Дети74.ruархив форума

Корпоратив полуночников! 14 декабря, Лунный свет в 19 часов.Отмечаемся!

229 сообщений · 74 411 просмотров · стр. 5 из 6
Forward, я буду переодеваться - а то в сапогах неудобно танцевать))
Ставропольчанка, а ты не на машине?
Forward,я просто осеннюю обувь одену)))Поди на улку-то за приключениями не понесет (ну надеюсь :смеется🙂
Светик
Ставропольчанка, а ты не на машине?



Я че совсем что ли?)))Я иду на мероприятие, которое я поняла так как поняла))))
Ставропольчанка, на такси поедешь?)

пните меня, чтобы проект делала и собираться начала. а то нет проекта, нет корпоратива
Светик,пинаю))) Я вот еще пойду пирожков сейчас напеку и буду собираться)))

Меня туды муж привезет, а обратно я сам - на такси)))
Ставропольчанка, спасибо за пинок! 🙂
Ставропольчанка
Вы че, все на машинах приедете? :shock:
я да, сейчас за городом живу, поэтому так 🙁
А это вообще важно, на машине или нет ?????  :sad:
Penochka,все зависит от того, будете ли вы в состоянии ее потом вести  🙂
я думаю вот как бы и мне без машины приехать))))
klimentina, обратно могу отвезти, тебе же ы Вишневый? Мне по пути ))
UnicorN, мне , кстати, тоже Вишневый по пути))) может мы в одно место едем  😉
девы, кто фотик возьмет?  🙂

Penochka, видимо в сторону Малиновки ))
UnicorN,  :пятачок с шариком: :-D
Вот я со стороны Малиновки и приехала только в 20 часов домой...
Ждем фоточек)
Солнышко, ты была на встрече?
Camry, нет
Я на фотосессии у Лены была, потом что-то решила, что не стоит), муж не поймет, если я каждую субботу буду по барам-ресторанам ходить 😉, еще корпоратив впереди))
Camry,  а ты почему не пошла?
neugomonnay, ты тоже не пошла?
А кто пошел-то?))
neugomonnay, а я сижу проект пишу  :-|
neugomonnay, не вариант 🙁, доча проболела, работа простаивала
neugomonnay, спасибо!
будут еще у нас форумские корпоративы!  :smitten:
Светик, да знаешь, я вспомнила уже поздно. хотя муж так и рвался меня отвезти)))) но я подумала, что в 21 уже поздно куда либо ехать.

а давайте ближе к НГ куда нибудь сходим?
например в Легенда бар.
neugomonnay, да, у меня тоже дел куча кучная...
но так охота встретиться))))
тем более как я погляжу не все сегодня пошли)))
neugomonnay, аналогично шеф, те же причины побудили меня провести спокойный, тихий вечер)
Светик, здоровья доченьке.
Девочки, не отмазывайтесь))) Дела, дела...кто хотел,тот пришел и даже в 21-00 было не поздно)))

Классно посидели, с теми, кто пришел, попили, поели, попели :смеется:

Всех люблю! Все просто красотки!  :smitten:
и я там был.... (далее по тексту)  🙂
Девочки, я дома, рада, что вы тоже! )))))

Вы лучшие! :smitten:

пошла искать песню про ведьму )))))
а у меня машину на штрафстоянку забрали, я подумала что угнали сначала)))оказывается если позвонить по волшебному номеру то за деньги вашу машину вам вернут, только нужно сначала съездить почему то в ленинский, а потом на стоянку, так у меня было чудное продолжение ночи до утра  :crazy2:  Девочки вы были правы, надо было мне напиться))) Рада была всех увидеть  :smitten:, правда теперь Лепса слушать я не смогу))
Марошка, спасибо.
Camry
а давайте ближе к НГ куда нибудь сходим?
например в Легенда бар.


я-за. можно и в обычном формате посиделок.
klimentina, напиши мне в личку этот волшебный номер плиз!
klimentina,я ж говорила, что надо было машинк на стоянку и гулять как положено))) Вот будешь в след. раз слушаться)))

Хорошо, что все хорошо у тебя закончилось и машинка нашлась, представляю как ты перенервничала
klimentina,ничего себе приключение! (((

Девочки, несмотря на то, что я ела вчера больше всех, у меня отвес в полтора кг ))) надо чаще встречаться! ))
Алена ты стройняшка и красотка) Дамы спасибо за вечер) Кстати посмотрела сегодня ролик из фильма "Горько" Ксюха просто ангел..по сравнению со вчерашней мадам :2funny:
Brigitte, "отвес"  :2funny:
klimentina офигеть  :shock: вот и сходила на танцы...  :crazy2:
White Horse,спасибо ))

Forward,привет, красотка, не могу тебе карму прибавить, так скажу, ты классная девчонка, обожаю тебя!