Дети74.ruархив форума

2008 г.р. Мамочки общаются тут

1 521 сообщение · 123 781 просмотров · стр. 2 из 39
мама Алёны (Екатерина), насчет камерного можете подумать. Мы были в три года Вадикиных на спектакле "Лешик и звезда", он и в этом году есть в репертуаре. Очень понравились и костюмы, и постановка.
Moll, он в три года смотрел ? и его заинтересовал спектакль?
Алина первый раз ходила на "новогоднюю фантазию" в Кукольный в 2,7г. Ей понравилось. Её водили друзья наши, только просидела весь спектакль у нашей знакомой на коленках.
А мальчики всё еще нигде не были, боюсь их брать, тем более одна с ними идти
Белочка
а мы только в садик на елку и больше никуда не планируем, может толлько в январе соберемся

вот и мы так же
А сегодня позвонил зам.депутата и сказал завтра приезжать за билетом в Кукольный на 4е января. Это нам в садике давали в ноябре билетик и за пожелания депутату в анкете решили нам еще дать. Так приятно)
Манимейкер, ого)) мы на Новогодней фантазии были в прошлом году. Меня очень впечатлило))
мама Вера, да, очень. Мне тоже понравилось) от детских спектаклей такое чувство на душе...
Постановка не длинная, а перед ней, как полагается, хороводы у елочки и движуха с дедом морозом.
Linia,уже не в первые раз слышу хороший отзыв про Новогоднюю фантазию. Ждем с детьми 4е января
Как у деток утренники прошли?  Рассказывайте-показывайте )))
у нас супер утренник был. Я вся такая замороченная на него пришла, с кучей проблем, и я обо всем на свете забыла часа на 2 наверно, утренник наверно минут 40 был, остальное время я отходила от него. У нас без артистов, все своими силами. Не зря мы 2 месяца к 8 утра бегали на репетиции. Интересный сценарий был и детки отлично все отвели. У нас в этом году др муз работник с нашими работает. Показать не могу, с переездами так и не могу найти шнур на ФА
Белочка,Вы герои..к 8 утра на репетиции,да еще 2 месяца!...для меня это это подвиг! Поэтому и ценен он,что силы в него и душу вложили.
У меня Артём всё ходил песни новогодние напевал, стихи читал. В итоге дали нам 1 четверостишие про медведей, и стих про деда Мороза. Почему-то утренник был из 2 групп. Всё смазанно получилось,быстро-быстро. Не все дети прочитали стихи деду Морозу,в том числе и мы. Обидно.
У меня садилась камера, спец-о оставила для эпизодов с Тёмой,таких в итоге не оказалось. Акт. зал маленький,там невозможно было снять своего ребёнка,толпа какая-то.
Всегда у нас 1 группа была,а тут...
У нас хороший праздник получился. Мне всё понравилось. Детки пели, танцевали, играли, стихи читали. Вообще умнички такие. Дед Мороз хороший был, Бабя Яга вообще супер, Снегурочка была, но она мало выступала. Детки все довольные были.  А домой пришли еще как раз фейерверк был в честь открытия городка в Академ Сити, красивый такой. Так что и завершение праздника у нас было отличное.
В группе

И на самом празднике

Только Алина улыбаться никак не хотела, когда я её фотографировала
у нас хороший утренник был. Видимо, в компенсацию за предыдущие 2) прямо возмущались в прошлом году все родители - артисты были какие-то.. недетские. Снегурочка сверкала атласными трусами, показывая танец с элементами художественной гимнастики.. ну и все в таком духе)))
А в этом году прям прелесть-прелесть, детки уже такие большие, играли с удовольствием, стихи рассказывали и пели, не стесняясь. На представление позвали других артистов, мне очень понравилось. Не снимала, хоть и был фотоаппарат в руках. Ибо ни один прежний утренник ни разу не пересмотрели. Как-то равнодушны мы к фотографиям и видеозаписям, впечатления обычно храним в памяти.
Кошелёчкина,доченька-куколка!
У нас тоже отлично всё прошло, были аниматоры приглашенные, т.к.садик новый, ни костюмов, ничего нет. Зато деткам понравилось. Снегурочка была хорошая, баба Яга классная, шутки мочила на каждом шагу. Дети готовили танцы с хореографом, несколько песен пели. Стихи рассказывали потом в группе дублеру- Деду Морозу и  получали сразу по подарку.
Сняла всё на видео, дома посмотрели немного, надо папе показать, его не было. Несколько фоток пыталась сделать, не получились толком, да еще и потеряла где-то фотик на празднике...
Кошелёчкина, прелестное платье, наверное бабушка вязала?
Кошелёчкина, Алина красотка! 

