Дети74.ruархив форума

Что в мире делается?

15 970 сообщений · 2 463 365 просмотров · стр. 40 из 400
На фоне попытки покушения на королеву Англии: 😉
Министерство обороны Великобритании предостерегло высокопоставленных чиновников ведомство от связей с привлекательными девушками из России и Китая, поскольку они могут оказаться шпионками, пишет The Daily Mail со ссылкой на просочившийся в прессу документ.

http://news.rambler.ru/27803427/
В интервью радиостанции "Эхо Москвы" представитель британского регулятора телерадиовещания Ofcom сказал, что получил в марте этого года несколько жалоб от зрителей российского телеканала, вещающего на территории Великобритании. Зрители жаловались на необъективное освещение ситуации на Украине.

По мнению регулятора, который провел расследование, телеканал предвзято освещал Украинские события, представляя в основном пророссийскую позицию, игнорируя позицию Украины и других стран, и не давая зрителям объективную информацию.

Регулятор начал проверку по стандартной процедуре и вынес решение, что RT нарушило норму об объективном освещении информации;

Это десятое нарушение стандартов информационного вещания со стороны RT, которое зафиксировано Ofcom.
Cейчас на рассмотрении регулятора находятся еще несколько жалоб, по ним проводится расследование.

Представитель Ofcom сказал "Эху Москвы", что если RT не поменяет редакторскую политику в сторону более объективного освещения новостей, вероятнее всего, их лишат лицензии на вещание на территории Великобритании.

Для того, чтобы RT лишили лицензии достаточно еще одной подтвержденной жалобы от представителя аудитории.
http://echo.msk.ru/blog/samsonova/1434696-echo/

Какие мы либеральные оказывается. Никто ни эхо, ни зарубежные ИА не закрывает.
Старые незнакомые
Владимир Путин и Барак Обама увидели друг друга в Пекине как в первый раз
http://www.kommersant.ru/doc/2607772
Виллина
Путин - виновник скандала. :mrgreen: Нормальный галантный мужчина, а его там чуть ли не во флирте с первой леди Китая обвинили. :crazy2:

--[top.rbc.ru]-[5462277fcbb20fe067d6db91]-[related]]http://top.rbc.ru/politics/11/11/2014/5461ea5ccbb20fd7e81fe46e#xtor=AL-[internal_traffic]--[top.rbc.ru]-[5462277fcbb20fe067d6db91]-[related]

Наличие звания генерал-майор для женщины значительно более серьёзный удар по национальной китайской традиции.
Путин вообще очень галантный джентльмен.
Виллина
Путин - виновник скандала. :mrgreen: Нормальный галантный мужчина, а его там чуть ли не во флирте с первой леди Китая обвинили. :crazy2:

--[top.rbc.ru]-[5462277fcbb20fe067d6db91]-[related]]http://top.rbc.ru/politics/11/11/2014/5461ea5ccbb20fd7e81fe46e#xtor=AL-[internal_traffic]--[top.rbc.ru]-[5462277fcbb20fe067d6db91]-[related]


уж прямо какой флирт они в этом разглядели :не знаю:
Надо было ему Си укрывать, Эуропа бы сразу похвалила.
alst
Виллина
Путин - виновник скандала. :mrgreen: Нормальный галантный мужчина, а его там чуть ли не во флирте с первой леди Китая обвинили. :crazy2:

--[top.rbc.ru]-[5462277fcbb20fe067d6db91]-[related]]http://top.rbc.ru/politics/11/11/2014/5461ea5ccbb20fd7e81fe46e#xtor=AL-[internal_traffic]--[top.rbc.ru]-[5462277fcbb20fe067d6db91]-[related]


уж прямо какой флирт они в этом разглядели :не знаю:

Отлично сказано здесь:
http://marina-yudenich.livejournal.com/1271322.html
Крайние четыре строчки можно учить наизусть.
Барака Обаму назвали в Китае рэпером и лоботрясом
http://lifenews.ru/mobile/news/144704
alst
Барака Обаму назвали в Китае рэпером и лоботрясом
http://lifenews.ru/mobile/news/144704

мне оттуда картинка понравилась

СПеЗиально для Вас!
alst
Виллина
Путин - виновник скандала. :mrgreen: Нормальный галантный мужчина, а его там чуть ли не во флирте с первой леди Китая обвинили. :crazy2:

--[top.rbc.ru]-[5462277fcbb20fe067d6db91]-[related]]http://top.rbc.ru/politics/11/11/2014/5461ea5ccbb20fd7e81fe46e#xtor=AL-[internal_traffic]--[top.rbc.ru]-[5462277fcbb20fe067d6db91]-[related]


уж прямо какой флирт они в этом разглядели :не знаю:

Отлично сказано здесь:
http://marina-yudenich.livejournal.com/1271322.html
Крайние четыре строчки можно учить наизусть.

