Дети74.ruархив форума

Октябрятки'11 и Майчатки'12. Том №38!

1 485 сообщений · 107 209 просмотров · стр. 37 из 38
удалено
удалено
Фнюля,  я сына года в 1,5 пыталась поводить, такая фигня, они друг на друга лезут и т.д. Уж лучше приглашать какого нибудь специалиста))))
А лучше няня)))
Фнюля, до 2, мне кажется точно делать нечего!

Малыши супер! я фото подглядела)
Катя, Машенька твоя просто  само очарование!Милая принцесса!
Ольгуня, я всегда в восхищении твоими работами и  твоим Ильюшкой!
Всех малышей с датками!!!

Девочки всем спасибо большое кто был!Очень рада была принять вас у себя!Все убрала, без рук без ног, но довооооольная))))

Гормоны пила много лет, больше 10 точно,  из за поликистоза, если эта бяка не возобновиться,то никогда больше не хотела бы принимать гормоны без крайней необходимости. Барьерный метод у нас всех устраивает, непредвиденностей не случается, ну а если беременность вдруг то значит воспримем с радостью!
Фнюля,развивашки до 3-х лет это чисто мамино развлечение, я сына с года вожу, в 3,6 мы уже вообще все переразвитые))))шучу конечно, просто  ходим на развивашки, изо и танцы.С дочкой пока не хожу никуда, но только из за того, что  сына не с кем оставить, ведь с такими малявками  вместе занимаешься, а старшего куда в это время, вот с садиком устаканиться и начнем ходить туда же в маленький гений)
Nastya, ну аборт это вообще строго говоря не предохранение, а устранение недопредохранённого. Я аборт в общем-то и не приводила в качестве способа, хотя знаю женщин, для которых это синоним 🙁

Фнюля, мне нравится идея стерилизации, я варвар. Мужской.
Именно потому что - мне рожать, кормить, носить, мучиться с циклом, а ему по барабану. Пусть разок бы для общего благо перетерпел.  Это и проще, и безопаснее - у женщины это всё равно манипуляции в брюшной полости, а у мужчин за пределами тела.

Согласна, развивашки до 3х лет штука чисто психологическая для родителей.
Вальцирия,Вика,спасибо за гостеприимство. Настя ждет Колю и Василису в гости,вот как хотите теперь приходите)))
Ириш,Мантикорра,вернулась почитала.вы болеете,да?
Екатерина,какая доча красавица!
Ольгуня,любуюсь твоими работами и сыночком.
Девчонки, ну на фиг гормоны,если это не необходимость, чего вас барьерный метод не устраивает,пусть мужбя р вашем здоровье позаботятся.
Муж мой тоже завтра в командировку умотает, блиииииииин.
Ekaterina*, какая Машенька лапочка!



Оюшминальда,  ержись - еще немного и свои права будут!

Olgunya, Крутые шапки!

Развивашки с 3 лет наврено стоит начинать,  я Ромку никуда не водила, теперь вот думаю куда можно пойти - энергию его выплескивать)

Про предохранение я против контрацептивов, мы презервативами пользуемся.


Евангелину и Настю с датками!!!

Егора и Еву с финишной прямой!!!
Алая буква,Ксюш,вчера сб-онлайн никак деньги не отправлял и личка никак не хочет работать у меня(((
У нас новости Варя сегодня свои первые шажочки сделала -уррра! Я так счастлива!
Алая буква,))) поподробнее про мужскую стерилизацию...хотя чего это я.....покрутит пальцем у виска((
мне кажется с 2,5 можно в развивашки ходить,но еще от ребенка зависит.
спасибо всем за поздравления,нам приятно!
ledi_egoistka, класс !! поздравляю вас с шажочками!
ledi_egoistka, ух какое счастье.с шажочками вас!
Ксюш,я как-то не за стерелизацию,не хочу об этом думать,но ведь все может быть...а вдруг лет через 5 любовь,у него или у тебя...новая семья...и женщина без деток будет...конечно не хороший вариант развития,но в жизни ж всякое бывает.
Деток с датками!

Екктерина, Машанька такая классная!!!!

Вальцирия,Викаааа спасибище тебе за добродушный прием! Детки поиграли, разгромили что могли). Муж такой внимательный, познакомился со всеми!
ledi_egoistka,с шажочками вас!

