Ksuxa,ой,ой((( выздоравливайте скорей!!! :пятачок с шариком: как вы там???
Дженика, с каникулами тебя!!! 😉 успеваемость конечно хромает на обе ноги... Ирина хорошо написала:
slitt
Женя ты ему скажи, что тренером среднего класса можно и забить на учебу, а чтобы стать выдающимся и воспитывать настоящих чемпионов мозги уж точно не помешают!
Balabolchik,Лиза молодец!!!! Поздравляю с прекрасным окончанием!!!!! :mrgreen: какой подарок подарили? :roll:
Смугляша,Наташа,сил и терпения тебе!!! Пусть скорей наладится засыпание у Аделины!!! :играем:
Екатерина82,(((ну что ж такое((( курс на поправку срочно!!!! И больше не болейте!!! ... Катя,все руки не доходят фотки тебе скинуть((( с планшета постоянно сижу.. Как до Ноута доберусь-вышлю!!! :ой ой:
Дженика
мы все болеем((
Дженика,выздоравливайте скорей!!!! :пятачок с шариком: И поздравляю с путевкой!!! :ура:
Ksenya_😀
Katika, сына с прошедшим ДР 🙂 Совсем взрослый))
Дженика, улыбчивую Дарью с двухлетием! Самых чудесных открытий и радостных моментов!

Присоединяемся к красивым поздравлениям!!!! :рай: