17 июля 2014, 17:01
По новостям сказали, что по сообщениям от ЛНР самолет сбит украинским СУ-25
Натали1501
смотрите, первые фото
https://twitter.com/RT_com/status/489804938470375425/photo/1
из комментариев к статье ekkle:
[Zoony Fly]
Zoony Fly 59 минут назад
судя по расцветке самолета, гомосятина подумала, что это русский самолет
Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/41291#ixzz37kS80IBX
может реально так???

MagnoliaАлександр МакедонскийNatali_B
Александр Македонский, считаете америкосы? А чьими руками?
Украинскими чьими же еще ... 11.09.2001 - своими ... Тогда им надо было важные для спецслужб законы провести...
думаете, что это ссделали, чтобы ЕС приняло нужные СШа санкции против РФ? Или дело дальше пойдет?
Natali_B
Слушайте, а если это тот самый пропавший в марте боинг? Компания та же самая.
Ко-ЭльNatali_B
Я ждал этого события с ужасом, но понимал, что оно неизбежно. Надеялся, что это обойдется меньшей кровью, однако нет. Скорее всего, катастрофа этого «Боинга» станет переломным моментом в украинском кризисе.
http://kemchik.livejournal.com/199774.html
Аналогичные ощущения, что теперь будет "ДО" и "ПОСЛЕ"...
палитра
Важно в чьих руках сейчас окажутся черные ящики Боинга.
AquaLedi
После крушения Boeing МВД Украины призывает НАТО начать наземную операцию против ополченцев
Советник главы МВД Украины Зорян Шкиряк после крушения малайзийского самолета Boeing на востоке страны призвал США и НАТО помочь украинским военным в ведении спецоперации против ополченцев. «США должны немедленно предоставить нам современное высокоточное оружие и поддержать с воздуха, а НАТО начать наземную военную операцию по защите», - написал Шкиряк в Facebook.
Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/41305#ixzz37kYM9KS9
Александр МакедонскийNatali_B
Слушайте, а если это тот самый пропавший в марте боинг? Компания та же самая.
Вообще не вариант. 1001%. Вылетал же с Амстердама
палитра
Важно в чьих руках сейчас окажутся черные ящики Боинга.
палитра
Важно в чьих руках сейчас окажутся черные ящики Боинга.
Natali_BАлександр МакедонскийNatali_B
Слушайте, а если это тот самый пропавший в марте боинг? Компания та же самая.
Вообще не вариант. 1001%. Вылетал же с Амстердама
Зачем летел тогда над зоной АТО? И может не оттуда? Америкосы со своей режиссурой могли что угодно сделать.
NatalikaНе уверена. Но если окажутся у СБУ, то могут, наверно, фальшивые разговоры пилотов сбитого Боинга миру предъявить как доказательство что это ополчение сбило.палитра
Важно в чьих руках сейчас окажутся черные ящики Боинга.
а разве они покажут кто сбил и откуда?
Александр Македонский
Что думаете рискнет НАТО ? ? ?
палитраNatalikaНе уверена. Но если окажутся у СБУ, то могут, наверно, фальшивые разговоры пилотов сбитого Боинга миру предъявить как доказательство что это ополчение сбило.палитра
Важно в чьих руках сейчас окажутся черные ящики Боинга.
а разве они покажут кто сбил и откуда?
Александр МакедонскийНу да, так -то на этой территории ополченцы.палитра
Важно в чьих руках сейчас окажутся черные ящики Боинга.
По идее в руках ополченцев должны быть
Natali_BАлександр Македонский
Что думаете рискнет НАТО ? ? ?
Я уже думаю, что это америкосы и организовали именно для этого, как выше Ко-Эль написал.

палитра
Важно в чьих руках сейчас окажутся черные ящики Боинга.
Фарфоровая кукла
А почему версию взрыва на борту не рассматривают, странно как то...
Budur_чтоб сразу не спалитьсяФарфоровая кукла
А почему версию взрыва на борту не рассматривают, странно как то...
а зачем?
Фарфоровая кукла
А почему версию взрыва на борту не рассматривают, странно как то...
Фарфоровая куклаBudur_чтоб сразу не спалитьсяФарфоровая кукла
А почему версию взрыва на борту не рассматривают, странно как то...
а зачем?