Дети74.ruархив форума

Что в мире делается?

15 970 сообщений · 2 463 365 просмотров · стр. 41 из 400
Liza Caddy
СПеЗиально для Вас!,ясно. так и запишем. если смотрит туда и туда - то он полутон! 😀 где-то не дососал, где-то перезрел. где-то альфа, а где-то блин омега 😉

Невозможно во всём быть чемпионом одновременно. Вот, например, Эйнштейн в бейсболе не блистал, а Моххамед Али в химии не рубил. 😉
СПеЗиально для Вас!,зачот. оправдал сразу всех мужикоффффффф))))))
Россия выслала ряд польских дипломатов
Ряд польских дипломатов выслан из России за деятельность, несовместимую с их статусом, заявляет МИД РФ. Этот шаг предпринят в ответ на решение польских властей выслать из страны нескольких российских дипломатов.
http://ria.ru/politics/20141117/1033657005.html#ixzz3JKbZQ5HT
Ко-Эль
Виллина
Ко-Эль, Ники Минаж и Джей Ло профессоры? 😀 :mrgreen:

Жду подтверждения или опровержения в формате IQ=X; Бедра=Y 🙂


так ягодицы или бедра? )))
Бедра у меня нормальные, а вот ягодицы... Хотя сейчас тоже очень нормальные ))))) Я теперь их ВИЖУ, когда назад (на зад?) смотрю ))))
Liza Caddy
СПеЗиально для Вас!,ясно. так и запишем. если смотрит туда и туда - то он полутон! 😀 где-то не дососал, где-то перезрел. где-то альфа, а где-то блин омега 😉


:2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :ура: :ура: я себе в цитатник заберу
Грудь, попа, а вот Вам про фигуры вообще:
http://4.bp.blogspot.com/-Zcb7wPF1GyE/U7RNt0Lm3bI/AAAAAAAACis/GWCbYYR3QJg/s1600/original.jpg
Karamell
Ко-Эль
Виллина
Ко-Эль, Ники Минаж и Джей Ло профессоры? 😀 :mrgreen:

Жду подтверждения или опровержения в формате IQ=X; Бедра=Y 🙂


так ягодицы или бедра? )))
Бедра у меня нормальные, а вот ягодицы... Хотя сейчас тоже очень нормальные ))))) Я теперь их ВИЖУ, когда назад (на зад?) смотрю ))))


умнеешь прям на глазах...прям прёт умищще то
tana33, в субботу приеду к вам, блесну умом ))))
В польском городе Тушин, который находится примерно в 100 километрах от Варшавы, власти запретили размещать на одной из детских площадок изображения с Винни-Пухом, потому что на нем нет одежды и он "гермафродит" .
"Вы можете представить, автор, которому было за 60, отрезал тестикулы (медвежонка. - Прим. NEWSru.com) ржавой бритвой, потому что не знал, какого пола его герой", - заявила Анна Ячимская (Hanna Jachimska).

Охудивлённые данной новостью журналисты из Global Post:

...мишка является медовым наркоманом и он проводит большую часть своего времени с ослом, у которого постоянно депрессия, и подозрительно энергичным тигром. "Если вы не хотите, чтобы ваши дети попали в такую компанию, тогда ладно. Но если вы не хотите видеть Винни на детских площадках, потому что он не носит штаны и у него отсутствуют внешние половые органы, тогда вы живете в прошлом"
СПеЗиально для Вас!, я им поражаюсь, что проблем других у них нет - ужн до мультипликационных героев докапываться начали, интересно, какую они альтернативу предлагают
Почему Литва внезапно стала такой смелой:
http://nr2.com.ua/News/Lithuania_and_Baltics/Segodnya-Litva-obrela-energeticheskuyu-nezavisimost-83280.html
Некоторые аналитики от энергетики, сообщают, что по предварительным подсчётам цена за 1000 куб м будет составлять в районе 650 долл на входе, без учёта зарплат и затрат на терминале.
Это означает, что для потребителя цена поднимется раза в 3. Представляете, энергетическая себестоимость всей промышленности поднялась в 3 раза. Перемога однозначно.
Задача ОПЕК — подорвать нефтедобычу США
http://www.odnako.org/blogs/zadacha-opek-podorvat-neftedobichu-ssha/
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган обрушился с критикой на США, обвинив их в "наглости" и чрезмерных требованиях, передает Defense news.
http://ria.ru/world/20141127/1035430460.html
палитра
Задача ОПЕК — подорвать нефтедобычу США
http://www.odnako.org/blogs/zadacha-opek-podorvat-neftedobichu-ssha/

