27 февраля 2014, 10:27
berry, еще на первый скрин не ходила и уже живот растет? срок-то совсем маленький получается..
Markisa
berry, еще на первый скрин не ходила и уже живот растет? срок-то совсем маленький получается..
berry))))) Если я поем и тоже не буду живот втягивать и у меня месяц 5 будет (по крайней мере, он у меня примерно таким был в первую беременность на этом сроке))Markisa
berry, еще на первый скрин не ходила и уже живот растет? срок-то совсем маленький получается..
12 недель если от М
если честно, то животик большенький))
девчата на работе шутят: как забеременела-перестала живот втягивать))))
я если свой распущу живот-тоже на беременную смахивать буду :coolsmiley: :смеется: :смеется: :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Юл@шк@
Tyakusha,я всего на одной была, встречались в пиццерии. Место встречи выбирается по желанию большинства.