Октябрятки '2011- Майчатки '2012. Том 56!
15 ноября 2013, 06:01
у меня состояние удавится хочется. температуры нет, но кости ломит,грудная клетка болит и сил нет вообще((( а еще евик требует хлеба и зрелищ(
15 ноября 2013, 06:05
Хелин,здоровья всем! про туб.диспансер не стоит конечно ,там лежат люди с открытой формой туберкулеза и не только лежат но и гуляют на улице ,по магазинам ,ездят на общественнном транспорте домой на выходные ..
15 ноября 2013, 06:23
Хелин,жесть конечно .
15 ноября 2013, 06:25
девочки, не цитируйте,удалю потом.
15 ноября 2013, 06:27
Хелин,у меня мамина подруга глаза оперировала в самаре ,причем сама она работает в фомсе не на последней должности ,но по этому профилю сказала у нас ловить нечего.
15 ноября 2013, 06:28
Хелин, может в Уфу съездить? там неплохая глазная клиника есть, в ебург. Здоровья тебе и мужу!
Владислава, с днем рождения!!!!
Владислава, с днем рождения!!!!
15 ноября 2013, 06:33
И опять же какие страны рассматривать и с чего начать, ух.
15 ноября 2013, 06:36
Хелин,уфа Всероссийский центр глазной и пластической хирургии (науч. рук., проф. Мулдашев Э.Р). ПО ЕБУРГУ НАДО ПОСМОТРЕТЬ.
15 ноября 2013, 06:38
Ёжк@, Оюшминальда, Ася, АлиБория, Хелин, Дюдюка Барбидокская, @Enigma@, СПАСИБО БОЛЬШОЕ, девочки, за поздравления!!!
15 ноября 2013, 06:40
Olchik74, С Днем Варенья Вадима!!!!!!!!!! Всего вам обоим самого чудесного!
15 ноября 2013, 06:43
Хелин,точно по клинике не подскажу ,но это точно государственная была .И по телефону не любят они говорить ,если есть там знакомые или родственники может они с выпиской (копией) подъдут в саму клинику и поговорить точно .
15 ноября 2013, 06:43
Olchik74, сыночка с Днём рождения!!!!!
15 ноября 2013, 06:45
@Enigma@спасибо. пластика и хирургия...вот мы и столкнулись что все в основном спецы по хирургии. а тут другое совсем((( но позвоню туда. потому как в москву я поняла бессмысленно, там записи на месяц вперед(
Хелин,уфа Всероссийский центр глазной и пластической хирургии (науч. рук., проф. Мулдашев Э.Р). ПО ЕБУРГУ НАДО ПОСМОТРЕТЬ.
15 ноября 2013, 06:46
Асянет таких((( хотя в уфе есть,в самаре нет.
Хелин,точно по клинике не подскажу ,но это точно государственная была .И по телефону не любят они говорить ,если есть там знакомые или родственники может они с выпиской (копией) подъдут в саму клинику и поговорить точно .
15 ноября 2013, 06:51
Manticora, Влад у нас), спасибо)!
Olgunya, Манимейкер, спасибо!
Olgunya, Манимейкер, спасибо!
15 ноября 2013, 06:53
Olchik74,именинник с подарками наверно уже носится?
Отмечать шумно или по семейному будите?
Владик понял, что у него сегодня праздник?
Отмечать шумно или по семейному будите?
Владик понял, что у него сегодня праздник?
15 ноября 2013, 06:56
Манимейкер, пока только "наши" подарки у него, вечером родня придет - остальное принесут). Отмечать по-семейному будем. Понял ли он, что у него праздник - незнаю), подарки дали - он и рад).
15 ноября 2013, 06:56
Olchik74, Оля поздравляю тебя и сыночка !!!
15 ноября 2013, 06:59
MValena, спасибо, Валя!
15 ноября 2013, 07:12
Хелин, мне кажется, это просто название такое у клиники. а спец-ся они на глазных болячках.
15 ноября 2013, 07:20
@Enigma@Лена,спасибо! Я им уже написала. Жду ответ. Уфа для нас идеально конечно.
