22 ноября 2013, 10:49
Добрый день всем!
Не нашла подобной темы на форуме.
Модераторы, если есть, ткните мне, пожалуйста)
Подскажите, пожалуйста, хорошего гематолога.
Желательно конкретного специалиста с контактами.
Мама уже месяц лежит в больнице в терапевтическом отделении. Гематолога нет.
Гемоглобин 70.
В течении месяца поднимался до 85, и снова упал до 75.
Обследование провели желудка, кишечника, сердца.
Причина анемии не выявлена.
Если у кого-то такое было, какие еще обследования должны назначить?
Чем вас лечили?
Не нашла подобной темы на форуме.
Модераторы, если есть, ткните мне, пожалуйста)
Подскажите, пожалуйста, хорошего гематолога.
Желательно конкретного специалиста с контактами.
Мама уже месяц лежит в больнице в терапевтическом отделении. Гематолога нет.
Гемоглобин 70.
В течении месяца поднимался до 85, и снова упал до 75.
Обследование провели желудка, кишечника, сердца.
Причина анемии не выявлена.
Если у кого-то такое было, какие еще обследования должны назначить?
Чем вас лечили?