Дети74.ruархив форума

Аида с днем рождения!!!!!

53 сообщения · 15 742 просмотров · стр. 2 из 2
Аида, с Днем рождения!!!
Здоровья, счастья и успехов во всех начинаниях!!!
Поздравляю!
Поздравляю)
Аида Поздравляю!!!!!!!
Аида, С Днем Рождения!!
Всех благ!
Аида, поздравляю Вас с днём рождения. Удачи Вам во всём!
Аида, с Днем Рождения!
Желаю всегда оставаться загадкой:
Маленькой, миленькой, сладкой.
Кокетничать, строить глазки,
Верить во всякие сказки.
Оставаться святой и грешной,
Быть красивой душой и внешне
Обаятельным, хитрым бесенком,
Нежным, мягким, пушистым котенком.
Шалуньей веселой, игривой,
Любить и всегда быть любимой.
Влюбленной безумно и страстно,
Ласковой, робкой и властной,
Сквозь слезы уметь смеяться
И никогда не сдаваться!
[size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt]Дорогая Аида![/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size]

[size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt]Поздравляю С Днем Рождения![/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size][/size]

Поздравляю) Любви в сердце, здоровья в теле, блеска в глазах, благополучия и успеха в делах)
Аида, Вы делаете очень много добрых дел! восхищаете и вдохновляете окружающих! с днем рождения!!! пусть все получается!
Самую необыкновенную хозяйку нашего форума, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

С днем рождения!!!
еще вдвое больше сил, энергии и азарта!