Дети74.ruархив форума

Ровесники 2007. Том 43. Осень наступила, падают листы...

1 625 сообщений · 119 541 просмотров · стр. 27 из 41
а то ж я намылилась и в наш распорядок ужо вписала, а вы молчите...)
Капитолина Ильинична,ты в городе? как твоя подружка? у меня тушь кончается

странно со стороны Олега :-) обычно мужчины гроворят - повезло с женой. А тут муж затмил?))
так что тут я с Зиной солидарна - это со мной всем везет)))
ой, Ира, давай не будем про осень!! у нас еще 2 недели кайфа))
Ларисончик, ха =), школы у нас нема в этом году, а спорт школа уже месяц как..., я в рабочем режиме.
Яйя, я надеюсь что больше мы её не увидим.
Ларисончик, тоже буду смаковать последние две недели до школы, у меня такое ощущение, что после 1 сентября у меня весь старый мой мир рухнет...
девчата не пугайте меня
я последний год смакую
4you, могу сказать одно счастливая.... целый год
Vero4ka
4you, могу сказать одно счастливая.... целый год



спасибо дорогая
вчера тебя вспомнила
оказывается моя парикмахер тоже родилась и выросла в самарканде 🙂 вчера выяснила 🙂
к кому бы мне подстричься сходить, а
Ларисончик, а вы в икею сейчас ездите?
мне такую штуку надо http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60148678/

Manticora, я тел. тренера взяла, надо позвонить
на воскресенье буду узнавать

Яйя, Соня Милке тоже))
почему повезло? потому что красивый, умный, врач да еще по дому/хозяйству все делает))
Капитолина Ильинична,пугает меня Олег)))
он бы хотел быть на Зинином месте?))


неа, нам летние выходные жаль на икею
Ларисончик, как начнете ездить - пиши
Капитолина Ильинична,нууу, если начнем)

блин. приехала утром домой
в холодильник заглянула..
а он сдох(
вся наша свежая заморозка нафиг(((
девчата я на чемоданах
да что то закон подлости работает на совесть-блин все лето в городе посидели минус десять пар изо рта
как ехать-ну это ж баня и парилка 🙂
я бы щас еще здесь бы позагорала и покупалась
а нет надо ехать 🙂
всем счастливо!
нашим милым первоклашкам-девочки я не верю что наши детки из темы уже 1клашки!-удачи
милым мамочкам тоже всех благ и удачи!
всех люблю, целую,обнимаю 🙂
Ларисончик,( сочувствую.

Капитолина Ильинична, все, сама себе завидую 🙂 Привезла сегодня полную машину кирпича, растворчик 20-тикилограммовый загрузила 3 мешочка сама, и все это с 2 детьми, а нравится мой муж, зачем стараюсь? 😉 хотя и он хорош, тоже это может.
Марина, хорошо вам отдохнуть!
Яйя,спасибо!
не я считаю Леше повезло) это ж не каждая из нас кирпич и растворчик повезет 🙂
Зина молодца!
я кстати твой телефон дала наташе белковской,она хочет альбом заказать по типу того что ты мне делала для С.
помнишь?
она кобзону хочет у него др в сентябре
4you,да все равно на море лучше в разы! удачи!
когда вернетесь?

Яйя,маме аж боюсь сказать(( расстроится, блин
др завтра у нее, а тут "подарок"
все ее труды насмарку

вау, подарок Кобзону от Зины, обалдеть
Ларисончик,да блин я хотела сама себя обхитрить
думаю-ну тут накупаемся,потом там 🙂
ну ты ж помнишь анекдот про еврея который сам себя обхитрить решил 🙂
а еще у меня ноут с ума сошел и погоду показывает яндекс в ростове на дону 🙂
там стоит +38 на всю неделю
🙂
7го будем
я бы на месяц махнула если честно
мне 2 нед маловато,ну уж как вышло
Ларис вы когда на курсы в гимназию записались?
я еще не звонила даже
4you, в сентябре по-моему
4you, отличного отдыха!
4you, если решит то пусть не тянет- дело не одной недели.

Ларисончик, парадокс, и у нас сегодня морозилка вся разморозилась с мамиными ягодками- вчера отрубали свет на 5 часов, генератор включали, ее из розетки вытащили и не воткнули... Мама сегодня увидела в обед. Расстроилась ужасно(
ужасы вы пишете девочки
я бы расстроилась это мягко сказано
Яйя,ок
ну она капуша да
4you, Мариш легкой дороги и хорошо отдохнуть)
спасибо Ирочка!
Olchik74,спасибочки!
Ларисончик, мамочку с днем рождения!!!
4you, Отличного вам отдыха!
восьмиклассница,спасибочки
тебя с Днем рождения!
не выспалась воообще(((((
хоть глаза коли(
восьмиклассница,запомнила))) или прочитала мои вчерашние жалобы)) спасибо! тебя так же)
Ларисончик, запомнила )
какую мамочку? я тоже поздравляю!
4you,мою - др седня) спасибо)
Ларисончик, 🙂 у тебя хорошая мама 🙂
и ты в нее
восьмиклассница,  Юля поздравляю! Сияй!
восьмиклассница, с Днем рождения! Счастья, здоровья и удачи во всем!
Ларисончик, мамулю поздравь, пусть не расстраивается, пустяки, дело житейское (с)
4you, удачно съездить!
восьмиклассница, с днем рождения!
4you, отличного отдыха вам!!!
восьмиклассница, Юлечка, с днем рождения!!!
Moonstone,спасибо!
А мы сегодня возвращаемся вродной Че. Димка под конец разболелся - вчера всю ночь тошнило его, над раковиной с 3х ночи до 10 утра провисели. Врача вызывали. Сегодня уже почти здоров. Фиг знает, что такое было.