Хелин, мне кажется, это просто название такое у клиники. а спец-ся они на глазных болячках.
Olchik74а что подарили?
Манимейкер, пока только "наши" подарки у него, вечером родня придет - остальное принесут). Отмечать по-семейному будем. Понял ли он, что у него праздник - незнаю), подарки дали - он и рад).
15 ноября 2013, 07:26
Хелин, в Самаре делать нечего, как и во всех поволжских городах. Нет там хороших спецов, уехали они давно оттуда. Ищи в Уфе и ЕКБ.
15 ноября 2013, 08:01
Olchik74, мать я болею.. прости)))
15 ноября 2013, 08:06
Manticora, выздоравливай!!!
15 ноября 2013, 08:09
СаВаНа, marissa, спасибо!
Хелин, Лена, мы парковку подарили ему.
Хелин, Лена, мы парковку подарили ему.
15 ноября 2013, 08:19
Девочки,спасибо всем кто поддержал.
Olchik74,ясно. я не знаю чё евику дарить.
Olchik74,ясно. я не знаю чё евику дарить.
15 ноября 2013, 08:38
Хелин,
мужу здоровья много-много!!!
я в ебурге операцию делала, клиника наз-ся МНТК Микрохирургия глаза, очень крутая и известная считается вроде как. Попробуй туда позвонить. Там всё цивильно было 9 лет назад, обслуживание и т.д., уровень совсем другой (не то что наши совдеповские больницы).
мужу здоровья много-много!!!
я в ебурге операцию делала, клиника наз-ся МНТК Микрохирургия глаза, очень крутая и известная считается вроде как. Попробуй туда позвонить. Там всё цивильно было 9 лет назад, обслуживание и т.д., уровень совсем другой (не то что наши совдеповские больницы).
15 ноября 2013, 09:07
Olchik74, искренне поздравляю с двухлетием сына!!! Здоровья крепкого, радостного детства и много новых открытий!!!
15 ноября 2013, 09:12
Olchik74, с днем рождения сыночка!!! Растите здоровенькими, умными и сильными! Пусть радует родителей каждый день своими подвигами!!
15 ноября 2013, 09:16
Девочки, всем болеющим желаю выздоравливать поскорее! Мы с Ваней тоже болеем. Совпало еще с тем, что с няней нашей мы расстались, срочно новую искали. Второй день приходит, адаптируемся. На работе, конечно, недовольны, а что делать...Сижу на больничном, параллельно няню "пасу". Тоже какая-то полоса у нас черная идет...все не так. Сумку даж в закупках заказала, положили абсолютно не то в заказ. Обменяла сегодня на нужную - а она мне совершенно по цвету не подходит!!! блинблин блин. ждала ее три месяца....вот что за жизнь, а?
15 ноября 2013, 09:16
Джага-Джага, Заюшка, спасибо!
15 ноября 2013, 09:18
Заюшка, да ладно ты из-за сумки так расстраиваться, не стОит оно того! Здоровья вам с Ванечкой и хорошей адаптации с новой няней! А с прежней почему расстались?
15 ноября 2013, 09:18
Хелин, не успела я прочитать, что у вас за проблема (про глаза).я знаю у нас клинику Мединвест, я там делала лазерную коррекцию зрения. Может, пригодится тебе? они уже очень давно работают, все серьезно там.
А на ДР мы Ване уже прикупили машинку из СЗ (которые ездят без применения ног и батареек), доволееен
А на ДР мы Ване уже прикупили машинку из СЗ (которые ездят без применения ног и батареек), доволееен
15 ноября 2013, 09:19
Olchik74, спасибо! да ты знаешь, я до сих пор в шоке... она, оказывается, выпить любит!!!! 60 лет женщине! никогда бы не подумала!
15 ноября 2013, 09:21
Заюшка
Olchik74, спасибо! да ты знаешь, я до сих пор в шоке... она, оказывается, выпить любит!!!! 60 лет женщине! никогда бы не подумала!
ужОс...и что прямо у вас пила, на рабочем посту? или в запой ушла и на работу не вышла?
15 ноября 2013, 09:21
Заюшка, ничего себе...(((





