Особая елка 2014 25.12.13 в 16.00 на старом месте!
104 сообщения · 13 582 просмотров · стр. 2 из 3
23 декабря 2013, 14:21
Мой телефон для связи: 89058366993.
23 декабря 2013, 14:21
Отпишитесь все, кто планирует прийти, пожалуйста!
23 декабря 2013, 14:21
Севeрина, а по времени сколько? будем!!!
23 декабря 2013, 14:37
Anhen, часа 3-4, пока не устанем 🙂
23 декабря 2013, 14:56
Севeрина Девочки, праздник состоится 25.12.13 в 12.00 на старом месте в клубе дети 74.ру по адресу Ворошилова 12а! Не забываем безглютеновое и бесказеиновое угощение и небольшие подарки для деток в пакетиках с подписями.
Мы придем: я и обе дочки. Только, наверно, не раньше часа (у старшей уроки).
23 декабря 2013, 14:58
Севeрина, ура! Мы будем вдвоем с Ильей (Мишаня в это время спит :лялька плачет🙂
23 декабря 2013, 16:00
ойойой, опечаталась, в 16.00!
23 декабря 2013, 16:02
К сожалению мы не сможем, у нас в поселке елка будет уже на подарки деньги сдали(((
23 декабря 2013, 16:03
А я еще думаю о время поменяли. Как раз на собрание успевали. Ну ладно не пойдем на собрание :roll:
23 декабря 2013, 16:08
Здравствуйте! Мы придем: мама и сын.
23 декабря 2013, 16:11
Мы будем: я, Вовка и сестренка моя с племяшкой (1г 4мес) - все "диетические" :laugh:
23 декабря 2013, 16:16
мы тоже не сможем(((идем на елку в Зв.дождь.Да и в 4 спим еще(((
23 декабря 2013, 17:03
Ура, мы планируем приехать, теперь главное, чтоб здоровы все были. Мы приедем всей семьей, т.к папа у нас за рулем, не выгоняйте его пожалуйста, а Ксюшу нам не с кем оставить, бабушка на работе.
23 декабря 2013, 17:29
Юlча, мы всем рады будем: и папам, и лялькам 🙂))
23 декабря 2013, 17:30
Кто не может прийти, очень жаль, но планируйте штрафной визит на весну 😉
24 декабря 2013, 04:29
Севeрина,хорошо)
24 декабря 2013, 04:37
Ага, ну раз в 16.00, тогда будем вчетвером - Миша с няней и я с Илюшей, только мы с Ильей уедем в 17.30, нам в Звездном дожде на елке выступать.
24 декабря 2013, 04:38
ну и блин лишь бы никто не заболел, мы все какие-то полудохлые
24 декабря 2013, 08:24
Севeрина, Аркаша заболел. Не сможем. До последнего надеялась, что получится! :-|
24 декабря 2013, 09:04
natashaarkasha, ой как жаль 🙁 Выздоравливайте скорее!
24 декабря 2013, 09:06
Мамочки, стараемся не опаздывать, в 16.30 дед мороз придет детишек поздравлять 🙂
25 декабря 2013, 07:34
Еще раз напомню свой телефон на всякий случай: 89058366993 и жду всех, кто сможет прийти, к 16.00 🙂
25 декабря 2013, 16:18
Севeрина,жалко что мы не попали к вам на елку, разочаровались в елке на которой были(, больше вашу пропускать не будем)).
25 декабря 2013, 16:53
Севeрина, большое спасибо за праздник, за неожиданные сюрпризы деткам, за хорошее настроение. Очень рада была со всеми познакомиться, увидеться с теми, кого уже знала. Все очень понравилось, единственное огорчение - мы потеряли свой подарок.
26 декабря 2013, 03:27
Севeрина, спасибо большое за праздник и подарки! Теперь будем весеннего праздника ждать :smitten:
26 декабря 2013, 04:08
Севeрина, Верочка! Спасибо большое за организацию праздника! 🙂 Администрации сайта: Спасибо за представленную возможность опять встретится и отпраздновать Новогодний праздник! Спасибо за подарки для деток (сюрприз был даже для родителей 🙂 )!
Всем пришедшим: Спасибо за компанию и угощение! 🙂
Уже вчера дети спросили: А когда в следующий раз встретимся с друзьями? :играем: 🙂
27 декабря 2013, 02:16
А фото есть? Хочется посмотреть.
