Дети74.ruархив форума

новый год с детьми в полуторке?Стоит ли

50 сообщений · 8 277 просмотров · стр. 2 из 2
Кaтрин, ты им всю леденящую душу историю не рассказывай, а то вперед нас Спилбергу продадут! 😀
bookmark
бабка Ёжка
офигеть! хочу в такой домик!
и половички тканные на полу.
и кошак на печке.
и елка во дворе
и темнота , нет же освещения.
и чай липовый с медоммммммммммммм
и кровать панцирную! и телек старый, черно-белый...
блин! ДЕДУШКА МОРООООООООООООООООЗЗЗ!!! десятый год прошу!! уже неустойка пошла

Половичков нет.
Кошака нет, т.к. в домике на постоянной основе никто не живет, да и у одного из "понаехавших" аллергия на кошек.
Двора нет, лес начинается практически от крыльца, так что ёлка в лесу - выбирай любую 🙂
Темнота есть, это да 🙂
Чай - какой с собой привезешь, такой и пьешь.
Нет кроватей, есть полати двухъярусные, на них ложатся не вдоль, а поперек, поэтому входит много народа.
Телека нет вообще никакого, сотовые не ловят, так что тишина и покой по всем фронтам. Бой курантов включали по часам в привезенном с собой мультфильме про Умку 🙂

Camry
Кaтрин, это в Тайге?)))

Два часа на электричке 🙂

всего то?))
ну правда, что за место такое?
Старлетка, у меня такое ощущение, что вы не хотите ехать)))
просто если хотеть очень, то можно много путей найти.
если душа не лежит к поездке, то может лучше дома остаться? а то у вас никакого настроя не видно. простите конечно, но складывается такое ощущение.
Camry
Старлетка, у меня такое ощущение, что вы не хотите ехать)))
просто если хотеть очень, то можно много путей найти.
если душа не лежит к поездке, то может лучше дома остаться? а то у вас никакого настроя не видно. простите конечно, но складывается такое ощущение.
Да мы уже решили что едем))))просто страшновато иза дороги :lol:
Старлетка,ехайте))))В тесноте, да не в обиде)))Дети уже не шибко маленькие - могут не спать и играть долго)))) А потом либо их на кухню, либо сами туда)))
bookmark
бабка Ёжка
офигеть! хочу в такой домик!
и половички тканные на полу.
и кошак на печке.
и елка во дворе
и темнота , нет же освещения.
и чай липовый с медоммммммммммммм
и кровать панцирную! и телек старый, черно-белый...
блин! ДЕДУШКА МОРООООООООООООООООЗЗЗ!!! десятый год прошу!! уже неустойка пошла

Половичков нет.
Кошака нет, т.к. в домике на постоянной основе никто не живет, да и у одного из "понаехавших" аллергия на кошек.
Двора нет, лес начинается практически от крыльца, так что ёлка в лесу - выбирай любую 🙂
Темнота есть, это да 🙂
Чай - какой с собой привезешь, такой и пьешь.
Нет кроватей, есть полати двухъярусные, на них ложатся не вдоль, а поперек, поэтому входит много народа.
Телека нет вообще никакого, сотовые не ловят, так что тишина и покой по всем фронтам. Бой курантов включали по часам в привезенном с собой мультфильме про Умку 🙂

Camry
Кaтрин, это в Тайге?)))

Два часа на электричке 🙂
Очень знакомое описание. Это 90-какой-то километр после Тургояка?
Прям какой то загадочный форумский домик))) признавайтесь-где)))
bookmark,SweAborg, 1988? Мое детство прошло в таком домике по выходным...
Виллина
bookmark,SweAborg, 1988? Мое детство прошло в таком домике по выходным...
Ну там же два домика, насколько я помню 😉
SweAborg, второй -  баня.