Дети74.ruархив форума

События на ВУкраине

14 935 сообщений · 982 215 просмотров · стр. 367 из 374
По новостям сказали, что по сообщениям от ЛНР самолет сбит украинским СУ-25
Думаю, что шахматист-олигарх - в его стиле. Или его американские друзья.
Это Беня Коломойский. Явно. Он любит всё привязывать к числам. Игры у него такие в Символы.

2 мая Одесса, 2 июня Луганск, 2 июля .

И сбит "Боинг" в день Конституции Кореи. Издевательский намёк на "корейский боинг"-1983. Casus belli.

Точно так же самолёт залетел в закрытое для полётов воздушное пространство.

Вся западная пресса уже заряжена на обвинение Новороссии. И никто не обратит внимание на такое совпадение.

Значит, Киев с Днепром поняли, что проигрывают. Не зря 16 июля в Одессе выгрузились поляки. Не удивлюсь, если НАТО под Боинг попробует ввести войска - если только Россия не взрыкнёт.
https://vk.com/dadzi
Натали1501
смотрите, первые фото

https://twitter.com/RT_com/status/489804938470375425/photo/1

из комментариев к статье ekkle:

[Zoony Fly]
Zoony Fly 59 минут назад
судя по расцветке самолета, гомосятина подумала, что это русский самолет

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/41291#ixzz37kS80IBX


может реально так???


У меня тоже такая мысль проскользнула, когда только первые фото по ТВ пошли ... ?
Слушайте, а если это тот самый пропавший в марте боинг? Компания та же самая.
Magnolia
Александр Македонский
Natali_B
Александр Македонский, считаете америкосы? А чьими руками?


Украинскими чьими же еще ... 11.09.2001 - своими ... Тогда им надо было важные для спецслужб законы провести...

думаете, что это ссделали, чтобы ЕС приняло нужные СШа санкции против РФ? Или дело дальше пойдет?

Я думаю они это сделали для ВСЕГО (если оч. кратко),  а там уж как кривая выведет ... Война не удается - выход признать в глазах мирового сообщества - Новороссию -террор. организацией. И Ираке оружие массового уничтожения в пробирке тоже всем показывали, но в итоге не нашли.
Natali_B
Слушайте, а если это тот самый пропавший в марте боинг? Компания та же самая.

Вообще не вариант. 1001%. Вылетал же с Амстердама
«Украинские правоохранители не могут добраться до места крушения малайзийского авиалайнера для проведения следственных действий, поскольку эта территория контролируется боевиками», - сообщил источник.

Вместе с тем, в руководстве самопровозглашенной «Донецкой народной республики» заявляют, что готовы допустить международных экспертов для расследования причин катастрофы «Боинга 777» в Донецкой области.
http://www.depo.ua/rus/life/boeviki-pustyat-k-mestu-krusheniya-boinga-lish-mezhdunarodnyh-17072014191800
Вот это - правильно...
Ко-Эль,
про 2001 год:

http://www.posadki.net/analysis_view.php?id=14
ПУТИН В РАЗГОВОРЕ С ОБАМОЙ ОБСУДИЛ КРУШЕНИЕ МАЛАЙЗИЙСКОГО САМОЛЕТА НА УКРАИНЕ — КРЕМЛЬ
Ко-Эль
Natali_B
Я ждал этого события с ужасом, но понимал, что оно неизбежно. Надеялся, что это обойдется меньшей кровью, однако нет. Скорее всего, катастрофа этого «Боинга» станет переломным моментом в украинском кризисе.

http://kemchik.livejournal.com/199774.html

Аналогичные ощущения, что теперь будет "ДО" и "ПОСЛЕ"...

Тут без вариантов ...
Важно в  чьих руках сейчас окажутся  черные ящики Боинга.
Есть жертвы среди местного населения при крушении.

При падении Boeing 777 малайзийских авиалиний пострадали жители донецкого Тореза, сообщил член Совбеза Донецкой народной республики Сергей Кавтарадзе.
http://www.vz.ru/news/2014/7/17/696068.html
палитра
Важно в  чьих руках сейчас окажутся  черные ящики Боинга.


а разве они покажут кто сбил и откуда?
AquaLedi
После крушения Boeing МВД Украины призывает НАТО начать наземную операцию против ополченцев

Советник главы МВД Украины Зорян Шкиряк после крушения малайзийского самолета Boeing на востоке страны призвал США и НАТО помочь украинским военным в ведении спецоперации против ополченцев. ​«США должны немедленно предоставить нам современное высокоточное оружие и поддержать с воздуха, а НАТО начать наземную военную операцию по защите», - написал Шкиряк в Facebook.


Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/41305#ixzz37kYM9KS9


Как все повернулось ...
Да, как далеко могут зайти соединенные штаты в борьбе за мировое господство. Люди для них ничто...демократия от которой тошно уже
Александр Македонский
Natali_B
Слушайте, а если это тот самый пропавший в марте боинг? Компания та же самая.

Вообще не вариант. 1001%. Вылетал же с Амстердама

Зачем летел тогда над зоной АТО? И может не оттуда? Америкосы со своей режиссурой могли что угодно сделать.
После крушения Boeing МВД Украины призывает НАТО начать наземную операцию против ополченцев

Для этого все и делалось
палитра
Важно в  чьих руках сейчас окажутся  черные ящики Боинга.

говорят что нашим переданы...
палитра
Важно в  чьих руках сейчас окажутся  черные ящики Боинга.

