6 мая 2013, 03:24
Наверное многие летали заграницу.
С какими проблемами сталкивались вы когда отдыхали заграницей?
С какими проблемами сталкивались вы когда отдыхали заграницей?
УльянаИвановна
Arican, выбирайте другие авиакомпании. Крупные, надежные, лучше иностранные 🙂
Мартышка.79
Arican, так они в отели? или в аэропорту все это время?
Мы однажды тоже приехали в аэропорт, а нам говорят - рейса нет - ваша компания не заплатила ... Хорошо, что были туристы другого туроператора и у них был самолет. Нам поменяли рейс и увезли домой с задержкой всего на три часа. Но это было один раз у меня в практике.
Училка
Arican, такое может случится с каждым и независимо от авиакомпании. Хуже было бы, если бы они полетели на этом самолете. И отлично, что им предоставили гостиницу (как и должно быть в этом случае)
Насчет актуальности информации - это тоже повсеместно и не только в наших авиакомпаниях.
У меня папа летал в Штаты в ноябре с такими приключениями...
Сначала была задержка на неопределенный срок самолета в Нью-Йорк, при этом дальше у него был стыковочный рейс. Дальше хорошо сработали авиакомпании и Дельта смогла договориться с Аэрофлотом и нескольких пассажиров (стыковочных) сумели посадить на рейс. Проходит пару часов (причем я знала, что самолет взлетел) и тут звонок с папиного телефона и сразу сброс. Что я пережила за минуты пока дозванивалась до него - не передать. Оказалось, что пассажиру стало плохо с сердцем и их посадили на неопределенное время в Хельсинки. Начала звонить в Дельту и Аэрофлот - они сне долго искали информацию о том, что самолет не летит, а приземлился в Хельсинки и на какой срок неизвестно. А дальше - напоминаю) у папы следующий рейс. И если бы он на него не успел, то пришлось бы ночевать в Н-Й, тк аэропорты на ночь у них закрываются. А человеку в 71 год в незнакомой стране с "прекрасным" знанием языка (кроме хелло - вообще ничего) было бы весело. Даже думали, чтобы мой брат (к которому он летел) прилетел его встречать.
В общем, нанервничались мы тогда много. Но от этого никто не застрахован и говорить, что я или кто-то из моей семьи не полетим больше никуда - не будем)
Спокойнее надо к этому относиться
LadyBoss
УльянаИвановна,так не летают такие авиакомпании из Челябинска ни в Египет ни в Турцию. А всем же прямой рейс хочется...
Кaтрин
Arican, я понимаю, что вы переживаете, что вашей дочке непонятно и некомфортно, но это ОЧЕНЬ ХОРОШО, что из-за найденной неисправности самолет все-таки не полетел. Такое может случиться с каждым туристом и с каждым самолетом. Лишь бы самолеты не взлетали без устранения неисправностей....
Arican
сидели с 15.00-24.00 в холле гостиницы своей. Никто понятно их не кормил.
Энерджайзер
Тож летом на 12 часов эта компания задержала вылет из Уфы, тож с годовалыми детьми ждали. И никто не заикается, что день отдыха потеряли
AricanЭнерджайзер
Тож летом на 12 часов эта компания задержала вылет из Уфы, тож с годовалыми детьми ждали. И никто не заикается, что день отдыха потеряли
Ну т.е. это нормально? и в следующий раз так же с радостью бы посидели лишний раз с малышами 12 часов?
Arican
Мы сейчас тоже думаем летать только через Москву. Нашим вот в замен прислали самолет из Москвы который летает-так уровень:небо и земля.
Мы сами поощряем своим молчанием авиакомпании ничего не делать и экономить на нас!