5 марта 2013, 10:00
В конце 2003 с недоношенным сыном лежали на этапе в Ленинском, мне тоже вручили 12литровое ведро, швабру с тряпкой и - айда, мой полы в боксе. Ну я помыла бокс (3 палаты и пост медсестры), натаскалась с тяжелым ведром. Через 10 дней после кесарева. Шов на следующий день опух, стал кровить, меня срочно на консультацию к гинекологу в ЖК отправили, там, конечно, за голову схватились. В итоге от моего косметического шва остались одни воспоминания - буграми весь, хорошо, что совсем не разошелся. Ну а старшая медсестра, которая знала, что я после КС, но все равно ставила мне смену, как и другим мамочкам в отделении, сказала, что была не в курсе, и что, конечно же, освобождает меня от мытья полов.