14 декабря 2013, 09:53
Forward, я буду переодеваться - а то в сапогах неудобно танцевать))
Светик
Ставропольчанка, а ты не на машине?
Ставропольчанкая да, сейчас за городом живу, поэтому так 🙁
Вы че, все на машинах приедете? :shock:
Camry
а давайте ближе к НГ куда нибудь сходим?
например в Легенда бар.