27 декабря 2013, 07:11
Севeрина, Вера, судьба нашего хомяка так и остается пока неизвестной? Ребенок все еще надеется на чудесное его возвращение.
28 декабря 2013, 08:00
Юlча, наши с администратором поиски успехом не увенчались 🙁 Мамочки, никто не видел хомячка говорящего?
Всех очень рада была видеть! Если у кого фотки есть - покажите, а? :roll:
28 декабря 2013, 11:31
Юlча, У вас такой хороший мальчик. Если не присматриваться даже и не скажешь. Вы молодцы. Хорошо его вытянули. Про хомячка. Я его видела последний раз когда он лежал на ковре. Я его подняла и поставила на полку, что бы не поломали, около лабиринта. Ваш сын сказал что это его хомяк и взял в руки. Может он т.ж. положил на полку что бы не поломали.
28 декабря 2013, 12:04
Фото
28 декабря 2013, 16:27
Anhen, спасибо за комплименты и за фото, скопировала себе тоже, а то мы фотоаппарат забыли. Да, Кирилл говорил, что тетенька поставила хомяка на полку и он его больше не брал и не видел. Мы там в принципе все просмотрели, каждый уголок, но игрушек было много, думали, что не заметили в беспорядке.
Девочки, признайтесь пожалуйста, у кого ребенок ходит на цыпочках. Я не обратила внимания, а муж у меня заметил. У нас Кирилл больше 3-х лет ходил на цыпочках, до операции, но он стоять долго не мог, равновесие не держал, а на празднике вроде никто не падал, все хорошо держались, я видимо поэтому и не обратила внимания, что кто-то ходит на носках. Если будет интересно, могу в личку написать подробнее про операцию, врачей, рез-ты и т.д.
28 декабря 2013, 16:36
Юlча, может и не забирал ваш сын. Я все время за Катей следила как мы что не натворила. помню что он сказал что это его. Но я сразу отошла думала что он его взял. Значит он стоит как идете в лабиринт полочки с права. Средняя полка. Ближе к выходу. а ребенок наверно Татулин ходил на цыпочках.
28 декабря 2013, 16:39
еще фото
28 декабря 2013, 16:41
Anhen, дак мы там с Верой раз на 5 все облазили и все полки и под полками и под елкой и в лабиринте и в шариках и за батареями и под стульчиками, я даже заглядывала в домики детские, думала, может его туда жить определили детки :смеется:, он просто исчез бесследно. :не знаю:
28 декабря 2013, 16:50
Но что странно я не видела что бы им дети играли.. Помню что он на полу лежал, положила на полку. И все вспомнить не могу что с ним было... На глаза не попадался. По этому и решила что сын ваш забрал. Может кто нечаянно прихватил :-|
28 декабря 2013, 16:53
Юlча, прямо огорчаюсь Вас читая... Первый раз у нас ситуация такая в клубе - чтоб что-то потерялось на празднике у детей. А тут прям потеряшки начались: мы раз на пять лабиринт пролазили с девами моими - украшалка с прически потерялась (а она старшей для выступлений нужна - вот и лазили как не нормальные). Все игрухи просмотрели, но нашли между матов в лабиринте всё же. Жалко, что хомячок так хорошо "спрятался". Спрашивала у дев моих, говорят, что он в игрушки его убирал..., только вот не знаю, что было раньше: полка или куча игрух?
ПиСи: Фотки позже - еще не все елки прошли.
28 декабря 2013, 16:56
Дочкинамама, Может они имеют виду что поставили на полку к игрушкам? А вот что было потом...
28 декабря 2013, 17:01
Anhen Дочкинамама, Может они имеют виду что поставили на полку к игрушкам? А вот что было потом...
Может, завтра еще раз переспрошу, но мы и ушли раньше.
28 декабря 2013, 17:02
Anhen,Дочкинамама, сама в шоке, до последнего надеялась, что найдется хомяк, да и на детишек не хочется думать. Может еще кто-то из девочек отпишется по дальнейшей судьбе хомяка, подождем пока. Кириллу говорю, не хочешь у себя в комнате порядок наводить ДМ посмотрел и забрал обратно свой подарок. 🙂