23 февраля 2013, 13:27
Девчата даю эргоферон 4-ю неделю, интерферон в нос капаю 2 раза в день, да оксолином носик мажу. даже и не знаю,что думать сейчас! после сна ре проснулся ооочень вялый,с больними глазами и темпой 38,4! а потом жаловался все время ,что болит лобик (голова) и потом сказала,что тошнит и вырвало несколько раз. и что делать? что думать?) Давать полисорб.побольше пить? Если,считать,что он за сегодня съел только пончик и 5 шт. картофеля фри и попил сок( .Оочень плохо ел.как всегда прочем. ему 3,5 года. Девчата,какие мысли будут? :ой засмущали: