11 января 2013, 08:55
Девочки. я в шоке! не знаю с чего начать, но я думаю это проблема всех!!!
Вчера 10.01.13г. я обратилась в Стоматологическую поликлиннику №3, по ул.Салютная,26 с острой болью у дочери 5 лет за оказанием БЕСПЛАТНОЙ мед.помощи.
В БЕСПЛАТНОЙ стоматологической помощи нам было отказано и сказано, что с 01.01.13г. все стоматологические услоги являются платными.
А как быть, если нет денег на платное лечение зубов у детей?
ФОМС, страховые и поликлинники ответить на мои вопросы не могут.
Ни в СМИ, ни в поликлинниках нет никакой информации по этому вопросу.
Почему мы не может личить зубки наших детей БЕСПЛАТНО?
Единственное, что мне ответили в ФОМС - это, что стомотологические поликлинник стали частные и они СКОРЕЕ ВСЕГО не заключили договора на бесплатное обслуживание наших детей и советуют везде писать жалобы дабы привелечь внимание к данному вопросу!!!
девочки! читайте статью на эту тему.
http://chelyabinsk.ru/text/newsline/609507.html
только ЧТЗ (в частности ДЕТИ) пострадали...
Вчера 10.01.13г. я обратилась в Стоматологическую поликлиннику №3, по ул.Салютная,26 с острой болью у дочери 5 лет за оказанием БЕСПЛАТНОЙ мед.помощи.
В БЕСПЛАТНОЙ стоматологической помощи нам было отказано и сказано, что с 01.01.13г. все стоматологические услоги являются платными.
А как быть, если нет денег на платное лечение зубов у детей?
ФОМС, страховые и поликлинники ответить на мои вопросы не могут.
Ни в СМИ, ни в поликлинниках нет никакой информации по этому вопросу.
Почему мы не может личить зубки наших детей БЕСПЛАТНО?
Единственное, что мне ответили в ФОМС - это, что стомотологические поликлинник стали частные и они СКОРЕЕ ВСЕГО не заключили договора на бесплатное обслуживание наших детей и советуют везде писать жалобы дабы привелечь внимание к данному вопросу!!!
девочки! читайте статью на эту тему.
http://chelyabinsk.ru/text/newsline/609507.html
только ЧТЗ (в частности ДЕТИ) пострадали...