Девочки вы кста не вкурсе ввели прививку от ВПЧ для девочек? А то наши малышки попадают в этот календарь, я начиталась про эту прививку мне страшно((( за доченьку
ledi_egoistka,Вальцирия,Хелин, Спасибочки))))))). Илюшке передам похвалы. А мы тут поражаемся красоте девчушек нашей темки))))).
ledi_egoistka, с шажочками!!!!
ledi_egoistka,с шажочками!
Ёжк@
ledi_egoistka,с шажочками вас!

Девочки вы кста не вкурсе ввели прививку от ВПЧ для девочек? А то наши малышки попадают в этот календарь, я начиталась про эту прививку мне страшно((( за доченьку
а чего страшно? ставить страшно?
Хелин,если включили в обязаловку страшно( ставить страшно там последствия ужасны
Ёжк@
Хелин,если включили в обязаловку страшно( ставить страшно там последствия ужасны
так а чего страшно, тебя ж не заставляют, не хочешь отказ написала и все, у нас добровольно прививают. Я Еве еще не ставила, вот эпидемия пройдет начнем прививаться потихоньку и ставлю по индивидуальному графику, на общий мне как-то...
Хелин, на случай "в жизни всякое бывает" можно оставить сперму на хранение. Это муж мне сейчас  сказал. Говорит, что можно рассмотреть стерилизацию, но после 45 лет.
Про развивашки: Кира пошел с 8 месяцев и ходил 3 года. Паралельно пробовали Ушу, бассейн, футбол. На сегодняшний день только хореография
С Глебом пойдем в год, т.е. вот-вот. Думала пойдем когда будет ходить, вот тогда и пойдем, но в холодную зиму лень начинать, с весны все начинания
Toliar

Евангелину  с даткой!!! :рай:
Егора и Еву с финишной прямой!!!
:рай:




удалено

ledi_egoistka, с первыми шагами.
Хелин,кто вам индивидеальный график составил?
Фнюля, это один случай, дай бог, на миллион, везде не без урода. У меня сын за 5 лет с няней не упал ни разу,  не говоря уж о другом!
Всех сегодняшних малышей с датками!
Вальцирия, Вика, спасибо огромное за гостеприимство! Кстати забыла сказать - тортик был вкусный.  Я как-то очень быстро доехала до дома, аж сама не ожидала. Карапуз мой выспался в машине, теперь бегает - радуется. Девочки со всеми рада была познакомиться.
ledi_egoistka, Вареньку с первыми шагами!
В развивашки до осени не планирую водить - дальше видно будет.
Всем спасибо за поздравления :smitten: :smitten: :smitten:
Оюшминальда
Хелин, на случай "в жизни всякое бывает" можно оставить сперму на хранение. Это муж мне сейчас  сказал. Говорит, что можно рассмотреть стерилизацию, но после 45 лет.
 а потом эко? не знаю, столько сложностей. ну после 45 думаю можно рассмотреть как вариант.
Ёжк@
Хелин,кто вам индивидеальный график составил?
мы у педиатра наблюдаемся, она к нам домой ездит, с ней и по прививкам советуюсь.
Девочки, спасибо за теплые слова! Вроде все лялька да лялька по полу ползает, а сарафан надела - Девочка! Сама таю ))))
ledi_egoistka, с шажочками вас!
Про прививку. Я в общем то ЗА, планирую ставить, в свое время, конечно, и при подходящих условиях.
Olgunya, шапочки супер и модель отличная!
Хелин,На сколько я помню мужская стерилизация обратима. Т.е. захочет еще детей - будут. Но мне кажется редко какой мужчина на нее согласится
Хелин, да не пойми что...с утра нос не дышит, ночью храпит, темпы нет, но страшно мне малышей в гости звать, не дай Бог заразит. Я лучше встречу перенесу, но увидимся обязательно!

Варю с шажками!

Девочки у меня бессонница я уже 2,5 суток не спала, голова квадратная, а уснуть не могу....я сапсем псих да...
Новый домик

http://deti74.ru/forum/index.php/topic,49468.msg3063424.html
Фнюля, не смотри телевизор! Ну, точнее, ужасы всякие! А то там такого насмотришься, что жить страшно. Мы вот совсем без телека живем, меньше ужасов и страшилок всяких слышим-видим. Зомбоящик - зло!    :lol:
ledi_egoistka,как здорово с шажками вас!!!
Юля, Лена, Вика, Алисия, да это вам большое спасибо, что приехали!!!я  правда очень довольна нашей встречей!