Дети74.ruархив форума

Дед мороз на Бейвеля 6, СОСТОЯЛСЯ!!!

130 сообщений · 27 181 просмотров · стр. 4 из 4
Skaya
Мы оказались не вредные и погода нам подарок сделала. Хоть под конец многие и подмерзли, зато не -28 и не такая метель, как сегодня была с утра))).
А по поводу праздников можно много придумать. Например: масленица с блинами или день нептуна в купальниках летом в самую жару))).

Суперские идеи!
Масленница обязательно! 🙂)) Подписываюсь!
Масленница 100%)))))))))))))))))))))))))))
Девочки, фотографии выложила вконтакте. Сюда просто нереально выложить столько фото!
Вот альбом на моей страничке http://vk.com/album15402968_167572193
Вот альбом в нашей группе http://vk.com/album-42185514_167589395 (надеюсь не удалят)
Ольга ))),Sveti4ka, спасибо за фотографии!
ОЧень нам понравился праздик! Спасибо всем огромное!!! ))) Аристы ребенку понравились, особенно снеговик )))) И напишите в темке, как все-таки салют назывался 🙂 как раз для детей: и красивый, и негоромкий.

Поздравляю ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!
Skaya, Оль, сегодня твоих немного зафоткала (правда получилось только рядом с моим). Фото в нашей группе вконтакте http://vk.com/album-42185514_167589395
Ольга ))), спасибо! Хорошие фотографии получились)))
Совсем с праздниками забыла, что вы меня просили названия фонтанов.. Исправляюсь, хотя, уже и поздно, но может быть, на будущее кому пригодится.
Названия из чека:
Данко,
"Горшочек вари фонтан"
Арлекин фонтан,
Увертюра фонтан,
Рондо фонтан,
Фонтан Чебоксары.
Стоимость каждого примерно 500р. Данко 720р, Чебоксары 220р.