Да, расколбас сегодня не шуточный. Нефть обрушилась, некторые мировые валюты обновили минимумы к доллару, в том числе рубль...
С 1 января Facebook продаст все личные данные и переписку пользователей

С 2015 году вступает в силу новый свод правил пользования Facebook, согласно которым у пользователей крупнейшей социальной сети планеты исчезнет право на тайну переписки и личных данных.
...Все, кто продолжит использовать Facebook в 2015 году, автоматически будут считаться согласными с этим правилом.
http://www.ridus.ru/news/172843
С российского «Мистраля» во Франции украли оборудование
http://russian.rt.com/article/61849#ixzz3KN6EAOiX

Похищенное с «Мистраля» оборудование не содержит секретных сведений, заявляют судостроители
http://russian.rt.com/article/61865#ixzz3KNacBGHF
Новенькое:

Испытания перспективной межконтинентальной ракеты РС-26 «Рубеж» должны завершиться в декабре 2014 года, сообщает ТАСС. Ракета мобильного наземного базирования нового поколения создается на основе РС-24 Ярс.

«Испытания пока не завершены. По планам, МБР должна быть принята в 2015 году. В декабре [2014 года] планируется завершающий пуск с последующим принятием решения о начале серийного изготовления», — сказал собеседник агентства. Предполагается, что в первую очередь новую ракету получит иркутское соединение РВСН.

Главным отличием перспективной ракеты станет усовершенствованный комплекс средств прорыва ПРО и разделяющаяся головная часть с боевыми блоками индивидуального наведения нового поколения. Сама ракета должна быть меньше и легче «Ярса».

Ранее в СМИ появлялись сообщения, что комплекс «Рубеж» представляет собой малогабаритную межконтинентальную баллистическую ракету мобильного базирования и фактически является развитием советского ракетного комплекса «Курьер», который проходил испытания в 1989-1990 годах, но не был запущен в серию.

5 марта 2013 года в статье американского обозревателя Билла Гертца Dempsey to Moscow утверждалось, что в России ведутся испытания новой ракеты РС-26, которая по своим возможностям является баллистической ракетой средней дальности и подпадает под ограничения Договора об уничтожении ракет средней и меньшей дальности (РСМД).
http://lenta.ru/news/2014/11/28/icbm/
В пятницу вечером, 28 ноября, на Московской бирже доллар и евро установили новый рекорд. Американская валюта поднялась выше отметки 50 руб. за доллар, европейская валюта – выше 62 руб. за евро. Это произошло на фоне резкого падения цен на нефть.
В 21:50 за американскую валюту давали 50,01 руб. В то же время курс евро поднялся до отметки 62,155 руб. за евро. После этого произошел небольшой отскок, по состоянию на 22:17 мск курс доллара был зафиксирован на отметке 49,9605 руб., курс евро – на отметке 62,201 руб.

Скачок курсов произошел на фоне резкого падения цен на нефть. Цена марки Brent по состоянию на 21:59 мск составлял $70,02 за баррель, марки WTI по состоянию на 21:45 мск – $66,06 за баррель.

Глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев сегодня в интервью Первому каналу заявил, что резкое падение цен на топливо и вызванное им падение курса рубля – не повод для паники. По мнению Улюкаева, населению сейчас не стоит срочно менять рубли на доллары. «Рассудок нам подсказывает, что любое метание наше, если мы попытаемся рубли перевести в доллары, доллары в рубли наоборот, два раза обогатить тех, кто нам помогает, оказывает нам соответствующие услуги. То есть банки дополнительно на нас заработают и будут себя неплохо чувствовать», - сказал министр.

http://top.rbc.ru/finances/28/11/2014/5478c540cbb20f8bd731914b#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_1]
Китайский миллионер снёс все хижины в своей родной деревне и построил каждому жителю по вилле. Бесплатно

Китайский бизнесмен Сюн Шуихуа нанял бульдозеристов, чтобы сравнять с земли все деревянные постройки своей родной деревни на юге Китая и уничтожить её грязные дороги. На этом месте он выстроил по новенькому фешенебельному дому для каждой обитающей в деревне семьи.
54-летний Сюн сделал своё состояние в металлургии и решил отплатить добром тем, кто когда-то был добр к нему самому. В те времена, когда он был мальчишкой из бедной семьи, и за душой у него не было ни гроша.

Став миллионером, Сюн не забыл о том, как поддерживали его семью соседи и другие жители деревни во времена его детства.
Стариков и людей с низким достатком миллионер обеспечил трёхразовым бесплатным питанием.
72 семьи переехали в новые апартаменты и ходят по новым чистым улицам.

Сюн говорит, что ему не сложно было осуществить эту затею, поскольку он заработал больше денег, чем мог бы потратить за всю оставшуюся жизнь.
http://mixstuff.ru/archives/69382
да, нашей "элите" в голову не придет - лучше яхт накупят да клубов футбольных.
alst
да, нашей "элите" в голову не придет - лучше яхт накупят да клубов футбольных.

Реальная нынешняя элита и тренеров своих и одноклубников поддерживает, не говоря уже о бывших сослуживцах, даже если просто срочку вместе тянули.
СПеЗиально для Вас!
alst
да, нашей "элите" в голову не придет - лучше яхт накупят да клубов футбольных.

Реальная нынешняя элита и тренеров своих и одноклубников поддерживает, не говоря уже о бывших сослуживцах, даже если просто срочку вместе тянули.


Ага расскажите об исключительном патриотизме наших олигархов. 
alst
СПеЗиально для Вас!
alst
да, нашей "элите" в голову не придет - лучше яхт накупят да клубов футбольных.

Реальная нынешняя элита и тренеров своих и одноклубников поддерживает, не говоря уже о бывших сослуживцах, даже если просто срочку вместе тянули.


Ага расскажите об исключительном патриотизме наших олигархов. 

В этом месте поподробнее. При чём тут олигархи?
СПеЗиально для Вас!
alst
СПеЗиально для Вас!
alst
да, нашей "элите" в голову не придет - лучше яхт накупят да клубов футбольных.

Реальная нынешняя элита и тренеров своих и одноклубников поддерживает, не говоря уже о бывших сослуживцах, даже если просто срочку вместе тянули.


Ага расскажите об исключительном патриотизме наших олигархов. 

В этом месте поподробнее. При чём тут олигархи?


ну если вы не читали с чего разговор начался то ни при чем
ооруженные силы Норвегии опубликовали видео, на котором, как утверждается, показано, что российский истребитель МиГ-31 летит слишком близко к норвежскому истребителю F-16, пишет The Wall Street Journal.

На видео показано, что «российский МиГ-31 вдруг подрезал один из двух норвежских самолетов, посланных НАТО на перехват российских самолетов в международном воздушном пространстве к северу от побережья Норвегии», отмечает издание.

«Что за черт», — говорит пилот норвежского F-16, когда уклоняется от МиГ-31, пролетевшего мимо него на расстоянии около 20 метров.

Представитель ВС Норвегии отказался сообщить, когда произошел инцидент.

«Самолеты могли столкнуться. На видео мы видим спонтанную реакцию пилота, его комментарий и маневр указывают, что это было нежелательно. Мы не знаем, было ли это ошибкой российского пилота, или признаком более агрессивного поведения русских», — сказал он.
http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1447842-echo/

По скромному умалчиванию, где и когда это было, норги мягко говоря не правы.
палитра
Китайский миллионер снёс все хижины в своей родной деревне и построил каждому жителю по вилле. Бесплатно

Китайский бизнесмен Сюн Шуихуа нанял бульдозеристов, чтобы сравнять с земли все деревянные постройки своей родной деревни на юге Китая и уничтожить её грязные дороги. На этом месте он выстроил по новенькому фешенебельному дому для каждой обитающей в деревне семьи.
54-летний Сюн сделал своё состояние в металлургии и решил отплатить добром тем, кто когда-то был добр к нему самому. В те времена, когда он был мальчишкой из бедной семьи, и за душой у него не было ни гроша.

Став миллионером, Сюн не забыл о том, как поддерживали его семью соседи и другие жители деревни во времена его детства.
Стариков и людей с низким достатком миллионер обеспечил трёхразовым бесплатным питанием.
72 семьи переехали в новые апартаменты и ходят по новым чистым улицам.

Сюн говорит, что ему не сложно было осуществить эту затею, поскольку он заработал больше денег, чем мог бы потратить за всю оставшуюся жизнь.
http://mixstuff.ru/archives/69382


бывают же благодарные люди ))))))
наши то и жену сразу норовят сменить, не по статусу старая то.....
а уж о бывших односельчанах и не вспомнит никто
СПеЗиально для Вас!
alst
СПеЗиально для Вас!
alst
да, нашей "элите" в голову не придет - лучше яхт накупят да клубов футбольных.

Реальная нынешняя элита и тренеров своих и одноклубников поддерживает, не говоря уже о бывших сослуживцах, даже если просто срочку вместе тянули.


Ага расскажите об исключительном патриотизме наших олигархов. 

В этом месте поподробнее. При чём тут олигархи?

меня последнее время терзает вопрос - а кто такие олигархи?
Конфетк@174, ага ))) тоже ни разу не видала их ))))
tana33
Конфетк@174, ага ))) тоже ни разу не видала их ))))

если ты украл курицу, то ты неудачник и вор.....если же ты много-много украл, то ты олигарх и они этим же гордятся :shock:
1 декабря стало известно, что Россия прекращает строительство газопровода «Южный поток». Об этом на пресс-конференции в Анкаре заявил Владимир Путин. В Москве так и не дождались согласия Болгарии на участие в проекте. Фактически продолжение стройки стало невозможным из-за неконструктивной позиции Евросоюза, который теперь подсчитывает убытки, потому что трубу аналогичной мощности Россия проведет в Турцию.

«Новости Mail.Ru»
Латвия - урок толерантности на примере обысков в русских школах.
причина - летом несколько детей побывали в России в военно патриотических лагерях.

http://www.delfi.lt/paieska/?q=%D0%BE%D0%B1%D1%8B%D1%81%D0%BA%D0%B8+%D0%B2+%D1 %88%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D1%85#gsc.tab=0&gsc.q= %D0%BE%D0%B1%D1%8B%D1%81%D0%BA%D0%B8%20%D0%B2%20%D 1%88%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D1%85&gsc.page=1


http://ru.delfi.lt/news/live/proyasnilos-u-kogo-proveli-obyski-v-dvuh-russkih-shkolah.d?id=66568056

http://www.15min.lt/naujiena/aktualu/lietuva/vilniaus-meras-arturas-zuokas-kratos-mokyklose-primena-viesuju-rysiu-akcija-56-470829?cf=df

http://kauno.diena.lt/naujienos/vilnius/miesto-pulsas/ministrai-mano-kad-kratos-mokyklose-buvo-reikalingos-662975#.VIBQk8n8KUk
Появились основания предположить, что английская королева не царских кровей:
http://www.gazeta.ru/health/2013/09/03_a_5636229.shtml
tana33
палитра
Китайский миллионер снёс все хижины в своей родной деревне и построил каждому жителю по вилле. Бесплатно

Китайский бизнесмен Сюн Шуихуа нанял бульдозеристов, чтобы сравнять с земли все деревянные постройки своей родной деревни на юге Китая и уничтожить её грязные дороги. На этом месте он выстроил по новенькому фешенебельному дому для каждой обитающей в деревне семьи.
54-летний Сюн сделал своё состояние в металлургии и решил отплатить добром тем, кто когда-то был добр к нему самому. В те времена, когда он был мальчишкой из бедной семьи, и за душой у него не было ни гроша.

Став миллионером, Сюн не забыл о том, как поддерживали его семью соседи и другие жители деревни во времена его детства.
Стариков и людей с низким достатком миллионер обеспечил трёхразовым бесплатным питанием.
72 семьи переехали в новые апартаменты и ходят по новым чистым улицам.

Сюн говорит, что ему не сложно было осуществить эту затею, поскольку он заработал больше денег, чем мог бы потратить за всю оставшуюся жизнь.
http://mixstuff.ru/archives/69382


бывают же благодарные люди ))))))
наши то и жену сразу норовят сменить, не по статусу старая то.....
а уж о бывших односельчанах и не вспомнит никто

А разве в Китае это обычная практика? И про каждого благодарного олигарха статьи пишут 🙂?
Европейский суд по правам человека постановил, что Франция должна выплатить компенсации сомалийским пиратам, нападавшим на французские суда.

