20 ноября 2013, 19:06
ukolova
Kaeru, а у меня такие ощущения - "шевеления плода" ближе к правому боку появились где-то через полгода после родов. оказалось - застой в желчевыводящих путях (название диагноза уже не помню) и это связано с наследственностью (у мамы камни в желчном пузыре).
у вас шевеления были там же (под печенью) или в районе матки?
а кто вам сказал, что это с желчным связано (гастрик, хирург?)
у меня тоже справа шевеления и тоже после кесарева полгода прошло
блин, а в голову-то фигня всякая лезет...