палитра, картинка супер-супер! ))))))))
Magnolia
alst
Барака Обаму назвали в Китае рэпером и лоботрясом
http://lifenews.ru/mobile/news/144704

мне оттуда картинка понравилась



Саммит в Китае показал, что в изоляции как раз тот, кто хотел изолировать нас
http://www.nakanune.ru/articles/19675/
Глава Чечни Рамзан Кадыров на своей страничке в "Инстаграме" сообщил, что убит один из лидеров "Исламского государства" (ИГ).
"Враг Ислама Тархан Батаришвили, называвший себя Омаром аш Шишани, убит. Так будет с каждым, кому придет в голову угрожать России и чеченскому народу. Так будет с каждым, кто будет проливать кровь мусульман", — написал Кадыров.
Ранее в Интернете распространялись видеоролики, на которых человек, именующий себя Омаром аш Шишани, представляясь командиром одной из крупных группировок в Сирии, высказывал угрозы в адрес России, угрожал с этими отрядами прибыть на Кавказ и начать военные действия против России.
В ответ на это Кадыров тогда заявил, что аш Шишани до России не доберется и будет ликвидирован там, где он произносит угрозы.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2120983
Ученые из Оксфордского университета установили, что интеллект женщины зависит от величины ягодиц. Оказывается представительницы прекрасного пола с крупными ягодицами более здоровы и умны. Об этом сообщает "МИР24".

Вероятность проблем с сердцем и диабета также пропорциональна размерам ягодиц. Но стоит отметить, что в эту категорию не попадают женщины, которые страдают ожирением. Ученые обследовали около 16 тысяч представительниц прекрасного пола. Кстати, по мнению профессора Константиноса Манапопулоса, дети у матерей с крупными ягодицами, также интеллектуально превосходят других малышей.
http://progorodnn.ru/news/view/93099
Ко-Эль, Ники Минаж и Джей Ло профессоры? 😀 :mrgreen:
Виллина
Ко-Эль, Ники Минаж и Джей Ло профессоры? 😀 :mrgreen:

Жду подтверждения или опровержения в формате IQ=X; Бедра=Y 🙂
Ко-Эль, ну тут я ничем не смогу помочь 😀 Но Y у них хорошие. 😀
Австралийские чиновники не поздоровались с Путиным на саммите G20
Чиновники Австралии не протянули руку российскому президенту на саммите в Брисбене.
http://telegraf.by/2014/11/avstraliiskie-chinovniki-ne-pozdorovalis-s-putinim-na-sammite-g20
Мир уже никогда не будет... однополярным? США незаметно свергли с мирового Олимпа и запретили им беспредельничать
http://www.nakanune.ru/articles/19681#sthash.pxAscMdT.dpuf
палитра, я наоборот читала, а сегодня и в новостях видела, что Эбботт, который грозился оказать Путину грозный прием, сначала почти дружественно здоровался, а потом коал вместе тискали.
Но, да, самолет встречали не первые лица государства, на фотку поставили сбоку, гостиницу дали не лучшую, из всех сильно отличился Канадец, попросивший убраться из Украины.
У Путина железные нервы.
Виллина, речь в статье не про премьера-министра Австралии, а про австралийских политиков рангом поменьше. Да, Эбботт сильно непоследовательный для серьезного политика.
"... Эбботт, который обещал «положить Путина на лопатки» своими претензиями по поводу крушения малайзийского «Боинга».. неожиданно для "демократической" прессы заявил: Президент Путин является лидером страны — участницы «Большой Двадцатки», гостем Австралии, и я был счастлив выражать ему
уважение. Мы провели с Владимиром Путиным энергичные дискуссии и высказались за полноценное сотрудничество в вопросах расследования крушения MH-17."
http://topwar.ru/62634-neozhidannyy-povorot-toni-ebbott-zayavil-chto-byl-ochen-rad-vyrazit-uvazhenie-vladimiru-putinu.html
Ко-Эль
Ученые из Оксфордского университета установили, что интеллект женщины зависит от величины ягодиц. Оказывается представительницы прекрасного пола с крупными ягодицами более здоровы и умны. Об этом сообщает "МИР24".