По идее в руках ополченцев должны быть
Natali_B
Александр Македонский
Natali_B
Слушайте, а если это тот самый пропавший в марте боинг? Компания та же самая.

Вообще не вариант. 1001%. Вылетал же с Амстердама

Зачем летел тогда над зоной АТО? И может не оттуда? Америкосы со своей режиссурой могли что угодно сделать.

Да нет это уже футуризим... Над зоной АТО - было разрешение на полет от укр. авиа служб на разрешщение полетов свыше 7500м.
Что думаете рискнет НАТО ? ? ? Здесь то мы должны не позволить.
Natalika
палитра
Важно в  чьих руках сейчас окажутся  черные ящики Боинга.


а разве они покажут кто сбил и откуда?
Не уверена. Но если окажутся у СБУ,  то могут, наверно, фальшивые разговоры пилотов сбитого Боинга миру предъявить как доказательство что это ополчение сбило.
Александр Македонский
Что думаете рискнет НАТО ? ? ?

Я уже думаю, что это америкосы и организовали именно для этого, как выше Ко-Эль написал.
палитра
Natalika
палитра
Важно в  чьих руках сейчас окажутся  черные ящики Боинга.


а разве они покажут кто сбил и откуда?
Не уверена. Но если окажутся у СБУ,  то могут, наверно, фальшивые разговоры пилотов сбитого Боинга миру предъявить как доказательство что это ополчение сбило.

100% и разговор будет: вижу ракету ополченцев террористов ...." далее связь прерывается
Александр Македонский
палитра
Важно в  чьих руках сейчас окажутся  черные ящики Боинга.

По идее в руках ополченцев должны быть
Ну да, так -то на этой территории ополченцы.
Natali_B
Александр Македонский
Что думаете рискнет НАТО ? ? ?

Я уже думаю, что это америкосы и организовали именно для этого, как выше Ко-Эль написал.

ДА здесь просто не может быть других вариантов !!!!!!!
Даже Олесе Волковой с РБК все очевидно...

Украина, которая уже сбивала пассажирские самолеты, обладает опытом в подобного рода мероприятиях. Вся эта история весьма похожа на провокацию, однако весь вопрос, насколько Россия обладает системами контроля, способными точно определить, кто именно сбивал "Боинг". Слишком вовремя для Киева появился этот самолет, чтобы все это стало случайностью или совпадением.

Есть странные подробности о рейсе - в частности, на флайрайдере этот рейс проходит как отмененный, сам он был сбит на высоте 10 тысяч метров, что явно выше имеющихся на вооружении ополчения возможностей. Пока с весьма высокой степенью вероятности можно предполагать хладнокровную провокацию Киева или США, для которых смерть сотни людей играет слишком малое значение.

Есть странная информация о том, что рядом со сбитым самолетом на радаре был зафиксирован еще какой-то самолет:

https://vine.co/v/MQ6mtpj3iae

ПС. Ну, собственно, ради чего и убили три сотни человек:

http://el-murid.livejournal.com/
PS. ПОЛУЧИЛИ ЗАПИСЬ ЭФИРА С МЕСТА ПАДЕНИЯ. ОЧЕВИДЕЦ ВИДЕЛ 3 ВЗРЫВА И 2-х ПАРАШЮТИСТОВ, А ТАК ЖЕ УКРАИНСКИЙ САМОЛЕТ УХОДИВШИЙ В СТОРОНУ ДЕБАЛЬЦЕВО. СЕЙЧАС ЗАПИСЬ ОБРАБАТЫВАЕТСЯ И БУДЕТ ВЫЛОЖЕНА ОТДЕЛЬНЫМ ПОСТОМ.

http://colonelcassad.livejournal.com/


? ? ? Если будет такая запись - может спасти ситуацию ...
слушайте, ну если встать на позицию, что ДНР - террористы, разве не обязанность киевских властей скорректировать маршруты полетов, как только у террористов появилась техника, способная сбивать на этой высоте? киев по любом виноват
палитра
Важно в  чьих руках сейчас окажутся  черные ящики Боинга.

я думаю все равно отопрутся. будут говорит что русские все подделали. Всаки ж вечно даже неоспоримые факты толкует как сомнительные
А почему версию взрыва на борту не рассматривают, странно как то...
Фарфоровая кукла
А почему версию взрыва на борту не рассматривают, странно как то...

а зачем?
Budur_
Фарфоровая кукла
А почему версию взрыва на борту не рассматривают, странно как то...

а зачем?
чтоб сразу не спалиться
Фарфоровая кукла
А почему версию взрыва на борту не рассматривают, странно как то...

Комиссия еще не создана, что бы рассматривать.
Я не думаю, конечно, что это ополченцы. Но была информация несколько дней  тому назад что у них появился Бук. Сейчас ДНР заявляет об отсутствии у ополченцев Буков.
Natali_B,зато уже одну из версий  за основную выдают
Я вот боюсь, лишь бы это действительно ошибкой Стрелкова не оказалось. Мы все конечно знаем, что пзрк не собьет на такой высоте, но откуда мы точно знаем чего у него есть.
Фарфоровая кукла
Budur_
Фарфоровая кукла
А почему версию взрыва на борту не рассматривают, странно как то...

а зачем?
чтоб сразу не спалиться

Им надо прокукарекать, а дальше - хоть солнце не всходи.
Т.к. после того, как будет проведено полноценное расследование - станет ясно, кто туда самолет привел, и кто - сбил...