а то ж я намылилась и в наш распорядок ужо вписала, а вы молчите...)
14 августа 2014, 17:05
Капитолина Ильинична,ты в городе? как твоя подружка? у меня тушь кончается
странно со стороны Олега :-) обычно мужчины гроворят - повезло с женой. А тут муж затмил?)) так что тут я с Зиной солидарна - это со мной всем везет)))
14 августа 2014, 17:06
ой, Ира, давай не будем про осень!! у нас еще 2 недели кайфа))
14 августа 2014, 18:29
Ларисончик, ха =), школы у нас нема в этом году, а спорт школа уже месяц как..., я в рабочем режиме.
15 августа 2014, 07:52
Яйя, я надеюсь что больше мы её не увидим. Ларисончик, тоже буду смаковать последние две недели до школы, у меня такое ощущение, что после 1 сентября у меня весь старый мой мир рухнет...
15 августа 2014, 07:54
девчата не пугайте меня я последний год смакую
15 августа 2014, 08:46
4you, могу сказать одно счастливая.... целый год
15 августа 2014, 08:55
Vero4ka 4you, могу сказать одно счастливая.... целый год
спасибо дорогая вчера тебя вспомнила оказывается моя парикмахер тоже родилась и выросла в самарканде 🙂 вчера выяснила 🙂
Manticora, я тел. тренера взяла, надо позвонить на воскресенье буду узнавать
Яйя, Соня Милке тоже)) почему повезло? потому что красивый, умный, врач да еще по дому/хозяйству все делает))
18 августа 2014, 02:37
Капитолина Ильинична,пугает меня Олег))) он бы хотел быть на Зинином месте?))
неа, нам летние выходные жаль на икею
18 августа 2014, 06:23
Ларисончик, как начнете ездить - пиши
18 августа 2014, 07:36
Капитолина Ильинична,нууу, если начнем)
блин. приехала утром домой в холодильник заглянула.. а он сдох( вся наша свежая заморозка нафиг(((
18 августа 2014, 09:34
девчата я на чемоданах да что то закон подлости работает на совесть-блин все лето в городе посидели минус десять пар изо рта как ехать-ну это ж баня и парилка 🙂 я бы щас еще здесь бы позагорала и покупалась а нет надо ехать 🙂 всем счастливо! нашим милым первоклашкам-девочки я не верю что наши детки из темы уже 1клашки!-удачи милым мамочкам тоже всех благ и удачи! всех люблю, целую,обнимаю 🙂
18 августа 2014, 09:37
Ларисончик,( сочувствую.
Капитолина Ильинична, все, сама себе завидую 🙂 Привезла сегодня полную машину кирпича, растворчик 20-тикилограммовый загрузила 3 мешочка сама, и все это с 2 детьми, а нравится мой муж, зачем стараюсь? 😉 хотя и он хорош, тоже это может. Марина, хорошо вам отдохнуть!
18 августа 2014, 09:44
Яйя,спасибо! не я считаю Леше повезло) это ж не каждая из нас кирпич и растворчик повезет 🙂 Зина молодца! я кстати твой телефон дала наташе белковской,она хочет альбом заказать по типу того что ты мне делала для С. помнишь? она кобзону хочет у него др в сентябре
18 августа 2014, 09:59
4you,да все равно на море лучше в разы! удачи! когда вернетесь?
Яйя,маме аж боюсь сказать(( расстроится, блин др завтра у нее, а тут "подарок" все ее труды насмарку
вау, подарок Кобзону от Зины, обалдеть
18 августа 2014, 10:02
Ларисончик,да блин я хотела сама себя обхитрить думаю-ну тут накупаемся,потом там 🙂 ну ты ж помнишь анекдот про еврея который сам себя обхитрить решил 🙂 а еще у меня ноут с ума сошел и погоду показывает яндекс в ростове на дону 🙂 там стоит +38 на всю неделю 🙂 7го будем я бы на месяц махнула если честно мне 2 нед маловато,ну уж как вышло
18 августа 2014, 10:43
Ларис вы когда на курсы в гимназию записались? я еще не звонила даже
18 августа 2014, 11:07
4you, в сентябре по-моему
18 августа 2014, 14:14
4you, отличного отдыха!
18 августа 2014, 15:22
4you, если решит то пусть не тянет- дело не одной недели.
Ларисончик, парадокс, и у нас сегодня морозилка вся разморозилась с мамиными ягодками- вчера отрубали свет на 5 часов, генератор включали, ее из розетки вытащили и не воткнули... Мама сегодня увидела в обед. Расстроилась ужасно(
18 августа 2014, 15:26
ужасы вы пишете девочки я бы расстроилась это мягко сказано Яйя,ок ну она капуша да
18 августа 2014, 15:30
4you, Мариш легкой дороги и хорошо отдохнуть)
18 августа 2014, 15:48
спасибо Ирочка!
18 августа 2014, 15:48
Olchik74,спасибочки!
19 августа 2014, 02:30
Ларисончик, мамочку с днем рождения!!! 4you, Отличного вам отдыха!
19 августа 2014, 02:33
восьмиклассница,спасибочки тебя с Днем рождения! не выспалась воообще((((( хоть глаза коли(
19 августа 2014, 02:47
восьмиклассница,запомнила))) или прочитала мои вчерашние жалобы)) спасибо! тебя так же)
19 августа 2014, 03:18
Ларисончик, запомнила )
19 августа 2014, 03:43
какую мамочку? я тоже поздравляю!
19 августа 2014, 04:02
4you,мою - др седня) спасибо)
19 августа 2014, 04:06
Ларисончик, 🙂 у тебя хорошая мама 🙂 и ты в нее
19 августа 2014, 04:28
восьмиклассница, Юля поздравляю! Сияй!
19 августа 2014, 04:58
восьмиклассница, с Днем рождения! Счастья, здоровья и удачи во всем! Ларисончик, мамулю поздравь, пусть не расстраивается, пустяки, дело житейское (с)
19 августа 2014, 05:02
4you, удачно съездить! восьмиклассница, с днем рождения!
19 августа 2014, 05:24
4you, отличного отдыха вам!!!
19 августа 2014, 05:25
восьмиклассница, Юлечка, с днем рождения!!!
19 августа 2014, 05:28
Moonstone,спасибо!
19 августа 2014, 05:30
А мы сегодня возвращаемся вродной Че. Димка под конец разболелся - вчера всю ночь тошнило его, над раковиной с 3х ночи до 10 утра провисели. Врача вызывали. Сегодня уже почти здоров. Фиг знает, что такое было.