18 июля 2007, 14:05
jules_ без кармашков, заказываю, одну 😉
Марри
девочки, у меня вот машина тоже нетонированная пока. Не знаю - тонировать боковые или нет? с ними ж ТО не пройдешь потом. А солнышко мешает. Эти шторки на передние боковые не лепят???
Murka, а, кста, прикольную видела в премамане - с винни и тигрой. не знаю, осталась она или нет