Костя вообще рожи корчить начинает во время фотографирования, очень сложно нормальное фото сделать  :lol:

У нас утренник прошел ..хм.. противоречиво.. Тоже было 2 группы, все как-то скомкано, что-ли(( Многим деткам не дали ДМ стих рассказать, и моему в том числе. Аниматоры вообще не фонтан, мягко говоря, зато ценник у них - ого-го, судя по сданным 250 р. с каждого ребенка. Ну, это все мои тараканы, ребенку все понравилось вроде   правда, через 2 дня он заболел, т.к. на утренник пришли все, в том числе и те, кто болел :uglystupid2:
Кошелёчкина,правда,такая большая дочка стала. Я бы увидела,не узнала. Хотя вы часто выкладываете своих детей везде,в конкурсах и т.д.
Девочки, спасибо!
Это на фото видимо большая, а по размерам маленькая )))
Есть еще фото с другом в садике, так разница очевидна, правда он один из самых высоких мальчиков в группе.
Ksyu, платье бабушка, да. И накидку и корону всё она ))
К нам вчера Дед Мороз приходил...приходит он к нам вот уже четвёртый год,но в этом году Даня у нас ждал его как никогда,готовился,волновался дошло ли письмо,а когда увидел,что ДМ достал из мешка именно тот подарок,о котором упоминалось в письме,был приятно поражен) Как здорово,что наши детки верят в чудо!  Как хорошо,что пока мы в силах превратить сказку в быль! 
Девочки,с наступающим Новым  годом, и пусть в новом году чудес будет много-много!
Кошелёчкина, наша Алина красавица 😉 !!!
мама Вера, спасибо!
Алина в садике сказала что Бабя Яга была ненастоящая т.к. у неё нос на веревочке и лицо знакомое, Снегурочка тоже ненастоящая, у неё тоже лицо знакомое. Знает она их. А вот Дед Мороз настоящий, но только посох у него ненастоящий.
Вадик в этом году ехидно заявил мне - "ну это же неправда про Деда Мороза, его не существует". Поэтому "от Деда Мороза" нынче подарок не покупала, только от нас с папой. Правда, заказала видеопослание в закупках. Сама уже посмотрела - очень мило, мне понравилось. Обращение по имени к ребенку трогает за душу. Будем искать свой путь к сказке, раз уж товарищи в садике такие просвещенные.
всех с наступающим!
OsS1RXPlot8.jpg
Всех деток и мамочек с волшебным праздником!
Детям новых открытий, достижений, здоровья!
Пусть в Новом году все мечты и желания исполнятся! Всем здоровья, пусть детки нас только радуют!
Девочки всех с наступившим 2014!
Ура!
Дзинь!
С Новым годом! Здоровья! Счастья! Всего самого хорошего в новом году!
С наступившим всех!
Всем удачи! Здоровья! Побольше поводов для улыбок и веселья!  🙂
Всех с Новым Годом!
Нас завалило шоколадом и лошадьми. Причем ребенок к сладкому абсолютно равнодушен. Для нее это вообще не подарок. Передо мной сейчас мешок с шоколадной скорлупой от 12 киндер-сюрпризов. Здравствуй, жир! А среди подарков лидируют кони, точнее литл пони, или как их там. Уже три штуки.
К разговору в конце прошлой темки: а вот так фотографируется моя Алина-выбражуля
         
На "елке" у меня на работе.                    В ресторане "Белочка" (советую всем: для деток двухэтажная игровая - кайф, а взрослые отдыхают)
Сегодня (точнее уже вчера) играли в "Монополию". Заметила, что Алина умеет читать про себя (в смысле - не вслух). Она читала довольно длинные карточки и все правильно выполняла. Очень полезная игра. Деньги опять же считать. Тут же и единицы, и десятки, и сотни.

Еще в парке Гагарина нагулялись. Там такая длинная горка между ног Гулливера. Погода суууупер! А под вечер еще и снежок пошел - красота! Жаль, что с 3 января уже минус 20 с чем-то обещают ((
мама Алины-малины, Алина уже вообще большая такая стала и высока такая. Какой у вас рост уже?
А мы в Миассе отдыхаем, так тут и идти никуда не надо что бы покататься. Вышел из дома и тут же тебе и горки на санках покататься и на ледянке можно. Кругом горки-горки!
Кошелёчкина, везет, а у нас такое ощущение, что снег только в парке выпадает, поэтому и горки только там ((
Рост у нас 120 примерно. Ну я так сантиметром намерила.
Все уже такие большие ))))
Поздравляю с Рождеством!!!
мама Алины-малины, в Гагарина уже сделали горку? Завтра  пойдем!!! Вроде потеплело.
А мы уже и на  все новогодние представления сходили (Оперный, ТЮЗ, Дворец пионеров и школьников, Камерный) И сладкое категорически не едим ((( А на НГ у Деда мороза попросил железную дорогу и Лего.
Наигрались по уши!
У нас в этом году ограничение на горки. Один из сыночков ногу сломал. Так что особо и не разгуляешься.
с РОЖДЕСТВОМ! Мира и добра вашему дому!
Почитаю, у нас сентябрь.
Кошелёчкина, ну вот?!?! Как умудрились? Такой маленький и уже с переломом (((((