Дети74.ruархив форума

грипп !!!!!!!!????????

43 сообщения · 7 364 просмотров · стр. 2 из 2
Странно нам дерината надолго хватает, пошла про тамифлю почитай
У нас темпа три дня уже под 38, врач говорит что фарингит легкий, но непонятно отчего ж темпа не спадает?(
МишкаПанда
Странно нам дерината надолго хватает, пошла про тамифлю почитай
У нас темпа три дня уже под 38, врач говорит что фарингит легкий, но непонятно отчего ж темпа не спадает?(

А вы горло смотрели сами? может у вас бактериальный фарингит?
NUN
ekaterenysh
Деринат когда выпустили, хороший был, сейчас нам уже не помогает, или просто привыкли. А вообще, хороший ,только дорогой, 2 раза капнешь, и капли закончились уже.

Почему... нам и сейчас помогает.. И я Деринат капаю не прямо из бутылочки, а беру пипеткой. Тогда более точно отмериваешь количество капель.
да конечно пипеткой удобней, я все капли практически так капать стала, а то вообще не видно, сколько там попало, может и передозировка же быть.