9 октября 2017, 11:42
K@ti, какие ужасы ты пишешь! Это де какой стресс, когда отменили рейс обратно((( надо же так авиакомпания подставила.
Lunna
K@ti, вылетаем из Че уральскими авиалиниями, на сайте у них не могу найти об одежде
Рафаэлка
а в самолете Победа не кормит? (Челябинск-Москва), и в ручную кладь можно взять воду и еду?
Рафаэлка
в вс были билеты на декабрь по 999р, не купила,так как не было ясно с работой, сейчас подорожали....как вы думаете еще могут подешеветь или уже будут только расти?
ЧернокнижницаРафаэлка
а в самолете Победа не кормит? (Челябинск-Москва), и в ручную кладь можно взять воду и еду?
У Победы ужесточились сейчас правила по ручной клади, будьте внимательны при сборах. Ручная кладь - сумочка не больше клатча! За дамскую сумку средних размеров возьмут штраф. Всё, что хотите взять с собой в самолёт, раскладывайте по карманам. Некоторые умудрялись надевать на себя по 3 штанов и 3 куртки, чтобы во все карманы распихать свои планшеты/телефоны/книжки. Еду тоже по карманам. Не разрешают даже сумки с подгузниками. Требуют доплачивать. Пакеты из дьюти-фри при посадке на самолёт тоже могут оштрафовать..
K@ti
Belk@, ого! Это у вас 25 кг ручной клади было?
Belk@K@ti
Belk@, ого! Это у вас 25 кг ручной клади было?
Нет. У нас был чемодан, который подходит по размерам как ручная кладь, но по весу он был тяжелее 5 кг, поэтому заставили одевать.