Дети74.ruархив форума

ДЕТИ74 (мама Аидик и папа jazz) 8 лет!!!!!!!!

50 сообщений · 5 826 просмотров · стр. 2 из 2
Аида, Иван, поздравляю!!

у вас и дети, и сайты получаются одинаково чудесными!))) растите и радуйте нас))

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! Счастья и процветания! Ура!
Поздравляю! Спасибо Вам, что создали такое замечательное место для общения!!!
Дети74 - самый лучший, самый любимый! Почти второй дом  :smitten:
С Днем Рождения!!!!
Афина
Девочки, фоты будем здесь выкладывать или уже есть тема с обсуждениями праздника?)


Афина, предлагаю здесь 🙂
Чтоб уж все в одном месте!
White Horse, спасибки!
Поздравляю!!!!! Аида, вы молодцы. Люблю ваше детище!!!!! Здоровья, успехов и процветания!!!!!
Столько детей собрать под одно крылышко может только настоящая МНОГОМАМА с большой буквы! И конечно, с большой поддержкой МНОГОПАПЫ!!!! :smitten:

Родители, с Днём Рождения ваше детище!!! :рай:


С днем рождения :рай: :рай: :рай:! Стабильности и процветания!