11 июня 2016, 11:36
Капитошка222
Девочки у меня вторая беременность, первая аж 10 лет назад была, допускаю, что многое могло поменяется. Поэтому и спросить хочу, принимаете ли вы сейчас препараты содержащие железо и йод? Раньше я пила все витамины, а сейчас мне говорят не нужно, лучше ешьте больше яблок и морской рыбы. Ну сколько ж их есть нужно, что бы нам обоим хватило витамин. Или всё же пить самостоятельно?
Здоровое питание это конечно хорошо, но с нашей экологией, и ценами, кушать каждый день морскую рыбу, не многие могут себе позволить. Я вообще во время беременности принимала комплекс содержащий и железо, а отдельно принимала фолиевую кислоту и Йодомарин, при чем “йод” продолжала пить и во время кормления.