30 августа 2013, 17:08
:не знаю: Девочки уже 4 дня чтокто-то шевелится в животе, месячные регулярные, тесты отрицательные, в инете почитала оказывается это у многих, но что это никто не знает, может кто с таким сталкивался? поделитесь пожалуйста.
Almera
это пульсирует брюшная аорта
GalaAlmera
это пульсирует брюшная аорта
а болезненная пульсация бывает? порой так скручивает боль слева, разогнуться не могу.
Тарри
У меня тоже такое бывает, но такое у меня после родов, после кесарева, подозреваю, что они мне там кишки сдвинули, вот они там и урачат и вздымаются теперь.
sunnylenaТарри
У меня тоже такое бывает, но такое у меня после родов, после кесарева, подозреваю, что они мне там кишки сдвинули, вот они там и урачат и вздымаются теперь.
кишки сдвинули это как?))))
я сразу вспоминаю:
А потом голыми руками, без всяких острых предметов, раздвинул. Кожа сама разошлась. "Вам не больно?" - спрашивает. "Нет, очень хорошо". Вынул внутренности и в таз. Там промыл их, чуть ли не щеткой, прополоскал. - Ешкин кот!
@Enigma@
у меня такие шевеления начались после родов после КС.