вел себя исключительно хорошо
ну значит завтра нас похвалят в кои то веки. затем видать  и вызвали :2funny:
грамоту вручить хотят за образцовое воспитание ребенка :2funny: :2funny: :2funny:

хорошая мама видать
Мама Тёмы, у меня под открытым небом, но на охраняемой стоянке

Энерджайзер, со мной что-то происходит, ко мне мой старый друг не ходит....))

Camry, Лен, добрых снов!
Almera,у соседей и на охраняемой у нас сняли.
Lia, скажи, ты в день тренировок кушаешь белковую пищу?
Мама Тёмы,самая лучшая мама в мире!
вот посмотрите. по заверениям сына мне именно такую грамоту и выдадут завтра 😀
жаль нобелевскую премию за воспитание оболтусов еще не присуждают, а то б и ее в догонку вручили
пойду спать 🙂
приятных снов всем :рай: и бодрого утра, как говорит моя тренер 🙂
Almera, если сильно буду голодная то могу вечером какие-нить крылышки куриные или рыбу со всеми заодно. но у меня за прошлый месяц имено Ж прирос, а не мышцы 🙁
Lia,спокойной ночи.
Liza Caddy, дык она на работу вышла - готовить не успевает, не то что заниматься со мной( а мне наадоо
Ириш - возьми меня заниматься а?
Lia, ясно. У меня постоянно мышца приростает
спокойной ночи! и хорошей дороги утром
Энерджайзер, может тебе начать Маше готовить? ))) (я язва, да)
Рушанчик, я ж хожу в разное время, как успею, как настроение и т.д.
тебе проще в юргу зал к девочкам присоседиться с утра
Almera, вот отшила при всем честном народе(((((((( знай при след встрече я буду с лишними кг!!
Liza Caddy
Мама Тёмы,самая лучшая мама в мире!
вот посмотрите. по заверениям сына мне именно такую грамоту и выдадут завтра 😀
жаль нобелевскую премию за воспитание оболтусов еще не присуждают, а то б и ее в догонку вручили

Вот завтра и расскажешь,а то поди наговариваешь на парня,а он и ни сном ни духом бедный.
Энерджайзер,айда со мной) я в основном к 9 хожу 2 раза в неделю в спортхаус 🙂
Энерджайзер, я отшила? где отшила?
если хочешь туда ходить, так давай я тебе всё расскажу-покажу

ну и про встречу и лишние кг, давай я не приду и ничего не увижу?))