Дети74.ruархив форума

Текущие акции на авиабилеты

4 522 сообщения · 893 257 просмотров · стр. 81 из 114
K@ti, какие ужасы ты пишешь! Это де какой стресс, когда отменили рейс обратно((( надо же так авиакомпания подставила.
Рафаэлка, на зимние каникулы точно нереально.
Я караулю билеты сыну, чтобы он из Москвы домой на новогодние праздники прилетел, меньше 10500 вообще не вижу пока. А у Победы воообще 15000. Хотя ему Победой намного удобнее лететь
Спасибо, девочки.
Училка, вам на какие числа надо? У аэрофлота есть по 4700 на 28 дек и на 31. У С7 точно меньше 10 тыс  и у Уа
Dоnnа, так то на то и выходит: я написала стоимость за билет туда и обратно)
Просто на осенние каникулы билеты мы купили за 4640 (туда назад), а на зимние - больше, чем в 2 раза дороже
Училка, понятно, тогда да.
Подскажите, пожалуйста, смотрю билеты у Победы. Есть 2 билета по 999р на нужную мне дату. Их продадут и больше по этой цене на эту дату не будет, или они периодически выкидывают дешевые?
Рафаэлка, я про все направления не подскажу.
Летаем 2 года в сибирь очень часто. Цены скачут, к выходным дорожают, к среде-четвергу падают. Но ниже определенной цены не падают.
Если есть билеты за 1000, то надо брать)))
Победа сделала неожиданный подарок))
Покупала обычные билеты с багажом 10кг, без ручной клади (только дам.сумка).
За сутки до вылета прислали информацию об изменении. У нас и багаж 10кг, и ручная 5кг))) удобно)) пакеты/рюкзаки можно.
Сейчас всю ручную кладь взвешивают. Всё всё всё, что есть в руках складывать на весы.
K@ti, спасибо
смущает, что нас 4-ро, а дешевых билетов пока только 2, и обратно подорожали, пока мы думаем
я паникую, но теперь подожду среды-четверга)))
Про победу.
Взяла билеты в Европу со стыковкой в Москве. Брала 2 билета.
Купила багаж да 500 руб, НО разрешили купить только одно! багажное место на двоих. Получается лучше покупать билет на каждого и брать багаж, если нужно.
Далее, этот багаж не нужно покупать на 4 отрезках, а только на 2.
Т е у нас получилось че-Москва и Москва -милан багаж 500 руб
Обратно там же Макаром, тоже 500 руб.
Так что выгоднее брать сквозной билет сразу из че.
Belk@, подскажите, а Вы багаж отдельно приобретаете или просто следующий по цене билет берете (с багажом и выбором места), но там не на 500, а на 1000 дороже. Мы хотим полететь вчетвером, с детьми, а багаж нужен только на папу, как его добавить? не вижу....
Belk@, напишите какие билеты в Милан?
Рафаэлка, багаж отдельно беру. Это можно сделать сразу, можно потом при регистрации.
Но не знаю как сейчас. В этот раз взяли сразу.
Вам наверное лучше с мужем разделить детей, чтобы можно было 2 чемодана по 500 руб купить.
Если будете брать дот20 кг за 1500, то можно и всем вместе
Энерджайзер, 4 марта туда, Челябинск милан, обратно 13 марта Пиза челябинск.
Итого вышло 15580 на человека.
Через Москву конечно )))
еще вопросик: а где взять промокод Победы? и какая по нему скидка?
Рафаэлка, промокод не распространяется на базовые тарифы.
Промокод можно в группе ВК найти.
K@ti,спасибо
а в самолете Победа не кормит? (Челябинск-Москва), и в ручную кладь можно взять воду и еду?
Рафаэлка, победа немкормит. Воду по запросу, т е дадут.
Еду можно взять с собой
Belk@,спасибо
Девочки, если лететь осенью-зимой в жаркие страны, одежду можно в мешок-сумку сложить? не надо будет ее потом вытаскивать, одевать?
Lunna, смотрите условия а/к. Сейчас кто на что горазд...
Если вылетаете из кольцово, то посадка в самолет по рукаву. Можно одежду сложить в сумку и сдать в багаж, чтобы не таскаться с ней. Мы всегда так делали.
в вс были билеты на декабрь по 999р, не купила,так как не было ясно с работой, сейчас подорожали....как вы думаете еще могут подешеветь или уже будут только расти?
K@ti, вылетаем из Че уральскими авиалиниями, на сайте у них не могу найти об одежде
Lunna
K@ti, вылетаем из Че уральскими авиалиниями, на сайте у них не могу найти об одежде

Летом нас заставили одеть, т к в ручную кладь по весу не уложились. Хоть мы и говорили, что это одежда, в Москве 2 градуса, а у нас 25, нет, одевайте и все. Ну одели, потом обратно сняли ))) маразм
Lunna, у уралов нет ограничений на провоз верхней одежды. Не переживайте)))
Belk@, ого! Это у вас 25 кг ручной клади было?
Рафаэлка
а в самолете Победа не кормит? (Челябинск-Москва), и в ручную кладь можно взять воду и еду?