РИА Новости http://ria.ru/world/20141204/1036623022.html#ixzz3KxExvkzT
alst,может в пираты податься?)))
Жители Нью-Йорка продолжают протестовать, полиция проводит аресты
http://ria.ru/world/20141205/1036706368.html
палитра
Жители Нью-Йорка продолжают протестовать, полиция проводит аресты
http://ria.ru/world/20141205/1036706368.html

Надо им пирожков подвезти. Проголодались поди
Belk@
палитра
Жители Нью-Йорка продолжают протестовать, полиция проводит аресты
http://ria.ru/world/20141205/1036706368.html

Надо им пирожков подвезти. Проголодались поди

Только вместо Нуланд с пирожками власти США вывели нацгвардию с боевым оружием. Как думаете, много бы бутылок и камней летало в "Беркут" Киева, если бы они были вооружены огнестрельным оружием с правом "действовать по обстоятельствам"?
Еще один полицейский убил еще одного негра — в Аризоне
Еще не стихло в Фергюсоне, в Нью-Йорке тысячные акции протеста — и на тебе: в Фениксе полицейский всаживает 2 пули в темнокожего.
В городе Феникс штата Аризона полицейский застрелил темнокожего мужчину по ошибке: 34-летний Румэйн Брисбон потянулся к карману, полицейский заподозрил, что там оружие — и открыл огонь первым, две пули в грудь.
Брисбон умер на месте, а в кармане у него оказались таблетки. Agence France-Presse сообщает о большом количестве свидетелей, все ожидают суда над полицейским.
http://www.ridus.ru/news/173466
Маленький обзорчик, что в мире...
Участники массовых акций протеста в столице Гаити Порт-о-Пренсе, требующие отставки президента и премьер-министра, призвали на помощь российского лидера Владимира Путина.

В ходе многотысячной пятничной демонстрации протестующие поджигали шины и бросали камни в сторону полицейских, которые в ответ были вынуждены применить слезоточивый газ.

Сотням протестующих удалось пробраться к Национальному дворцу - резиденции президента, доступ к которой ограничен уже на протяжении нескольких лет.

Демонстранты обвиняют США в поддержке нынешних властей Гаити и требуют отставки президента страны Мишеля Мартелли и премьер-министра Лорана Ламота.

Некоторые участники акции протеста держали в руках портреты российского президента, который, по их мнению, может защитить жителей Гаити в сложившейся ситуации.

"Владимр Путин, пожалуйста, помоги нам!" - написано на плакатах.

http://www.bbc.co.uk/russian/international/2014/12/141206_haiti_rallies_putin
А когда его канонизируют, он станет святым ответственным за помощь угнетённым!

Болгары:
"Мы оказались такими же тупыми проститутками, как в свое время поляки, которые так же были против «Северного потока». Русские их обошли и теперь продают немцам газ за 300 долларов, в то время, как эти умники платят за него 515. Пример же был у нас перед глазами?!"


Президент США Барак Обама обсуждая вчера с журналистами отношения Америки и Китая высказался, так же и о Владимире Путине:
"У него националистические взгляды на цели российской политики и замшелые методы её проведения, что пугает соседние страны и вредит экономике. Национализм работает на него внутри России, но полностью изолирует Россию на международном уровне".

http://www.reuters.com/article/2014/12/04/us-usa-china-obama-idUSKCN0JH21420141204

Парламент Финляндии 115 голосами против 74 одобрил проект строительства АЭС "Пюхяоки", который намерены реализовать финская компания Fennovoima и российский "Росатом", сообщает русскоязычный сайт финской телерадиокомпании YLE.

В соответствиями с условиями, выдвинутыми правительством в Хельсинки, партнеры не могли бы получить лицензию на строительство станции, если бы финская доля в проекте оказалась ниже 60%, отмечается на сайте "Росатома" со ссылкой на РИА Новости.

Контракт был подписан в декабре 2013 года, начало строительства намечено на 2015 год, завершение – на 2024. Стоимость проекта оценивается в 6-7 млрд евро, из которых финская сторона должна вложить 1,6 млрд.

http://www.bbc.co.uk/russian/international/2014/12/141205_finland_parliament_rosatom