Дети74.ruархив форума

Аида с днем рождения!!!!!

53 сообщения · 15 742 просмотров · стр. 1 из 2
несравненная сударыня - с днем рождения тебя! пари! 
слов много добрых, но все не написать, желаю тебе никогда не расстерять той душевной яркой искры, которая озаряет всех когда ты появляешься! безумно рада тебя знать!!!!
С Днем Рождения! Желаю огромного женского счастья и много новых интересных идей!
Аида, с Днём Рождения!!! :smitten: :рай: :smitten:

Аида,с Днём рождения!

Пусть судьба тебя хранит
От зла, от бед, от всех напастей,
И пусть в душе твоей звенит,
Как песня жаворонка, счастье.

Здоровье не подводит пусть,
Пусть в доме слышится веселье,
И только радость, но не грусть
Тебе подарит день рожденья
.

Аида, с Днем рождения!
Света, добра, улыбок, счастья!
Пусть все удается!
Аидик с Днем Варенья!!!!!

Аидик, с днём рождения!!!!
Счастья, удачи, крепкого здоровья, процветания, благополучия, успехов и достижений тебе и твоим замечательны талантливым деткам!
>
С днем рождения!!!
С днем рождения!
Присоединяюсь ковсем поздравлениям! Ну,а личное-в почте!
С днем Рождения!!!

это лучшая шутка сегодняшнего дня  :ура:
здоровья и приключений тебе, Аидушка!
Аида, с Днём рождения!



Здоровья и любви!!!!
Аидушка,с денюхой!!!!!!!!!!!!абнимаю!!!!!!!!
Аидик! С Днём Рождения! Расти большая! Всего тебе хорошего! :рай: :рай: :рай:
Пы. Сы. Тыквочка,приятно тебя увидеть хотя бы так.  😉
Аида, С Днем Рождения!!!
Аида, с днем рождения! Желаю, чтобы вокруг тебя всега было солнечно и ясно! Любви тебе, гармонии и счастья
Аида, с Днем рождения, замечательная ты наша !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аида, волшебница, с Днем Рождения тебя!

Пусть то добро, радость, любовь, которую ты приносишь в мир и так щедро даришь - обязательно возвращается к тебе!
и я радуюсь  тому, что могу "прикоснуться" к тебе🙂

Будь!!!!!
С Днем рождения! Побольше радости в жизни!
С днем рождения! Крепкого здоровья и большого женского счастья)
Аидик, с Днём рождения!!!
Пусть твоя доброта и отзывчивость, подаренная людям, вернется к тебе в 100-кратном размере!!!
С Днем рождения! Счастливых дней, интересных идей, здоровых детей!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Всех благ!!!
Аидик, с днем рождения! Желаю тебе неиссякаемого фонтана свежих впечатлений, прочный защитный фильтр от всяких неприятностей и иногда немножечко покоя в разумных пределах! 🙂 
Поздравляем!
Родная моя!  :smitten:
Аида! Солнышко! Люблю тебя!

С Днем Рождения!!! Счастья огромного и настоящего весеннего настроения!!!!
Аида! с днём рождения! всего самого доброго и светлого!  :smitten:
ведь ты почти волшебница-пусть уже прийдет весна :-D





Аида, поздравляю! Всех благ))).
С Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!

Милая Аидочка, от всего сердца поздравляю тебя с Днём рождения!!!
Ты как солнце, от твоего тепла и света все кругом растет и цветет, и тебя хватает на всех!!!
В том что ты всегда будешь самой любимой, красивой, активной, энергичной и "заразной" даже не сомневаюсь. Желаю чтобы по жизни тебе сопутствовали удача, везение, беды пусть обходят стороной.
Восхищаюсь тобой, обнимаю и пусть все что задумано все получается!!!
С днем рождения, дорогая!!  :smitten: :smitten: :smitten:

Огромного здоровья, новых интересных впечатлений и путешествий, верных друзей!!  :рай:


Аида,С Днём Рождения! :рай:
Счастья,процветания,творческих успехов! :пятачок с шариком:
С днем рождения! По-моему,сегодня САМЫЙ подходящий день,чтобы родиться неунывающим оптимистом и просто чудесным человеком! Счастья,улыбок,здоровья и хорошего настроения!
С днем варенья, Аидик 🙂 Счастья и здоровья!!!