У Победы ужесточились сейчас правила по ручной клади, будьте внимательны при сборах. Ручная кладь - сумочка не больше клатча! За дамскую сумку средних размеров возьмут штраф. Всё, что хотите взять с собой в самолёт, раскладывайте по карманам. Некоторые умудрялись надевать на себя по 3 штанов и 3 куртки, чтобы во все карманы распихать свои планшеты/телефоны/книжки. Еду тоже по карманам. Не разрешают даже сумки с подгузниками. Требуют доплачивать. Пакеты из дьюти-фри при посадке на самолёт тоже могут оштрафовать..
Рафаэлка
в вс были билеты на декабрь по 999р, не купила,так как не было ясно с работой, сейчас подорожали....как вы думаете еще могут подешеветь или уже будут только расти?

вряд ли подешевеют. Берите сейчас билеты - чем ближе к вылету, тем дороже
Чернокнижница
Рафаэлка
а в самолете Победа не кормит? (Челябинск-Москва), и в ручную кладь можно взять воду и еду?

У Победы ужесточились сейчас правила по ручной клади, будьте внимательны при сборах. Ручная кладь - сумочка не больше клатча! За дамскую сумку средних размеров возьмут штраф. Всё, что хотите взять с собой в самолёт, раскладывайте по карманам. Некоторые умудрялись надевать на себя по 3 штанов и 3 куртки, чтобы во все карманы распихать свои планшеты/телефоны/книжки. Еду тоже по карманам. Не разрешают даже сумки с подгузниками. Требуют доплачивать. Пакеты из дьюти-фри при посадке на самолёт тоже могут оштрафовать..

Вы видимо давно летали победой.
У победы сейчас можно лететь с рюкзаком весом до 5 кг. Можно с пакетом весом до 5 кг.
Если у вас дамская сумка и пакет, то можно что-то одно. Сумку в пакет сложить.
Спорт.сумку можно до 5 кг, главное чтобы по габаритам проходила. Габариты 36x30x27см
Обратите внимание, сейчас в самом дешевом тарифе нет багажа, только ручная кладь 5кг. Перед посадкой в самолет всю ручную кладь взвешивают!!! Летели победой 14 октября по новым правилам.
спасибо!!!
Девушки, а если ручная кладь больше этих Габаритов 36x30x27см, сколько нужно доплачивать?
K@ti
Belk@, ого! Это у вас 25 кг ручной клади было?

Нет. У нас был чемодан, который подходит по размерам как ручная кладь, но по весу он был тяжелее 5 кг, поэтому заставили одевать.
Belk@
K@ti
Belk@, ого! Это у вас 25 кг ручной клади было?

Нет. У нас был чемодан, который подходит по размерам как ручная кладь, но по весу он был тяжелее 5 кг, поэтому заставили одевать.

Если верхнюю одежду сложить в пакет? Тоже бы заставили одевать? У вас же 5 билетов. По-этому 5 мест ручной клади.
K@ti, не знаю, мне проще одеть чем 5 пакетов в руках держать. У нас же ещё чемоданы, и ручная кладь не только одежда была.
Если 5 пакетов по 5 кг никто и слова не скажет.
Девушки, сейчас оформляю билет на сайте Победы. Выбрала 2ой тариф, где кладь 5 кг и багаж 10 кг.
Но когда я уже заполнила ФИО, пасспорт и тд, вылезло окошко: багаж до 10 кг. - 500 руб, багаж до 20 кг. - 1500 кг. Я что-то не поняла...   2ой тариф дороже первого (без багаж) итак на 1500!
Или 500 руб - это за второй багаж доплата. Помогите разорбраться, пожалуйста
ОйЛиса!, зачем вам второй тариф?
Покупайте первый тариф. В нем будет 5кг ручной клади +доплатите 500руб за багаж 10кг. Если летите вдвоем, то это выгоднее будет.

То что выскакивает - это дополнительно к тарифу.
Belk@, понятно)))
Получилось  Челябинск - Москва (туда - обратно) 7 196 руб , если еще надо оплачивать 500 руб за багаж получаетя 8 196 руб. Что-то я  в шоке от цены))