Дети74.ruархив форума

Специальная накидка на кресло

78 сообщений · 15 357 просмотров · стр. 2 из 2
jules_ без кармашков, заказываю, одну  😉
без кармашков одну заказываю
Ну если 220 то нам 1шт.
А на мой вопрос так и не ответили.... Супер просто.
Tigra , Меня это тоже немножко раздражает.................................
Всё-таки тогда лучше фотку))) я б тоже без кармашков хотела (1 шт.))))
Tigra, Candy,
дык правила форума почитайте.

Мурка, не знаю, насколько они красивые, но вообще будет поступление скоро и шторок.

Фотка накидки.
nakidkanakreslo.jpg
О! Клево! Мне тоже тогда без кармашков!
Вот такая и нужна!!!!! Она 200рэ стоит-то? Нам Одну!
jules_, только мрачные расцветки?
jules_, а есть фотки шторок, я бы и их 2 штуки сразу заказала
да, и когда денюшку везти? я 26 возвращаюсь
девочки, у меня вот машина тоже нетонированная пока. Не знаю - тонировать боковые или нет? с ними ж ТО не пройдешь потом. А солнышко мешает. Эти шторки на передние боковые не лепят???
Murka, а, кста, прикольную видела в премамане - с винни и тигрой. не знаю, осталась она или нет
jules_, напомните со скольки (в смысле с какой суммы) у вас доставка бесплатная? я еще бы эос взяла.
jules_ как раз то, что надо, когда и куда подвести денежку, и сколько стоит доставка?
Девочки, помнится мне, что доставка у jules_ с покупки в тысячу и выше.
девочки, извините, что притормаживаю, я в этих аксессуарах еще не освоилась - там куча мелочевки и очень сложно понять, где что=)

доставка бесплатная от 1000 р., да.

шторки - есть шторки с надписью "baby on board". сейчас еще посомтрю, какие есть.

деньги нести в кавасаки, как обычно. вот только погодите, я скажу, когда=)
923_1_48625_main.jpg
мне без кармашков 2 штуки!
Mne togda pozhaluista bez karmashkov 2 shtuki.

(Sorri za shrift - v Prage nahozhus seychas)
А шторки сколько стоят? Они есть в наличии?
Katika,

стоят от 200 до 350, на них надпись "baby on board"
пр-во Голландия
придут скоро, в пятницу или следующий понедельник
Марри
девочки, у меня вот машина тоже нетонированная пока. Не знаю - тонировать боковые или нет? с ними ж ТО не пройдешь потом. А солнышко мешает. Эти шторки на передние боковые не лепят???
Murka, а, кста, прикольную видела в премамане - с винни и тигрой. не знаю, осталась она или нет


Если тонировка достаточно пропускает света, тогда ТО пройдете. Например зеркалная тонировка есть светопропускающая, с которой ТО проходят.
девушки, кто с кармашками хотел? только Murka?
В общем, с кармашками уже есть, можно приехать и забрать. только мало их, уточняйте, перед тем, как ехать, не разобрали ли.
тел. 230-42-47.
И пара видов шторок есть, просто сеточкой. С рисунком еще не пришли.
Накидки без карманов тоже еще пока ждем.
jules_, а можно фотку шторок? ну и накидки с кармашками, если несложно...
jules_, отложи пожалуйста мне накидку, я ее со стульчиком заберу, чтоб лишний раз не кататься
А шторки толко с такой надписью а с рисунками детскими например нет?
Катрин,
проблематично, придется вскрывать и фоткать=))) простая черная сеточка, ни рисунка, ни надписи..

Murka,
ок
нет, с рисунками еще не встречала. только со значком "baby on board" или просто темная.
jules_, так деньги уже нужно сдавать?
jules_, а если заказ на 950 рублей, то доставки не будет бесплатной???
Марри, 750+220=970=) будет=)

Солнышко, ага, можно. но вообще форумчанам спеццену сохраню на неделю после поступления.
Свердловский проспект, 7, мотосалон Кавасаки
Это рядом с аспектом (аспект - свердловский, 5)
Дом стоит за деревьями, с дороги его плохо видно.
Мы находимся в правой части дома (когда подъезжаете, упираетесь в левую), рядом с салоном красоты "амстердам".
Вывеска зеленая, рядом зеленый баннер с мотоциклом, растяжка "инетрнет-магазин автокресло74" - вот все ориентиры=)
Кактус,
можно меня, но не факт, что я там буду=)
можно любого продавца-консультанта=)
девушки, в магазине накидки, можно приезжать.
220 р. для форумчан. для остальных дороже=)

сейчас в своем разделе еще напишу..
А на Оку накидки есть? Очень нужно! Или они универсальные?
Моя Бибика.JPG
kissa,

универсальные, ага
ОФФ: kissa, Ока рядом с джипом так прикольно смотрится, Тема авторитетно заявил: "Это мама и сыночек" ;-) 
jules_, а какого цвета есть накидки?
Ace,

только черные
А сейчас накидки есть в продаже? и какие, с кармашками, и цвет?