31 мая 2013, 07:25
Ольч@, да,поставили
Brigitte, вот и я про тоже
Brigitte, вот и я про тоже
Екатерина82
Дженика, нет Жень( все собиралась........ и не успела(
Дженика
Ольч@, ну хоть это радует...лучше без этого конечно, мы страхуемся каждый год всей семьей (свекровь очень переживает, что мы на даче живем и страхует нас) правда детей до года не страхуют(( типо их клещи не кусают((
Дженика
Ольч@, ну хоть это радует...лучше без этого конечно, мы страхуемся каждый год всей семьей (свекровь очень переживает, что мы на даче живем и страхует нас) правда детей до года не страхуют(( типо их клещи не кусают((
Nataly Alba
Девчата дорогие мои :smitten: Поздравляю Вас и ваши семьи с первым днем лета :ура: :ура: :ура: Дождались!!!!! :рай:

