Дети74.ruархив форума

Маленькие наши змейки!! Май-Октябрь 2013!! Том №5 ПРЕДНовогодний

1 496 сообщений · 103 773 просмотров · стр. 38 из 38
А мы на выходных в гостях были у бабушки! Вот наулилюкались вперед на 2 недели...)) без умолку с бабушкой разговаривала )) дома не столь разговорчива-а тут все тайны рассказала ))
Breath of Night
Мамаша Паприка, зато мальчики рывками...нет нет..и бац!! по племяннику знаю.
Taya4ka
Вот это ком! А завтра пять "именинников"...

так и снега не хватит)))))))))))
из близ лежайщих районов снег собирем ))
Девочки, кто нибудь общался с консультантами по гв? Есть контакты? Моя что то совсем от меня отказывается ((( сил уже нет, реву, хочу сохранить гв ((
CocoVanilla, Маргарита Дик тел. 83519053659. И не реви Главное - спокойствие и уверенность!
Агнесса,была уверенность, а теперь уже силы покидают, тяжело 🙁
Доброе утро всем!!! Собираем чемоданы, готовимся к переезду в новый томик-домик!!! Делаю новую темку..)
Девочки, всем доброе утро и удачного дня))
доброе утро)))

а мы пробуем ползать, поднимаем попу подгибаем уже две ноги, но пока сил дальше действия не хватает, переваливается на спинку. правда сама еще не может сообразить как перевернуться с живота на спину.
Всем добренького утреца!
EvaQueen, и у нас также..
EvaQueen, как здорово, у нас все больше ползуночков! У меня когда так стал делать, думала все, через неделю поползет. Теперь ползет быстро, но как гусеничка!
CocoVanilla, кризис молочный 3х месяцев у вас, тут многие сталкивались, 2-3 дня и лучше будет.
Мы тоже мамакаем, впервые когда температурка на той неделе поднималась, жаловался мне мамамамама....а теперь уже эти слоги звучат с разными интонациями, то ругается когда долго на ручки не беру, то папе про меня на выходных рассказывал, то сам себя в кроватке развлекает перед сном 🙂
Доброго утра всем!!! мы что-то сегодня поздно очень легли, так только встали.
Какие малыши все молодцы, кто переворачивается, кто ползает, а кто уже и МАМА-кает!!! Класс!!! Всем так дальше и продолжать.
а мне хочется вызвать Земфиру. Это ведь она пела "Хочешь я убью соседей что мешают спать?". Вторую неделю просыпаемся от перфоратора с ощущением будто трепанацию делают. У меня малышка каждого шороха бояться стала после таких "побудок" :tickedoff: :knuppel2:
Giltoniel
CocoVanilla, кризис молочный 3х месяцев у вас, тут многие сталкивались, 2-3 дня и лучше будет.

А как он проявляется этот кризис? Я думала просто молочка меньше становится..
Breath of Night
а мне хочется вызвать Земфиру. Это ведь она пела "Хочешь я убью соседей что мешают спать?". Вторую неделю просыпаемся от перфоратора с ощущением будто трепанацию делают. У меня малышка каждого шороха бояться стала после таких "побудок" :tickedoff: :knuppel2:
ой как мы вас понимаем, я уже до отделения полиции с жалобой добрела после 2х бессоных ночей за одну неделю((( и ведь почему-то я должна входить в положение шумных соседей, а если не нравится - "живите в своем доме", а шумные соседи никому и ничего не должны...