8 декабря 2012, 10:00
Самый любимый! Самый лучший! Самый самый для мам, пап и детишек!!!
Самый родной и гостеприимный, где все мы любим проводить время, узнавая новости, помогая друг другу и просто общаясь для хорошего настроения!!!
Самый родной и гостеприимный, где все мы любим проводить время, узнавая новости, помогая друг другу и просто общаясь для хорошего настроения!!!
:smitten: :smitten: :smitten:
ДЕТИ74 ВОСЕМЬ ЛЕТ!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
[i][color=navy]Пусть на торте в День рожденья
Зажигают восемь свечек,
Будут гости и подарки,
Праздник радует сердечко!
Пусть играется, смеется
Веселее, чем обычно,
Целый год тебе живется
Замечательно, отлично! [/color]
Зажигают восемь свечек,
Будут гости и подарки,
Праздник радует сердечко!
Пусть играется, смеется
Веселее, чем обычно,
Целый год тебе живется
Замечательно, отлично! [/color]
:рай: :рай: :рай: :рай: :рай:







