20 августа 2013, 11:02
зато с частниками всегда можно договориться
не представляю себе чтобы в бюджете можно было бы явиться на работу к 11 часам или наоборот в 3 часа свалить, а работу сделать удаленно или приехать в выхи. у частников - да запросто.
и не все частные фирмы маленькие. 😉
кстати ни разу в жизни в труд.инспекцию не обращалась и вряд ли пойду. зачем мне место работы где меня не ценят? новое искать очень сложно, авторитетно могу заявить после 1,5 лет мытарств, но терпеть что-либо, сидя на не устраивающем тебя месте - это какие нервы надо иметь? зачем над собой так издеваться? лучше уж помыкаться и найти то, что устраивает на все 100 :mrgreen:
по теме: уважаемая автор! у вас сейчас прекрасный возраст. вся дурь вышла и вы готовы работать! :mrgreen:
не комплексуем. пишем в резюме про опыт неофициальной работы и вперед. почему-то мне кажется у вас все получится
не представляю себе чтобы в бюджете можно было бы явиться на работу к 11 часам или наоборот в 3 часа свалить, а работу сделать удаленно или приехать в выхи. у частников - да запросто.
и не все частные фирмы маленькие. 😉
кстати ни разу в жизни в труд.инспекцию не обращалась и вряд ли пойду. зачем мне место работы где меня не ценят? новое искать очень сложно, авторитетно могу заявить после 1,5 лет мытарств, но терпеть что-либо, сидя на не устраивающем тебя месте - это какие нервы надо иметь? зачем над собой так издеваться? лучше уж помыкаться и найти то, что устраивает на все 100 :mrgreen:
по теме: уважаемая автор! у вас сейчас прекрасный возраст. вся дурь вышла и вы готовы работать! :mrgreen:
не комплексуем. пишем в резюме про опыт неофициальной работы и вперед. почему-то мне кажется у вас все получится