14 июня 2015, 18:28
romanticaплюсую. у папы(54года) оказалась лимфома (выяснили в конце марта - Коробкин!!!) А с января к Ботвиновскому обращались с теми же анализами что и Коробкин смотрел - так Ботвиновский только отмахивался, говоря "Это не по моей части". Типа показатели крови не в стократно отличаются от норм, а всего-лишь десятикратно. Вот потеряли три месяца...теперь боремся за его жизнь, потому как за это время произошло поражение костного мозга((((
Северное Сияние, про Ботвиновского и его пофигизм полностью поддерживаю. Также страдаю от анемии. Полностью прошла обследование в ЧТПЗ. Его вердикт - организм не усваивает железо.