Вероятность проблем с сердцем и диабета также пропорциональна размерам ягодиц. Но стоит отметить, что в эту категорию не попадают женщины, которые страдают ожирением. Ученые обследовали около 16 тысяч представительниц прекрасного пола. Кстати, по мнению профессора Константиноса Манапопулоса, дети у матерей с крупными ягодицами, также интеллектуально превосходят других малышей.
http://progorodnn.ru/news/view/93099

А может быть наоборот? Чем выше интеллект, тем больше ягодицы? Понимают, что нам, мужикам, надо. 🙂)))
СПеЗиально для Вас!
Ко-Эль
Ученые из Оксфордского университета установили, что интеллект женщины зависит от величины ягодиц. Оказывается представительницы прекрасного пола с крупными ягодицами более здоровы и умны. Об этом сообщает "МИР24".

Вероятность проблем с сердцем и диабета также пропорциональна размерам ягодиц. Но стоит отметить, что в эту категорию не попадают женщины, которые страдают ожирением. Ученые обследовали около 16 тысяч представительниц прекрасного пола. Кстати, по мнению профессора Константиноса Манапопулоса, дети у матерей с крупными ягодицами, также интеллектуально превосходят других малышей.
http://progorodnn.ru/news/view/93099

А может быть наоборот? Чем выше интеллект, тем больше ягодицы? Понимают, что нам, мужикам, надо. 🙂)))

ну да, сидишь за учебниками, попа растет))
China Development Bank предоставит ОАО «МегаФон» кредит в $500 млн —
исключительно на закупку оборудования и услуг у китайской Huawei. Кредитование у
китайских банков под низкую процентную ставку может стать трендом для российских
компаний в текущих политических условиях.

http://m.gazeta.ru/business/2014/10/13/6259605.shtml
Ко-Эль,Виллина,я просто думаю, что в Оксфордском универе собрались мужики, а-ля мой муж))))))) вот и подгоняют свои вкусы под научные исследования)))))
ждемс когда они еще и на счет размера груди 5+ чего-нить выявят сверхнаучного 😀

тут на счет попы Ким Кардашьян куча ржачей в инете. а муж искренне недоумевает. ну клевая же попа! и считает, что все придумали "плоскодонки" от зависти и неудовлетворенности :смеется: а "нормальные мужики" не смогли бы так поиздеваться над такой красотой! 😀
он никак не понимает моду на худеньких и искренне не верит, что худенькие женщины нравятся бОльшему количеству мужчин, чем например женщины моих параметров)))))
Magnolia
СПеЗиально для Вас!
Ко-Эль
Ученые из Оксфордского университета установили, что интеллект женщины зависит от величины ягодиц. Оказывается представительницы прекрасного пола с крупными ягодицами более здоровы и умны. Об этом сообщает "МИР24".

Вероятность проблем с сердцем и диабета также пропорциональна размерам ягодиц. Но стоит отметить, что в эту категорию не попадают женщины, которые страдают ожирением. Ученые обследовали около 16 тысяч представительниц прекрасного пола. Кстати, по мнению профессора Константиноса Манапопулоса, дети у матерей с крупными ягодицами, также интеллектуально превосходят других малышей.
http://progorodnn.ru/news/view/93099

А может быть наоборот? Чем выше интеллект, тем больше ягодицы? Понимают, что нам, мужикам, надо. 🙂)))

ну да, сидишь за учебниками, попа растет))
да тьфу на вас!
хотя посмешили!
http://fishki.net/1329412-gromkij-skandal-iz-za-rubashki.html
Ученому Мэтту Тейлору, участвовавшему в посадке модуля «Фила» на поверхность кометы Чурюмова-Герасименко, пришлось со слезами на глазах извиняться за свой наряд во время прямой трансляции. Британский ученый предстал перед мировой общественностью в яркой рубашке с изображением полуобнаженных девушек.
СПеЗиально для Вас!
http://fishki.net/1329412-gromkij-skandal-iz-za-rubashki.html
Ученому Мэтту Тейлору, участвовавшему в посадке модуля «Фила» на поверхность кометы Чурюмова-Герасименко, пришлось со слезами на глазах извиняться за свой наряд во время прямой трансляции. Британский ученый предстал перед мировой общественностью в яркой рубашке с изображением полуобнаженных девушек.



