11 ноября 2013, 12:34
Imprezaа врач так и не сказала ничего, аллергия на что-то , а в садике ещё много таких случаев было и до сих пор продолжаются, видимо, пока все не переболеют, причем в разных группах. Я пришла к выводу, что это вирус, а врачи всем выписывают от аллергии. В садике говорила старшей по группе, чтобы сказали медику, что это вирус, да толку то, типа, они все болеют, все переболеют да и всё. Вот такое отношение...
ekaterenysh, что в итоге было у вас? Какой диагноз поставила врач?