31 марта 2013, 18:23
несравненная сударыня - с днем рождения тебя! пари!
слов много добрых, но все не написать, желаю тебе никогда не расстерять той душевной яркой искры, которая озаряет всех когда ты появляешься! безумно рада тебя знать!!!!
слов много добрых, но все не написать, желаю тебе никогда не расстерять той душевной яркой искры, которая озаряет всех когда ты появляешься! безумно рада тебя знать!!!!





