с ума все посходили - ну да какой-то летне-пляжный вариант - но чтоб прям уж извиняться...
СПеЗиально для Вас!, 🙂
Liza Caddy, у моего вообще целая теория по поводу размеров женской пятой точки. :crazy2: Грудь не важна, но попа!!!!! Это ж целая вселенная. :2funny:

А вот Джей Ло, по слухам, искренне возмутилась по поводу тверкающих звёзд, т.к. она это всё в культ возвела. 😀
И тут же снялась в клипе, где прям у-у-у-х отожгла! Ягодка опять, кстати, всем б так выглядеть. :mrgreen:

Блин, ну и тема. :crazy2: :crazy2: :crazy2: :2funny:
Виллина,вот такие, как наши мужья и собрались в кучку британских ученых)))))))))
и как давай доказывать всякую удобную им чушь!)))))))
Виллина, он прав.
Недоразвитые самцы смотрят на грудь, т.к. недососали титьку, а развитые смотрят на попу, т.к. их больше интересует ширина прохода для потомства.
Теория спорная, но альфы на грудь не смотрят 😉
СПеЗиально для Вас!, от оно чё!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :2funny:
СПеЗиально для Вас!,хм... а если мужыг смотрит и туда и туда, а больше никуда? это с ним чо? раздвоение личности?
СПеЗиально для Вас!,не... вообще ваша теория трещит по швам. (как и теория оксфордских ученых) :смеется:
например лично знаю таких, которым нравятся худые и длинноногие. вот прям не важен цвет волос, лицо. лишь бы худая и ноги от ушей. попа там вааще не рассматривается. и чем она меньше, тем лучше.
таких мужиков куда отнести? вполне ничо так себе экземпляры. умные. есть даже успешные в бизнесе.
alst
СПеЗиально для Вас!
http://fishki.net/1329412-gromkij-skandal-iz-za-rubashki.html
Ученому Мэтту Тейлору, участвовавшему в посадке модуля «Фила» на поверхность кометы Чурюмова-Герасименко, пришлось со слезами на глазах извиняться за свой наряд во время прямой трансляции. Британский ученый предстал перед мировой общественностью в яркой рубашке с изображением полуобнаженных девушек.



с ума все посходили - ну да какой-то летне-пляжный вариант - но чтоб прям уж извиняться...

Мир декаданса.
Чёрную метку с потерей работы получить не желает.
В инструкциях для кадровиков и СБ в СШП отдельным пунктом - если отрицает употребление наркотиков в колледже, требуется дополнительная проверка.
Похоже, скоро туда же добавят и гомосексуальность.
А вообще, вдумайтесь, какое знаковое событие произошло. Имею в виду посадку на астероид.
Liza Caddy
СПеЗиально для Вас!,хм... а если мужыг смотрит и туда и туда, а больше никуда? это с ним чо? раздвоение личности?

В мире не только два цвета - чёрный и белый.
Есть и другие цвета и полутона никто не отменял. 😉
СПеЗиально для Вас!,ясно. так и запишем. если смотрит туда и туда - то он полутон! 😀 где-то не дососал, где-то перезрел. где-то альфа, а где-то блин омега 😉
http://investcafe.ru/blogs/mbcy/posts/46245
Основные мысли:
экономика Запада во главе с США оказалась в капкане Путина. ....В прошлый раз, при Рейгане, подобные действия Запада по снижению цен на нефть привели к успеху и развалу СССР. Но история не повторяется. На этот раз для Запада всё оказывается иначе. .....Как бы это не казалось странным, но прямо сейчас Путин продаёт российские нефть и газ только за физическое золото.....
по тем ценам золота, которые были искусственно и старательно занижены ФРС и ESF в разы, против искусственно раздутой с помощью рыночных манипуляций покупательной способности доллара США. ... Именно сейчас такие активы как золото и нефть выглядят пропорционально ослабленными и чрезмерно недооцененными против доллара США. Что является следствием колоссальных экономических усилий со стороны Запада. ...... И именно сейчас Путин продает российские энергоресурсы в обмен на эти искусственно укрепленные стараниями Запада доллары США. За которые он тут же скупает золото, - искусственно заниженное в цене против доллара США стараниями самого Запада!...в обмен на свои физические, а не бумажные энергоресурсы, Россия теперь изымает у Запада золото, но только в виде его физической, а не бумажной поставки. То же самое делает и Китай, изымая у Запада, по текущим искусственно заниженным в разы ценам, именно реальное физическое золото, - в качестве средства оплаты за физические поставки на Запад, своих реальных товаров.