29 сентября 2016, 09:26
почтиAngel, плачу вместе с вами. Так не должно быть. Мысленно поддерживаю вместе со всеми.
почтиAngelПлачу вместе с Вами!Держитесь ради остальных деток!
Давит в ушах. В голове все стучит. Руки трясутся писать. Но хочу сообщить все равно. А хочу все равно я кричать. Кричать, орать, выть. Это невыносимо... Просто невыносимо.... Слезы льются рекой. А его больше нет.... Нет... Нет..... мне просто сказали "Плохие новости" и ноги стали ватные. Я кричала "Этого не может быть! Так не бывает" и орала на всю улицу. Прохожие останавливались, а я выла. Меня разорвали. Опустошили. Он был. Теперь только "был". Мой сыночек. Мой лапочка. Мое очарование. Мой мудрый. Мое все. Я просто не представляю "Как так?". У меня нет объяснений ничему. Как сказать его брату-двойняшке. Как сказать его младшему брату, который постоянно его зовет "Сеееееняяяяяя!!!!!!". Моего Сени больше нет. Это страшно, это просто ужасно.
ХелинТе же чувства... Всё холодеет внутри.
почтиAngel, второй день не могу ничего написать...слов нет..только слезы...держитесь, просто много сил вам все это пережить...
Мамаша Паприка
почтиAngel, а что это было то? У меня в голове не укладывается... как так то?