10 мая 2013, 06:06
Ко-ЭльArican
Мы сейчас тоже думаем летать только через Москву. Нашим вот в замен прислали самолет из Москвы который летает-так уровень:небо и земля.
Мы сами поощряем своим молчанием авиакомпании ничего не делать и экономить на нас!
Так почему через Москву лучше? Пассажиропоток выше. Будете летать через Москву - еще его уменьшите, тот который из Че. Летал за границу не раз, последний раз "уралами" - все вовремя. Так что не стоит на основании одного неудачного случая делать далеко идущие выводы. А то в итоге придется через Мюнхен летать. Там кстати тоже не сахар, знакомый там зависал на ночь. Гостиницу предоставляли, но трансфер - 100 евро на человека - за свой счет 🙂
Вы считаете, что с Уральскими авиалиниями это единичный случай? Просто надоело терпеть что это периодически повторяется! И ладно если я так застряну..ну или жена..так вся участь моей маленькой дочке выпала