Дети74.ruархив форума

ДЕТИ74 (мама Аидик и папа jazz) 8 лет!!!!!!!!

50 сообщений · 5 826 просмотров · стр. 1 из 2
Самый любимый! Самый лучший! Самый самый для мам, пап и детишек!!!
Самый родной и гостеприимный, где все мы любим проводить время, узнавая новости, помогая друг другу и просто общаясь для хорошего настроения!!!


:smitten:    :smitten:    :smitten:


ДЕТИ74 ВОСЕМЬ ЛЕТ!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!


:пятачок с шариком:    :пятачок с шариком:    :пятачок с шариком:


[i][color=navy]Пусть на торте в День рожденья
Зажигают восемь свечек,
Будут гости и подарки,
Праздник радует сердечко!
Пусть играется, смеется
Веселее, чем обычно,
Целый год тебе живется
Замечательно, отлично! [/color]



:рай:    :рай:    :рай:    :рай:    :рай:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Процветания и долголетия сайту, и всем, кто делает его таким домашним, уютным и дружелюбным!!!  :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
Поздравляю с Днем Рождения! Спасибо огромное за всю ту работу, которую вы все проделали, и то, что на виду - это лишь видимая часть огромного айсберга! Вы - лучшие и на самом деле лучезарные и светлые!
С Днем Рождения!!!!! Новых форумчан и воплощение новых идеи!!!
С Днем Рождения, спасибо за чудесный праздник. Успехов и процветания нашему любимому сайту!
С днем рождения сайт, самый любимый, светлый, большой и дружелюбный!!!!
С Днем Рождения!
Успехов! Новых свершений и побед!
Пусть все намеченные планы обязательно воплотятся в жизнь!
и от нас поздравления с днем рождения!!!!!!!!!!!!! праздник удался! девочек своих от сцены еле домой увела.наплясались-наигрались и уходить не хотели!!!!!!! младшая в машине вырубилась и все еще спит)))))) спасибо огромное за радость и веселье!!!!!!!!!!!!!!  желаем вам сбычи мечт и исполнения желаний!!!!!!!!!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯЯЯЯЯЯ!!!!! Поздравляю всех нас с 8 летием нашего родного, любимого сайта Дети74!!!!  :пятачок с шариком:  :пятачок с шариком:  :пятачок с шариком:
Поздравляю!!вы воплощаете мечты!! :smitten: :smitten: :smitten:
С днем рождения любимый сайт!!!
Дорогая Аида, спасибо тебе за то, что ты согреваешь всех друзей лучами своего тепла и доброты. Ты всегда выслушает того, кто обратился  за помощью, поможешь добрым советом и делом. Не зря так тянутся к тебе люди и так любят дети: и свои, и чужие. Будь здорова и счастлива, живи до ста лет на радость всем нам!
:рай: :рай: :рай:
Бог создал индианку трудолюбивой, африканку – страстной, француженку – пикантной, немку – хозяйственной, американку – деловой. И все эти лучшие женские качества сочетаются в тебе. Оставайся такой же замечательной и любимой!
:smitten: :smitten: :smitten:


Восемь – время для открытий!
Много радостных событий,
Вскоре точно будут ждать,
Нужно всё быстрей узнать!
Пусть попутным будет ветер,
Важным каждый километр!
Открыть новое стремись,
Веселись, играй, учись!
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
С днем рождения поздравляю!!!!!! Успехов и процветания на много лет!!!! :smitten: :smitten: :smitten:
От души поздравляю с Днем Рождения!
Количество улыбок, которое вы дарите - безгранично  :smitten: :smitten: :smitten:
Мы всем семейством пришли домой а-а-абсолютно счастливые))
Поздравляю любимый сайт с 8-летием  :рай: :ой засмущали:
"Дети74" у нас уже практически как член семьи  :smitten:
Поздравляю!! Поздравляю!! Поздравляю!!!
Аида, Джазз, Спасибо, что Вы есть! Благодаря вам я познакомилась с такими обалденными человечками! И ощущение меня не покидает, что знакома с ними всю жизнь )
Процветания, удачи во всем. долгих лет жизни любимому сайту!
ПОЗДРАВЛЯЮ ЛЮБИМЫЙ САЙТ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
с Вами очень интересно быть вместе 🙂
ДАЖЕ НЕ ОЖИДАЛА, ЧТО СЕГОДНЯ БУДЕТЕ РАБОТАТЬ,
УДАЧИ!!!! (возможно когда-нибудь тут будут общаться наши дети в качестве мам🙂)
(обязательно постараемся в следующем году прийти на праздник)
Аида поздравляю и спасибо огромное за ваш труд, отзывчивость и доброту, успеха во всем!
С днём рождения любимый сайт! Всех благ создателям!
И от нас примите поздравления с Днём Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо вам за то, что вы ЕСТЬ)))  :smitten:

Удачи, добра, позитива и процветания  :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
ребята поздравляю от всей души!
Поздравляем с днем рождения наш любимый сайт и его самых замечательных родителей!!! Процветания ему и самых лучших форумчан!!!
Поздравляю родной сайт с днем рождения и здесь!

Процветания, свершений, еще больше друзей!))

Аида, ты была сегодня особенно неповторима! Очень красивая, обворожительная, сексапильная, притягивающая взгляды)) Спасибо тебе за твою гигантскую работу, ты мегамолодец, и достойна только восхищения!

Девочки, фоты будем здесь выкладывать или уже есть тема с обсуждениями праздника?)
Sofico
Поздравляю!! Поздравляю!! Поздравляю!!!
Аида, Джазз, Спасибо, что Вы есть! Благодаря вам я познакомилась с такими обалденными человечками! И ощущение меня не покидает, что знакома с ними всю жизнь )
Процветания, удачи во всем. долгих лет жизни любимому сайту!



Вот прямо слово в слово!!!
Присоединяюсь!!!!
Крууто!!!!! Уже 8 лет !!!А выросли-то как! А похорошели! :smitten: :smitten: :smitten: С Днём Варенья любимый сайт!  :smitten: :smitten: :smitten:Процветания и хороших людей! :smitten: :smitten: :smitten:
Аида и Иван! Спасибо вам за этот сайт. Один раз придя сюда, становишься частью целого мира 🙂
С днем рождения, любимый Дети74!!!! Процветания и развития!

И мы тоже присоединяемся!!! С днем рождения!!!
Спасибо огромное за замечательный праздник, доча наигралась, набегалась, еле утащила домой со слезами на глазах!!! Нам все очень понравилось))))
Поздравляю!!! :ура: :ура: :ура:
Спасибо!!!!  :mrgreen: :smitten:
с Днем рождения!
С Днем рождения любимый сайт!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Спасибо за праздник)))
Большое спасибо за вашу работу- даже сложно представить сколько хорошего вы для всех делаете!

Поздравляю!!!!!!!
С днем рождения! Стабильности и процветания!!!  :рай:  :рай:  :рай:
Поздравляю!!!!
C Днем Рожденья :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: только вернулась с командировки, очень жаль что все пропустила :ой засмущали:
С днем рождения!!! Процветания и новых форумчан!  :рай: :smitten: :рай:

Спасибо за чудесный  праздник! :smitten: :smitten: :smitten:
Поздравляю любимый сайт с 8-летием!!!


Еще здесь поздравлю!

http://brus73.ru/video/muzika/barbariki-s-dnjom-rozhdenija.html