Ноябрята 2009 - Апрелята 2010, Пришла зимушка-зима, много снега намела! Том 54
1 502 сообщения · 113 611 просмотров · стр. 38 из 38
18 января 2013, 06:01
Кузенька я влюбилась в 2д2. ходим эту зиму. не промокает. ребенку легко и тепло. в керри мы коленки уже к январю протерли. на следующую зиму опять заказала д2д
Я тоже заказала, правда впервые, размер 36, мальчуковой расцветки, Тимоне по наследству потом перейдет.
18 января 2013, 06:02
Alekta, с будущим племянником/плямянницей!
18 января 2013, 06:03
А мы сидим дома с поносом((( Дома сидим - все нормально, а в садик пойдем, то рвота, то понос((((
18 января 2013, 06:03
Девочки подскажите мне "деревне" вот все эти д2д и нано - чем они луше пуха? На мой взгляд они такие тонкие :uglystupid2:
18 января 2013, 06:04
Balabolchik, может у вас рефлекс на садик такой? Или в садике кормят черти-чем? Поправляйтесь поскорее)))
18 января 2013, 06:09
ledi_egoistka, В садик мы ходим с удовольствием, а вот кормят похоже и правда непонятно чем....
18 января 2013, 06:10
Balabolchik, ну вот! выздоравливайте! у нас в садике огромное объявление, что в городе вспышка ротавирусной инфекции и ОРВИ с кишечными проявлениями ledi_egoistka, тем и хороши, что тонкие и легкие, но при этом теплые. ребенку двигаться удобно. Плюс ткань у них уплотненная на особо протираемых местах типа поп и коленок (что на, например, особо актуально)
18 января 2013, 06:15
ledi_egoistka Девочки подскажите мне "деревне" вот все эти д2д и нано - чем они луше пуха? На мой взгляд они такие тонкие :uglystupid2:
Мы в к\и\к\о эту зиму, ребенку тяжеловато двигаться (хотя мне костюм безумно нравится), решила испыдать д2д, отзывы хорошие, один пока недостаток - высокая цена, поэтому муж согласился взять если поносят 2 ребенка.
18 января 2013, 06:17
Мы ходим в Д2Д одеваем на обычную футболку с длинным рукавом, ребенок теплый, если в машине едем куда-то даже расстегиваю внутреннюю резинку, чтобы не вспотела по дороге. Но для меня предзаказ не вариант, т.к Ева растет непредсказуемо, в прошлом феврале пока у папы месяц жили выросла сразу на 6см и 2 размера обуви пропустила… год прошел, я мы так и носим 92 и 23 обуви, т.е. за год ни см не прибавили. Все что я брала на эту зиму (Д2Д пальто 3Х и Ку*Омы 26 нам велико, пришлось в срочном порядке докупать все размером меньше. Да и в предзаказе период оплат по предзаказу приходится на нашу "зимовку" всегда :sad: Девочки, если кто-то будет пристраивать Д2Д комплект после сезона р-р 3, маякните в личку, я посмотрю.
18 января 2013, 06:21
Маска
Yozhik записали Васю на каратэ сегодня, Таня рыдала и падала на маты - что она тоже хочет-хочет.
У нас Саша рыдает, что на лёд хочет, когда к Максу на треньку вожу.
дак запускай, у нас Макас с ящиком уже там гоняет))) Девульки всем посленовогодний привет!!!
18 января 2013, 06:40
Энбе, Привет! Как ваш дом поживает? Ремонтируетесь уже?
18 января 2013, 06:43
А я что-то боюсь экспериментировать с верхней одеждой, как носим Керри так и носим, очень Нельс нравится внешне, но смущает что это пух и как его стирать.
18 января 2013, 07:12
Энбе
Маска
Yozhik записали Васю на каратэ сегодня, Таня рыдала и падала на маты - что она тоже хочет-хочет.
У нас Саша рыдает, что на лёд хочет, когда к Максу на треньку вожу.
дак запускай, у нас Макас с ящиком уже там гоняет))) Девульки всем посленовогодний привет!!!
Обалдеть....а я всё жду когда подрастёт, осенью пойдём.
18 января 2013, 07:18
Balabolchik, мда. Контакты, что сделать. Поправляйтесь скорее! И Тимоню берегите. Вчера мельком услышала, что у нас в группе одного ребенку увели к медику смектой поить. Тошик, слышишь?
Семицветик,электроичество почти провели))) Столбы с проводами по крайней мере уже есть)) Но до ремонта далеко, летом будем активно продолжать начатое, если Бог даст Маска, на ящике полчаса ему хватает. Аааа, тебе неудобно будет, правильно. У нас то треньки сдвоенные обычно, 06 год и малявки, поэтому мы обоих выпускаем Терри, ты совет давала как зубы приучить чистить? Не могу найти где, для нас капец какая актуальная тема
19 января 2013, 04:06
ledi_egoistka Девочки подскажите мне "деревне" вот все эти д2д и нано - чем они луше пуха? На мой взгляд они такие тонкие :uglystupid2:
пух тоньше)) д2д, нано, густи, керри я бы не сказала что они тонкие.. может путаешь с мембраной европейской?
Yozhik блин, дочь требует с меня танцы "в красивом домике с другими ребятами". где это взять недалеко от доватора?
ДК Колющенко, студия современного танца Альянс. мы туда с ноября перешли -дочке очень нравится. Приходите😉 А рядом еще парк сделали, там и погулять можно до и после 🙂
2 февраля 2014, 07:02
ой, это год назад было ) нам сейчас туда уже далеко, мы теперь на северке )